Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите решить проблему с Ординаторами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Unhappy16-08-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите решить проблему с Ординаторами

Дайте плиз ссылку на мод или скажите что сделать в CS что бы Ординпторы перестали атаковать тебя когда ты ходишь в индориле , а то я на 2 уровне раздобыл почти полный индорил а одеть не могу потому что лазаю по морнхолду.

trent reznor - offline trent reznor
16-08-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Они атакуют не огда ты просто ходишь в индориле , а когда ты начинаешь разговаривать в нём с ними

Blade Spirit - offline Blade Spirit
16-08-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor
гм меня они уже атакуют и когда я хожу без индорила хотя никаких преступлений я не совершал.
Индорил я честно спёр( всмысле что меня не поймали) а один раз заговорил с Ординатором - он меня атаковать. Я убежал и теперь как тока меня видит хоть один Ординатор то меня атакует.
ЗЫ
за меня награды нет

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
16-08-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
а один раз заговорил с Ординатором - он меня атаковать
В этом вся и загвоздка, что они теперь знают, что ты носил индорил и никогда тебе этого не простя. По-мойму выход только один - загрузить до разговора с ними в индориле, хотя можно и побегать от них

chuma - offline chuma
16-08-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зю!
бегать от них
а в храме альмалексии?
как с ними =)
если они нападут то тютю

Blade Spirit - offline Blade Spirit
17-08-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что неужели никак?? Я ещё раз не осилю всё это проходить.

MoRa - offline MoRa
17-08-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor а вот и нифига подобного! не успел я квестик выполнить на бабу которая заколбасила пару Оринаторов и иже с ними, не успел порадоваться обновке полученной от командира О., как один из этих идиотов накинулся на меня и приступил к обработке моего фэйса своей булавой...
Позже выяснилось что на территории г.Вивека не рекомендуется одевать на себя КИРАСУ или (и) ШЛЕМ из индорила.
З.Ы. ...а у меня ко всему прочему после этого глюк произошёл, и кидались на меня ординаторы даже после убиения Дагот Ура...правда того-то, первого идиота бросившегося на меня я замочил...делайте выводы, камрады.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
17-08-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то, точно не помню, есть плагин, с которым на тебя ординаторы не кидаються, но не знаю как на счет уже огрызевших хранителей святого храма. Насколько я помню, то было это где-то на rpgplanet, в группе смешанных модов. Если вспомню точно - напишу, но по-моуму там.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
17-08-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще идея в голову пришла, что если одному торговцу, рядом с которым есть ординатор продать шлем или кирасу, ведь он ее оденет...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
17-08-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Оденет но к сожалению ординаторы его бить не будут

Valem - offline Valem
17-08-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Blade Spirit Помимо того, что это - "так положено", это имеет ещё и логическое объяснение: торговец никогда сам первым с ординатором не заговорит (верно, впрочем, и обратное).

sergey_I - offline sergey_I
18-08-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага есть такой глюк. Причем не понятно каким образом они нападют. Есть категория ординаторов которые к тебе совершенно оранжево относятся, а есть которая как тока тебя увидет сразу на верную смерть ломяться, после того как я продал кучу брони со свеже убиенных ординаторов, меня это дело очень достало, теперь я как увижу разъеренного ординатора пользую заклинание "Усмрить гуманоида" Стоит как миленький, я еще проходя мимо его по плечу похлопаю и спрашиваю - "ну что братец жить надоело?"

MoRa - offline MoRa
18-08-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, есть такое дело НЕ ломятся т.н. "именные" ординаторы, т.е. те на которых написано "Хрен Такой-то", а не просто "ординатор".
"Усмирить гуманоида" не использовал, особенно после того как нашёл пачечку модных стрелок с охренительным дамаджем от яда...после этого количество индорильских броников у моего дружбана Ползуна (он же Крипер)
резко попёрло вверх

Valem - offline Valem
18-08-2003 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sergey_I Это не глюк - это на них скрипт такой поганый висит. Кстати, они нападают точно также и после выполнения последнего задания у Фральда Белого (за Имперский Легион).

MoRa Дело в том, что на них такого скрипта не висит, потому и не ломятся.

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
19-08-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой ответ - снимай индорил... в городах... я так делал.. а на случай боя носил оркскую кольчужку... прокатывало...

sergey_I - offline sergey_I
19-08-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nimlot[LV] Imperial
Дело не в этом, а в том, что если один раз засветился, то Ординаторы тебе этого не простят и даже Вивек им не указ

Blade Spirit - offline Blade Spirit
19-08-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно придётся завалить город вивек сотнями мёртвых тел.

Valem - offline Valem
19-08-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Blade Spirit Они респавнятся.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
19-08-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ординаторов мне удалось вылечить читами
Смотришь в редакторе id ординаторов (2 вида, кажется), ищешь читы - нужно повышение отношение, прекращение атаки. Можно зайти в консоль и щелкнуть при этом на ординатора, если тот рядом - появится id-ник (если куда-то лезть лень). Ищите читы!
ЗЫ Обычно читами не пользуюсь, но незасчитанное за преступление убийство напавшего на меня из-за доспехов ординатора считаю злостным багом

Valem - offline Valem
19-08-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зеленый кот Ты не прав. Это называется: "какое жестокое самоубийство!"

Зеленый кот - offline Зеленый кот
19-08-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem, главное пережить первый шок в момент следующего посещения Вивека — зачем они на меня нападают? За что?

Valem - offline Valem
19-08-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зеленый кот Я для этого хамелеон использовал - задалбывало меня каждый раз доспехи относить. А потом - после установки Триба - прошло почему-то.

MoRa - offline MoRa
21-08-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не прав. Это называется: "какое жестокое самоубийство!"Valem
отлично сказано!

Blade Spirit - offline Blade Spirit
21-08-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Blade Spirit Они респавнятся.
значит тысячами

Valem - offline Valem
22-08-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Blade Spirit Просто пять!

Текущее время: 11:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru