Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » статуэтки...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
undying - offline undying
Unhappy22-09-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



статуэтки...

Камрады, поможите пжласта чем можете. Затык в квесте за Редоран. Весь форум перерыл, но конкретного решения своей траблы не нашел. Короче расследую убийство друга сыном одного из боссов. Поговорил с сыном, он сказал че у него глюки из-зи пепельной статуи. Дальше не помню уже как надыбал я бабу которая этими статуЯми торгует.Замочил.Пришел в Храм там мне говорят что все проблема со статуями решена. Иду в Скар , а этот хрен меня обратно посылает. Все хана.Я уже 3 дня мучаюсь. Из-за этого затупа не могу поднять ранг.
ПОМОГИТЕ!!!
Морр и Трибунал от 1С, пропатченные до последней версии, модов никаких не стоит.

chuma - offline chuma
22-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я помню никого убиват ьне надо
статутйка в егго комнате стоит...
ее нуно и нести в храм

Darksider - offline Darksider
22-09-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты представляешь, как человек сейчас обматерил себя, тебя и вообще весь мир!

undying - offline undying
23-09-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Darksider не понял...

to chuma она сама на меня кинулась как токо я к ней в хату зашел.

короче не судьба............................

chuma - offline chuma
23-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это другой квест вроде =)

Darksider - offline Darksider
23-09-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Ну, ты там бегаешь по всему Морру, а статуэтка-то вот она! Прям под носом!

chuma - offline chuma
23-09-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я то тут причем я все квесты редоран прошел =)

chuma - offline chuma
23-09-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока с первым мучался =)

Arilion - offline Arilion
23-09-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



undying
chuma правильно сказал. Статуэтка в комнате этого самого сыночка. А вот та, что ты замочил, как раз и является распространителем этих статуэток. Тебе просто надо побольше пообщаться с отцом, сыном и святым... отцом из храма.

undying - offline undying
24-09-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Arilion я ее(статуэтку) хватанул раньше чем , чем квест получил . Похоже из-за этого и глюк. Обидно блин...

undying - offline undying
24-09-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion я ее взял ДО того как квест получил, похоже из-за этого и тупилово. А насчет того чтобы больше общаться : папаша меня отсылает в Храм к священнику, а тот говорит ,что проблема уже решена. И усе...

chuma - offline chuma
24-09-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин какая разница убивать распространителя илинет ето вам не бг и иже с ними тут опыт за квесты не дают

Arilion - offline Arilion
24-09-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



undying папаша меня отсылает в Храм к священнику, а тот говорит ,что проблема уже решена.
Ты с ними по всем топикам говоришь? А с сынулей? Если тебе священник говорит, что все нормально, то проблем, по идее, не должно быть.

Текущее время: 14:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru