Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 25/03/05, 23:00 - GPL67, Rouen
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kokka - offline Kokka
27-03-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, просто уважай правила либо исполняй то, под чем подписался! Здесь тебе не детский сад и постановкой в угол не отделаешься.

По моему предложению, поддержаному Lookeron'ом настоятельно прошу высказаться всех.

Изменено: Kokka, 27-03-2005 в 23:33

Grosser Preis - offline Grosser Preis
27-03-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос GPLMotorsports
По инциденту Gaus-Meg:
Виновен Meg.
По инциденту Nicodim-Meg:
Виновен Meg,хотя и не без помощи лага.

Lookeron - offline Lookeron
28-03-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей старта. По нему видно, что завал инициировали двое: F.Driver и A.Petrov . С F.Driver'ом примерно понятно: он довольно осторожно разгонялся, но не уконтролировал дистанцию, подтолкнул Романа Романова и тот не сумел уклониться от контакта с Bigolом. А собственный реплей A.Petrovа хотелось бы посмотреть, потому что на серверном реплее он непрерывно и прямолинейно разгонялся до контакта с машиной впереди при том, что первоначальная дистанция была довольно большой.
Кроме того наверное стоит отметить то, что D.Lukanov стартовал в обычном режиме, со старта обошел сразу минимум пятерых, не смотря на запрет обгонов. Однако уже в Т2 разбился. Судя по тому, как это произошло, он находился в несколько рассеянном состоянии. Учитывая, что его действия а) не привели к явным неприятностям и б) администрация, кажется, забыла напомнить о запрете на обгоны перед стартом, считаю в данном случае возможным ограничиться предупреждением.
Сразу оговорюсь насчет б). Я не считаю эти напоминания непременной обязаностью администрации, поскольку на форуме уже было объявлено о решении. Однако если их делать, то проблем и недоразумений будет строго меньше. Кстати, если кто-нибудь чисто случайно озабочен тем же самым, то может дублировать администрацию в этом пункте - мы будем только благодарны. Главное чтоб аккуратно, без недоразумений.

Gaus - offline Gaus
28-03-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, вроде как надо чего-то написать....
А писать то и нечего, все и так все видели

P.S.
Meg я против тебя, лично, ничего не имею. Так что не надо воспринимать мои слова в ИРКе как личные оскорбления.

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-03-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, ты, а теперь еще и Кокка предвзято ко мне относитесь.
Если бы я 5 машин со старта обогнал, со мной бы вы даже не церемонились, а сразу к стенке.
Kokka, я Правила (именно с большой буквы всегда пишу) всегда стремлюсь уважать, не всегда ессно получается, и в мирке другие не раз это от меня слышали.

bigol - offline bigol
28-03-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Lookeron, ты, а теперь еще и Кокка предвзято ко мне относитесь.
Ты еще меня забыл упомянуть.
я Правила (именно с большой буквы всегда пишу) всегда стремлюсь уважать, не всегда ессно получается,
Не знаю, какие именно правила для тебя Правила, но ничего естественного в их нарушении я не нахожу. Уважать их не надо, их надо просто выполнять. Нарушаешь - отвечай. К тебе был ряд вопросов по эпизодам гонки, в том числе тебя назвали одним из 2 виновников стартового завала. И это при том, что старта фактически не было! Как можно даже это элементарное не суметь выполнить? А ты в ответ какие-то общие фразы говоришь, балаган просто.

Kokka - offline Kokka
28-03-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
их надо просто выполнять
Поддерживаю.

Slotracer - offline Slotracer
29-03-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никодим -Мег ... виноват лаг

Lookeron - offline Lookeron
30-03-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то столько инцидентов пошло, что хорошо бы иметь их перечень в одном сообщении... Sorry, если что-то пропустил.

Команда Midnight.

1. RR-AD . AD не имел права занимать траекторию, пока не набрал скорость после вылета. Перед лагом RR сместился влево, оставляя себе достаточно места для проезда, но AD вышел из лага еще левее, чем был до исчезновения, хотя RR в его зеркалах, кажется, обозначился. Лаг всего лишь сделал неизбежным столконовение, так как RR не получил оснований ни притормозить, ни отвернуть (уже с вылетом), но основной причиной инцидента послужили совершенно некорректные действия AD. AD виноват.

2. Meg-Gaus. То же самое, только лага не было, поэтому более корректный пилот пострадал один. Meg виноват.

3 и 4. Два наезда на впередистоящих на старте. F.Driver и A.Petrov виноваты. Действия Cruiserа здесь представляются злостными. На реплее не видно даже попытки затормозить или отвернуть. Наказание - минимум как за вынос двоих и более.

Cruiser1 - offline Cruiser1
30-03-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достали вы меня!
Сам умоюсь.
Команда CCR больше НЕ принимает участия в РуГПЛ, ни в '67 ни в '65 моде.
Бывшим пилотам CCR незамедлительно переходить в другие команды (или создавать свою).

DenF1 - offline DenF1
31-03-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Не уходи, мне тогда выносить будет некого.
Все люди разные, кому-то ты нравишся, кому-то нет, не воспринимай всё как личную обиду.

Slotracer - offline Slotracer
02-04-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Че-то столько инцидентов пошло, что хорошо бы иметь их перечень в одном сообщении... Sorry, если что-то пропустил.

Хорошая мысль.. а лучше рассылать список инциндентов боссам на е-mail так было бы удобнее. Или делать этот список с реплеями через день после гонки.

Костян - offline Костян
02-04-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer О... да, отличная идея. Это реально реализовать? И чтобы боссы письмами отвечали по каждому инциденту, чётко и без всяких там флэймов на несколько страниц....

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-с, пора заканчивать уже с разбором этапа. Инцидентов, заслуживающих мнения боссов команд, в этой гонке было четыре:
1. Старт гонки
2. Инцидент A. Dmitrienko (Meg) vs R. Romanov
3. Инцидент A. Dmitrienko vs D. Gavrilenko
4. Инцидент A. Dmitrienko vs A. Schokin
На последний инцидент команда TSR в моём лице считает возможным подать протест.
Все четыре эпизода в записи с серверного реплея я выложил здесь:
http://webfile.ru/248907

Для начала, от себя замечу, что бегло просмотрев гонку, в целом не обнаружил у A. Dmitrienko злостных направленных действий. Все три эпизода с его участием, удивительное дело, уложились менее чем в полкруга, а в остальном он ехал вроде не грубо. Однако трое вынесенных за гонку - это слишком, такого у нас ещё не было.
1. Старт гонки. Здесь наибольший вопрос вызывает контакт P. Ivanov - R. Romanov - O. Bigeza. После неоднократных просмотров реплеев я пришёл к такому мнению - F1-Driver неосмотрительно ускорился на старте, поддал в зад Роману, в результате чего скорость того резко повысилась и он, в свою очередь дал по биголу. Того развернуло и пошёл массовый завал.
Также возмутило поведение Cruiser'а. Со старта он рванул как сумасшедший и естественно влетел в зад впереди идущей машины. На форуме он о запрете обгонов до шпильки читал, так что это его поведение непонятно.
Итого: голос TSR - в стартовом завале виновны F1-Driver и Cruiser.
Что до D. Lukanov'а, то, судя по всему, его никто не предупредил о запрете обгонов. Наша промашка. Здесь без наказаний, тем более что от него никто не пострадал.
2. A. Dmitrienko vs R. Romanov. Вина AD, так как он начал разгон с обочины прямо по траектории перед носом у Романа, что повлекло сход последнего.
3, 4. Инцидент с участием Лича и Гауса, которые были вынесены из гонки. Что касается Лича. Мег пропускал на прямой перед поворотом Сергея, но крайне медленно зашёл в поворот (он вполне успевал разогнаться). Его скорость там составила 160-170 Км/ч, в то время как минимальная скорость СФ в нём была свыше 200 Км/ч. Сразу на выходе из поворота не ожидавший такого Лич влетел в Мега и сошёл. О жопинге тут говорить, пожалуй, не приходится, так как Мег был неожиданно медленен (мало того - Лич ведь обгонял его на круг, а тут надо быть втройне внимательным), а дело было в повороте - Личу некуда было уклоняться или тормозить.
Лич сошёл, а Мег продолжил гонку. Снова крайне неосмотрительный выезд с обочины прямо на середину трассы, и Гаус вылетает. Мегу же всё нипочём, и через пару поворотов он точно таким же образом выносит Романа, и при этом, что самое смешное, опять продолжает гонку. Пьяному море по колено, вот, вспомнилось...
Итого: голос TSR - в обеих эпизодах вина AD.

Также хотелось бы сказать ещё раз о поведении Круйзера. Посмотрев предложенные биголом реплеи (особенно второй, так как первый я и так видел), не могу не отметить крайне неаккуратное и какое-то полусумасшедшее поведение данного субъекта. Обгон со второго реплея просто ни в какие рамки не лезет по нахальству, настоящее чудо, что машины не столкнулись и не улетели (а на реплее впрочем контакт есть, и неоднократный!).

Swift - offline Swift
06-04-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Что до D. Lukanov'а, то, судя по всему, его никто не предупредил о запрете обгонов. Наша промашка. Здесь без наказаний, тем более что от него никто не пострадал.
Накануне этапа я несколько раз предупреждал о запрете обгонов до шпильки кидая сообщение на канал. Последний раз непосредственно накануне старта сервера когда когда в комнате были практически все, так что вариант отпадает.
По всем остальным пунктам согласен
1. Старт гонки: виновны F1-Driver и Cruiser.
2-3. виноват AD.

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Хм, тогда может идти речь о наказании за нарушение запрета. Вероятно, учитывая все обстоятельства, для него можно ограничиться строгим предупреждением (с непременным внушением на канале). ИМХО, конечно.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-04-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старт - виноваты F1Driver и особенно Cruiser.
Meg-LICH/Gaus/Nicodim - виновен Meg.

Костян - offline Костян
07-04-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже вроде проголосовал, но скажу ещё раз.

Старт - виноват Ф1_Драйвер и Круйзер.
Все инциденты с участием Мега - виноват Мег.

Грр, нужно дать по шее

Slotracer - offline Slotracer
07-04-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SFGP

1.Старт - Виноваты F1 Driver и Cruiser
2. A. Dmitrienko vs R. Romanov виноват Dmitrienko
3. A. Dmitrienko vs D. Gavrilenko виноват Dmitrienko
4. Инцидент A. Dmitrienko vs A. Schokin виноват Dmitrienko
виноват Dmitrienko
виноват Dmitrienko
да..первый блин комом.. хотя если вспомнить свою первую онлайн гонку.. было хуже а потом научился

F1_driver - offline F1_driver
08-04-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Извините, кто пострадал на старте по моей вине.
Какое будет наказание для меня? Дисквалификация на сегодня?

Dewrat - offline Dewrat
08-04-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver
Какое будет наказание для меня? Дисквалификация на сегодня?
Нет, старт из боксов.
И хотя официальных результатов ещё нет, кворум голосов уже собран. Так что решение можно считать принятым - в отношении тебя и Круйзера.

А вот с Мегом интересная ситуация складывается. Он повыносил трёх человек. С одной стороны, за вынос более двух пилотов регламент предписывает наказание в виде DQ с текущей гонки. Но с другой стороны, это ведь было три разных инцидента с выносом по одному пилоту, то есть вроде как он должен получить штраф 60+60+60=180 секунд, так, что ли, выходит?

Костян - offline Костян
08-04-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat по всей видимости, да - 180 сек штрафа. Сорри, что резы не смог до Спа сделать - весна, что-то гулять сильно хоцца . На выходных всё сделаю.

Костян - offline Костян
09-04-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальные результаты этапа в Руане.

Lookeron - offline Lookeron
10-04-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
С одной стороны, за вынос более двух пилотов регламент предписывает наказание в виде DQ с текущей гонки. Но с другой стороны, это ведь было три разных инцидента с выносом по одному пилоту

Хоть в данном случае это, по-моему, не принципиально (т.е. уже опубликованные результаты менять незачем), но в таких случаях наверное надо решать по духу а не по букве. Два инцидента с выносом по одному - явно более тяжкий проступок, чем один с выносом двоих. В первом случае наличие второй жертвы говорит о системе, во втором это в значительной степени дело случая.

Но с Megом дело было, по-моему, только в неопытности. И у меня такое впечатление, что он уже ушел. Shame on us. Учитывая, что у нас все равно предусмотрено наказание, можно было и без агрессии реагировать на его ошибки...

Meg - offline Meg
10-04-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алло. Я не ушел.
В виду того, что сервер забивается полностью, я, наверно, в этом чампе в гонках пока ездить не буду (в тестах - буду). Своего мнения, вобщем, не изменил: в Руане - неповезло. (это подтверждает то, что все три вылета "уложились менее чем в полкруга" - возможно потерял концентрацию, хотя уже не помню. Но это в прошлом.)
Давайте с осени поделимся на два дивизиона. Тогда я буду в младшем. Вот вобщем-то и все.
@-;-- re

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru