Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Звёздные войны. Эпизод III. Месть Ситхов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Звёздные войны. Эпизод III. Месть Ситхов.

Камрады, посмотрел сейчас трейлер ! Вот это фильм ! Просто чума. Когда у нас показывать будут?

ЗЫ, А что это за андроид с мечами, никто не в курсе?

Аауи - offline Аауи
28-03-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



посмотрел сейчас трейлер ! Вот это фильм !
Трейлеры всегда такие. А вот фильмы...

Вообще вот http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=51173

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-03-2005 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



19 МАЯ. ЖДИ.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=51173 ,... ой ... .... пардон камрады

ColdFire - offline ColdFire
30-03-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



А что это за андроид с мечами, никто не в курсе?
Генерал Гревус, кажется.

Трейлеры всегда такие. А вот фильмы...
А фильмы отличные.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
31-03-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://sw.org.ua/news/index.php?itemid=371

Нажимайте на свой страх и риск.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дочитал как Дуку голову срубили и закрыл :.... буду ждать в предвкушении .... (и буду думать, что посмотрел очередной трейлер).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я весь в предвкушении.... седня идем ! травка уже накошена... ух!!!! !!! скорей бы вечер !

Изменено: Otto-Laringolog, 20-05-2005 в 14:36

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-05-2005 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Давно я не испытывала такого облома Понимаю, что сказка, ничего особо и не ждала, но блин, нельзя же все-таки ТАК затыкать дырки ( Разговоры при спонтанном превращении Эникея в Штурмера выглядит так, как будто их сочинял Гоблин, в одночасье проклятый богами и не заметивший этого. Логики - никакой и не смешно к тому же.

Но дырка типа заткнута - проект можно считать сданным. А, если понадобится, можно и с десяток патчей выпустить. О чести, производители, кажется, не напрягались.
Фу срам.

Zip66 - offline Zip66
20-05-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принцепе ожидал большего.Первый и второй эпизод порадовали больше,разочеровали финальные битвы на мечах.
Убил напроч перевод,даже главные диалоги переведены не точно.
В принцепе 7.5 из 10 думаю так.


__________________
Grandmaster Archivator
Archiv # 66

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гениально

oburigen - offline oburigen
20-05-2005 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел утром, сонный был Жвачные существа в зале, как ни странно, практически отсутствовали и ничьих комментариев слышно не было, поэтому смотрел не отвлекался. Что странно: пока смотрел вроде нравилось, а сейчас ни одного хорошего момента вспомнить не могу. Весь фильм ждал что вот-вот начнется масштабная и эпическая драка, так и не дождался. Ах да, порадовал Йода, который в духе "всех убью, один останусь" пошел главзлодею пачек накидать. И, пожалуй, все. Я ничего не ждал от фильма, но предполагал что получится что-то большее чем попкорн-муви. Для фанатов и поклонников серии, наверное, так и есть. А для меня - самое попкорн что ни на есть. Но один раз посмотреть всяко стоит.

Svartkladd - offline Svartkladd
20-05-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Смотрел днём, уже особо сонным не был
Честно говоря я возлагал большИе надежды на этот фильм, за что и поплатился. Как всегда, шикарные спецэффекты, трюки, боевые сцены... Йода и дроиды - вообще прелесть... но... и всё! Первая половина фильма смотрится ещё ничего, но когда производятся тщетные попытки передать "душевные терзания" Аннекена фильм резко опускается до "психологии в стиле американцев"... Короче, для ещё невидящих объясняю... Им нужно было быстро слепить из джедая ситха, чтобы запихать в фильм как можно больше боёвок... Из-за подобной спешки мотивация и причины перехода Скайуокера на тёмную сторону выглядели очень смехотворно и халтурно. Жаль, не обделили бы они фильм неэкшневой составляющей, было бы неплохо... а так...

Фильм про любовь и демократию. Или про любовь к демократии...

ЗЫ. Особенно меня добила сцена, где Оби Ван побеждает Аннекена... Бедного Аннекена безрукого и безногого охватывает пламя, Оби Ван смотрит на него так жааалостливо, а тот горит, мучается, а этот всё смотрит так жааааалостливо... и... уходит, оставляя гореть дальше... прибить сюжет не позволяет

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я вот тут подумал... Как же меня бесят кретины, которые начинают искать смысл в голливудских фильмах, обсасывать их , умствовать вокруг.... ненормальные.
эти фильмы надо просто смотреть.
лично я пронес светлый образ Звездных войн с самого своего детства внутри себя. Через все это дерьмо перестройки, через общение во дворе, через грязь и бытовуху текущей жизни.
Я смотрел этот фильм так как он есть. У меня нет никаких к нему претензий. Только самые впечатляющие чувства.

Helot - offline Helot
21-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Это после ганжи?

Killroy - offline Killroy
21-05-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм очень хороший, к счастью я смотрел в оригинале без дерьмоперевода отечественных локализаторов...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot угу.

Jedi-knight - offline Jedi-knight
21-05-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаю,что фильм хорший

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-05-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мне фильм понравился. Даже слишком.ИМХо это лучший эпизод из новой трилогии. Особо много вкусного в этот эпизод засунуть было нельзя. Плохо реализован переход Анакина на Темную сторону. ИМхо лучше бы урезали всяких Гривусов с Дуку, а более детально пророботали бы переход. Ну да ладно.
Еще я ждал хорошей битвы на мечах. Такой битвы, чтобы битва с Дарт Молом из первой части, больше не стояла перед глазами. Я такой не увидел. Печально. ИМХо даже финальная битва Анакина и ОбиВана смотрится не тянет на главную битву. Трюков маловато ИМХо..
Порадовал Йода и R2D2. Памятник им. Чубаке -- привет.
Перевод меня, особо не тронул, хотя голос Вадера в маске, убил. Да крик ОбиВана "Я клялся защищать демократию" тоже ржачно смотрится. Переводчикам выпить йаду.

Особенно меня добила сцена, где Оби Ван побеждает Аннекена... Бедного Аннекена безрукого и безногого охватывает пламя, Оби Ван смотрит на него так жааалостливо, а тот горит, мучается, а этот всё смотрит так жааааалостливо...
=)) Ага. Терминатор 2. Так и есть. Асталавистабейби.

Вот я тут задумался. Анакин видит сон, где Падме умирает во время родов. Вопрос в том, умерла бы она, если Анакин остался бы на Светлой стороне. Просто в концовке, дройд отвечает на впорос ОбиВана: "Она умирает, потому как не хочет жить." (или что-то вроде этого). То есть жила она ради Анакина. И значит, как мне кажется, останься он на Светлой стороне она бы родила и осталась жива? Может я висну...хз...кто нить пояснит сей эпизод?

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2005 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



В общем понравилось, но добавить к вышесказанному особенно и нечего. Кое где логика, конечно, на веревочках держится... Это да.
Только обидно - это что - всё? Может Лукас, черт-бы драл его алчную морду, сможет поборотть остатки разума и наклепает эпизоды 7,8,9 ?

Pain - offline Pain
21-05-2005 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Отличный фильм. Ни чего не ждал особо, следовательно и не обломался при просмотре. Где-то скомканно где-то наивно, но вцелом хорошо. В общем не буду много и не по делу брюжжать: достойное завершение первой половины сериала по ЗВ и, следовательно, отличная середина всей эпопеи (не забывайте что это именно переходник "между прошлым и будущим", ну или наоборот). Единственное разочарование (реальное) - ни разу за весь фильм, даже при провозглашении Империи или в момент, когда показывали строительство ЗС - ни разу не запустили Имперский марш... Чёрт, я помню что в финале 2-го эпизода чуть ли не ком в горле встал при знакомых звуках. А тут... Вроде бы ведь были, были значимые моменты, но чтото не срослось =(.


__________________
No Pain - No Gain!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Чубака, оказывается, герой войны ...я его даж зауважал ! Про Падме. Я думаю, после того, как он ее Силой за горло схватил, речь толкнул перед нею, она поняла, что того Анакина, что был раньше, уже нет. След-но жить ей не зачем. Любофьь.. че сделаешь то
Men Ar я слушал будет доснимать дальше, только не скоро.
Pain ни разу не запустили Имперский марш двумя руками... этого не хватало... хоть когда Звезду смерти показывали в конце, запустили бы виллиамсовский, классический .. ну ниче. он у меня в мп3 есть...я его и так слушаю

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-05-2005 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Ну это понятно. Вот... а вот если бы Анакин не перешел бы на Темную сторону, Падме умерла бы при родах? А? Как ни как, он в таком случае бы не хватал бы ее... ^_^"" И жили бы он щастливо долго при долго.. и не было бы 4-6 эпизодов ^_^''

я слушал будет доснимать дальше, только не скоро. Не вроде врядли он будет снимать дальше сагу. Может какой фильм про ЗВ и снимет, но к саге никакого отношения не имеющий ИМХО. А еще дядя Лукас наклипает кучу игрушек, сериалов, комиксов... и все будут рады.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS самое правильное сказал Анакину Йода, чтобы он отпустил ее. тогда бы она жива была и дети. Еслиб Анакин Падму отослал куда нить, сказал типа "Мы не можем быть вместе", ситх хамучился бы шантажировать его Падмой. ИМХО ... Анакин не перешел бы на Темную сторону только еслиб послушался Йоду и оставил Падму... вот такая вот загогулина (с)!

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Killroy
>>>Фильм очень хороший, к счастью я смотрел в оригинале без дерьмоперевода отечественных локализаторов...
Да, это действительно к счастью. Перевод оставляет желать лучшего.

Вообще, насколько мне известно, теперь Лукас будет заниматься именно игроделанием.
Надо бы теперь все 6 фильмов пересмотреть...

Otto-Laringolog
>>> Как же меня бесят кретины, которые начинают искать смысл в голливудских фильмах
Обхамил, молодец Хочу и ищу, это уж не твоё дело. Я по крайней мере бессмысленные фильмы гениальными не называю.
>>>вот такая вот загогулина (с)!
"Ищем смысл в голливудских фильмах"? Ну-ну...
ЗЫ. От кретина слышу Бесись дальше, смотри не лопни.

Изменено: Svartkladd, 21-05-2005 в 23:47

Текущее время: 20:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru