Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » sound каты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murug - offline Murug
Unhappy30-08-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sound каты.

Вот ещё одна проблемка.....
Купил новый комп (2.6, Ti4800SE,........, SB Live! 5.1 и т.д.) Так вот, корпус у мнея Inwinовский с вынесеными на внешнюю панель входами для колонок. Ну, проводочек я конечно к маме (Gigabyte GA-8K1100) подключил, но звук идет от встроенной soud карты и только если Live 5.1 вынута.

Не подскажете как можно сделать так чтобы работали и Live! и внешнии входы? Или хотябы как можно быстро переключатся между картами?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-08-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



на внешнюю панель - может на лицевую?

Или хотябы как можно быстро переключатся между картами? - у меня вот например воткнут какой-то убитый саундбластер и имеется итегрированная звуковуха, в одном сабже торчат колонки, в другом - наушники, перерубаться между звуковухами можно из настроек звука (вломись ф панель управления и увидишь).

Murug - offline Murug
30-08-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или я хреново ищу или тут этого нет. Где именно?

Murug - offline Murug
30-08-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снимается. Но ето не оченьто и быстро...

Текущее время: 22:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru