Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind и Tribunal от 1С + Пиратский BloodMoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
^_^ - offline ^_^
Question09-06-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind и Tribunal от 1С + Пиратский BloodMoon

Камрады, подскажите много ли будет глюков при вышеуказанной комбинации?
Игру мне всё равно заново начинать, а полюбоваться заснеженными горами, новыми монстрами всё же хочется, не дожидаясь лицензионной копии

---IV--- - offline ---IV---
09-06-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много или нет это зависит от слишком большого кол-ва факторов (глючность BloodMoon-а,как встанет,как звезды повернутся... и т. д.).Если не лень сначала начинать, то играй, потом расскажешь...А если еще и лицензию потом купишь, то совсем шоколадно будет

Eagle Feather - offline Eagle Feather
10-06-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^,
ааа на фиг ето надо..........я вот на 1С пиратский Трибунал ставил........шёл он нормально, но тока в английской версии................

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---IV---
Мне- то не лень, просто один нехороший человек стёр папку Morrowind

Eagle Feather
Вообще прикольно, если на Солстейме будут по-английски говорить, а в Мороувинде по-русски Это ж вроде как народы разные (данмеры и нордлинги)

Eagle Feather - offline Eagle Feather
14-06-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^,
ну ты пошутил.........а как играть-то???????

Valem - offline Valem
14-06-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather У меня (Акелла) до установки патча лучники в Форте Пёстрой Бабочки (Альд'рун) по-аглицки трепались. И ничего.

^_^ - offline ^_^
15-06-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как играть-то???????
А в чём проблема?

и найти я bloodmoon никак не могу- вроди все говорят, что в Москве, а где ? На горбушке нет, где тогда он вообще может быть?

Valem - offline Valem
15-06-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



^_^ У людей спроси - я видел пост, где чел предлагал на болванку перекатать (в Москве).

Joystik - offline Joystik
16-06-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Я предлагал. если надо в мыло или асю

SeriousSam - offline SeriousSam
16-06-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik,а сам морровинд и трибунал у тебя английские есть?
может, и их запишешь, если не сложно?

Joystik - offline Joystik
16-06-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SeriousSam
Кроме трибунала все есть.
:-]
Трибунал я не успел вовремя скачать, а счас его проблематично в инете скачать.

В асю или в мыло давай, чтобы флейм не разводить.

Breeze - offline Breeze
17-06-2003 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



SeriousSam
Кроме трибунала все есть Если нужен трибунал - в АСЮ (3445-9887)

Benedict - offline Benedict
17-06-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сегодняшний момент английский Bloodmoon начисто убивает возможность прохождения Трибунала. Это не зависит от того, пиратский он или нет. Глюк берет вое начало еще от разработчиков. Говорят, работают над патчем.
Возникает такое ощущение, что аддон не тестировался совместно с Трибуналом.
Вот обзорчик, почитайте.

softwarrior - offline softwarrior
17-06-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Benedict
B обзоре не указаны конкретные несовмешения. Mожеш пояснить: английский Bloodmoon начисто убивает возможность прохождения Трибунала?

glass - offline glass
18-06-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сегодняшний момент английский Bloodmoon начисто убивает возможность прохождения Трибунала. Это не зависит от того, пиратский он или нет. Глюк берет вое начало еще от разработчиков. Говорят, работают над патчем.
Возникает такое ощущение, что аддон не тестировался совместно с Трибуналом.

Нет, все-таки горбатого только могила исправит (имеется в виду Bethesda ес-но)...

Eagle Feather - offline Eagle Feather
18-06-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bethesda бабки решила срубить быстрее.............

Benedict - offline Benedict
18-06-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Происходит конфликт с топиками Трибунала. Если в редактор загрузить одновременно все три мастерфайла (Morrowind, Tribunal, Bloodmoon), то редактор выдаст около 30 сообщений об ошибках. Большенство квестов трибунала становятся недоступны.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-06-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем вам Трибунал, неужели еще не надоел? Ведь основная игра по-прежнему работает.
Кстати в Трибунале после его прохождения ломаются топики по освобождению рабов, на месте Unlock slave bracers появляется топик Almalexia.

FulLGore - offline FulLGore
20-06-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До того, как закрылся официальный форум Bloodmoon, Ashley Cheng создал отдельный тему, в которой написал про выскакивающие предупреждения в CS (ситуация, когда одновременно загружен MOR+TR+BM). Подробностей не помню, но суть заявления была такова: Те девять десятков предупреждений, появляющихся про загрузке сразу трех мастер файлов, не являются причиной ошибок. Лидер проекта списал все на особенности работы редактора и что-то там еще...

Zorton - offline Zorton
28-09-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насчет совместимости, но официальный Bloodmoon выйдет 3-го октября - дождались!

Текущее время: 14:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru