Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Автоматически загружается какая-то программа в систему.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question21-08-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автоматически загружается какая-то программа в систему.

Может, я и зря беспокоюсь, но с недавнего времени у меня при загрузке системы постоянно появляется новая программа. Нажимаю я, значит, привычную комбинацию Ctrl+Alt+Delete, обнаруживаю вот такой вот файлик Devldr16. Может, кто знает, что это такое? И зря я беспокоюсь, но только раньше его у меня не было. И всё бы ничего, но каждый раз я его закрываю, даже из реестра удаляю, но он опять появляется при следующей загрузке. И вызывает это у меня нешуточное беспокойство.
Помогите мне! Заранее благодарен.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Alexvn - offline Alexvn
21-08-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Еслне ошибаюсь, это менеджер от звуковой карты Creative.

Gothic - offline Gothic
21-08-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вы абсолютно правы. И как только я не заметил? Просто я как-то раз устанавливал дополнительные программы с диска с драйверами, вот он и проявился. То есть мне не надо беспокоиться, просто радоваться жизни. Удалять ведь ни к чему?
Выручили, честное слово.

CHaSE - offline CHaSE
25-08-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть полезный сайт с обширной подборкой того, что любит запускаться и висеть в системе, ничем, казалось бы, себя не проявляя.

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru