Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Звёздные войны. Эпизод III. Месть Ситхов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
il preferiti - offline il preferiti
29-05-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм супер, ходил в кино дважды. Перевод мерзкий просто. Озвучка Дарта Вейдера "из костюмчика" просто блевовызывательна. Но на это не обращаешь внимания, в принципе

пацак - offline пацак
01-06-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ну че - кто на нас?!)
ща всех по понятиям в капусту покрошим лазерными мечами...

А фильм ... =нормальный=... пожалуй именно так не больше но и не меньше.
Просто я так понимаю , что есть довольно много людей , которым надо повые......ся перед окружающими своей

пацак - offline пацак
01-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



.... продвинутостью и интеллектом , культурным уровнем еще
вот и ищут черную кошку в темной комнате.

GRRR - offline GRRR
03-06-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дурак он, этот ваш лукас.
жалко вейдера.
я раньше его за монстра держал, а теперь понял, что Злобный Ублюдок - это сидиус/палпатин... а вейдер - Страдалецъ За Любофьь.
обломали меня конкретно. но фильма отличная...
только все следующие части смотятся теперь неправильно - не могу я на вейдера смотреть, как на ЗЛО.

Зереша - offline Зереша
Talking04-06-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> дурак он, этот ваш лукас.
Я не спрашиваю, почему дурак он -- но почему он наш?

GRRR - offline GRRR
04-06-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
потому что я вчера принял на грудь конкретно

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-06-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



GRRR грудь то не болит!?

GRRR - offline GRRR
06-06-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
нет... я тренируюсь регулярно... как джедай. двигаю кружки, подносы с рулькой и капустой... рублю сосиски... галушки и пельмени, как известный ситх басаврюк, взглядом левитирую... без практики - да, могут быть боли... но это все в прошлом

Jazz - offline Jazz
20-06-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только сейчас посмотрел. Просто отлично в целом. Скомканность и нелогичность имеется, но воспринимаю я это кино, как сказку, и потому не обращаю внимание на подобные вещи. Имхо самая интересная и грустная часть из новой трилогии. А если уж и отбросить ностальгию типа "небо было голубее, а трава зеленее", то возможно так и вообще третий эпизод заткнет за пояс все остальные.

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2005 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хороший эпизод, точно, мне тоже очень понравилось.

Targon - offline Targon
30-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хороший фильм!
Отбрасываем физические ляпы, вспоминаем о том, что довольно тяжело сейчас написать сценарий, который удовлетворил бы всех (Нужно чтобы парень и девушка, которые пришли на фильм могли увидеть что-то среднее для них обоих Пацану спецэффекты, девушке романтику) и начинаем петь дифирамбы!
Графика понравилась, сюжет понравился, перемычек я не заметил. Если бы смотрел с эпизода № 1 по шестой, то действие развивалось бы логично...
Понравилась мельница в исполнении генерала (как его там) я
лаже я задумался над тем, как к этому четырежды световому дядьке подступиться.
Перевоплощение Вейдера, когда его уже одели в шлемак просто потрясло. Трижды пересматривал. Хорошее объяснение того, что он в конце хотел посмотреть на сына "своими глазами"
Превращение демократии в диктатуру хорошо показано!
Фильм достойный...

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
23-12-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы вот с товарищем (студенты-юристы) когда пошли посмотреть, шли чисто на пецэффекты смотреть. Честно говоря, я все остальные эпизоды (1,2,4-6) смотрел так себе... больше потому, что все друзья их пересмотрели. Долго с ними спорил об устройстве световой сабли (ведь не меча же?).
А вот Э3... Для меня стал шедевром. Долго спорили с этим вот товарищем о логичности юридической части и переходе с Республики на Империю. Храм Джедаев вообще мечта-сцена. Именно с вырезанием юнлингов. Чего их обращать, если они ещё ничего не умеют, а идеологию уже восприняли? Проще вырезать и своих наделать. Жаль, конечно, что не показали красивого мяса... Но есть ещё фантазия. Да и актёр оч. хорошо сыграл "доброго дядю магистра Скайуокера". + та сцена, где "владьика Сидиус обещал нам мьир" тоже неплохо сделана. Именно таким я себе Вейдера и представлял. Главное - приказ. Без жалости, без колебаний

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-12-2005 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



132132153214321_cool
Там было даже прикольнее в изначальном варианте сценария Вейдер говорил в ответ на мольбу наместника "Lord Sidious promised we'd be left in peace" следующее:
"His transmission was garbled. He said you'd be left in pieces"

Текущее время: 20:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru