Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Jazz - offline Jazz
03-07-2005 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Молодцы!

DeniX - offline DeniX
03-07-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<удалено>

Изменено: DeniX, 06-07-2005 в 17:17

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
03-07-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно провели время, молодцы мы!!!!! Отличнах! Денис, если сам юзать не будешь, я буду тырить у тебя клубную карточку и втихаря гонять там по ночам, проценты дисконта тебе добывать.. А то я так и не смог две те связки в пол пройти, а хоЦЦа!

Роланд - offline Роланд
04-07-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
так ты сейчас не в Питере?
я на Сахалине и когда в Питер - пока неизвестно....

на выходных домашний диал-ап фоты на хост заливать отказался, сегодня с работы закачаю.

Роланд - offline Роланд
04-07-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а трассу с наших прошлых покатушек сильно изменили?

DeniX - offline DeniX
04-07-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
нет, мы ездили на том же конфиге, что и в тот раз.

qwqwqw
Без проблем. Только вот проценты дисконта будешь не мне добывать, а всем нам

DeniX - offline DeniX
04-07-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BTW, лучшие результаты камрадов за все коллективные камрадовские покатушки
(на 4 июля 2005 года):
1. Viggen - 0:21.43
2. Tsar - 0:21.72
3. DeniX - 0:21.98
4. Roland - 0.22.12
5. DenF1 - 0:22.22
6. EGMajor - 0:23.26
7. Finn - 0:25.420
8. Accel - 0.25.82
9. qwqwqw - 0:25.86

Изменено: DeniX, 05-07-2005 в 20:33

Gaus - offline Gaus
04-07-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Спасибо за интересный отчет!!!


P.S. Завидую

Роланд - offline Роланд
04-07-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
хм.... думал я в общем рейтинге гораздо ниже окажусь первые в жизни покатушки, да и в сим-рейсинге я сногсшибательной скоростью не отличаюсь.....
как приеду - нужно будет повторить!!


Фотографии:
Фото 1 - перед заездом Слева направо: Accel, DenF1, Tsar, Viggen, Roland, DeniX
Фото 2 - дубль два слева направо: Viggen, DenF1, Accel, Ирина (моя сестра), Tsar, DeniX
Фото 3 - Рол пьет синюю фигню, Царь сосредоточенно "рисует траектории на салфетках" ©
Фото 4 - а вот такая фигня со всеми фотами со стороны причем эта - самая лучшая и после зверской работы по вытягиванию и облагораживанию. там еще таких много, но реально что-либо увидеть или понять - почти невозможно собственно, из-за них и не хотел позориться :-/

Accel - offline Accel
04-07-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Поди, не прошло и года ...

Viggen - offline Viggen
04-07-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд - offline Роланд
04-07-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX - offline DeniX
05-07-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
спасибо за фото

...думал я в общем рейтинге гораздо ниже окажусь...
а я вот не думал, что окажусь так низко среди постоянных посетителей центра

Роланд - offline Роланд
05-07-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
ты хотя бы из символических 22-ух секунд вышел чего мне так и не удалось
а Царь - вообще читер я знаю - он на тормоза почти не жмет

кстати, тут недавно речь шла о двух связках, которые надо в пол проходить - это о каких поворотах речь? об S-ке? а вторая связка какая?

DeniX - offline DeniX
05-07-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
тут недавно речь шла о двух связках, которые надо в пол проходить - это о каких поворотах речь?
в общем о тех же, о которых мы тогда с Димой проводили инструктаж перед покатушками
Если смотреть на схему трассы (правда это старый конфиг, но новый ты представляешь - Т2 начинается раньше и теперь представляет единую дгу с Т1), то связки следующие:
1. выход из Т8 -> T9 -> T1 -> T2. Торможение перед шпилькой Т3. В принципе если карт хорошо держит трассу, то может получиться связка "в пол" начиная с выхода из Т7.
2. выход из шпильки Т4 -> Т5 (дуга из 2 поворотов) -> Т6. Торможение перед шпилькой Т7.

Может быть кому-то удается уже после Т3 второй участок "в пол" ехать - но это уже очень сильно зависит от того, хорошо ли держит карт трассу, от техники пилотажа и от веса пилота.

Роланд - offline Роланд
05-07-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
спасибо за подробное описание в принципе, я их в пол проходил, но вот с торможениями у меня большие проблемы были ИМХО, на них (торможениях перед шпильками) больше всего и терял. нормально почувствовать тормоза не успел :-/
ну и плюс к тому - проходил-то я связки в пол, но часто дрифтил безбожно, что не есть гуд

короче, надо быстрее возвращаться в Питер и снова на трассу! раздразнили, блин

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
05-07-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А объясните мне как нужно работать весом тела на трассе?

inv2004 - offline inv2004
05-07-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мно тоже интересно, так как веса много и не проподать же ему зазря всё что делаю - наклоняюсь куда надо. а как им работать да чтобы занос ловить - это уже даже не понимаю.

DeniX - offline DeniX
05-07-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
проходил-то я связки в пол, но часто дрифтил безбожно, что не есть гуд
вот-вот, я в 3м заезде на 8-ке таким образом мог вообще "в пол" всю трассу пройти

inv2004
всё что делаю - наклоняюсь куда надо.
ты в этом уверен?

шпильки, например, точно можно проходить быстрее с помощью переноса веса на ВНЕШНЮЮ сторону, для разгрузки внутренней стороны карта (ибо дифференциала у карта нету). В скоростных поворотах мне показалось полезным пригинаться к переднему колесу для лучшего сохранения скорости. Ну и на прямых можно просто группироваться посильнее, чтобы аэродинамику не портить Так же еще видел, как народ подпрыгивает в карте - дескать чтобы разгрузить карт в начальный момент разгона. Но насколько действенен этот прием - не знаю

А вообще надо от ВИПа добиться краткого курса по теории пилотажа карта

Изменено: DeniX, 05-07-2005 в 19:58

DeniX - offline DeniX
05-07-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для желающих - видеоролик "Сказ о том, как Tsar DeniX'а обогнал" (12,6 мб). Качество так-себе, но надеюсь получилось интереснее, чем просто голое видео

Костян - offline Костян
06-07-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX Прикольно, мне понравилось.

Жаль, что в Пензе нет камрадов - не с кем силами померяться...

а что за музычка в клипе, а?

DeniX - offline DeniX
06-07-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
это Paul Oakenfold - "Ready Steady Go". Жаль только видеоряд простоват получился. Я с VideoStudio раньше никогда не работал серъезно - наверное можно было эффекты получше сделать, как с видеорядом, так и с текстовкой. А эсли бы еще туда slow-motion эффекты навернуть, вот тогда бы вообще классно получилось

Костян - offline Костян
06-07-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX ага, и штук 20 камер по всей трассе, и онборды... На самом деле, всё классно получилось. Ждём ещё репортажей с Камрад-гонок.

Tsar - offline Tsar
06-07-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попробуем онборды в следующий раз сделать

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-07-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуем онборды в следующий раз сделать
Лучше онморды.

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru