Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » T.A. T.U. - третье место на Евровиденьи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Зереша - offline Зереша
25-05-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AleXX
им там только долиной Ну вот -- Долина провинилась ;-))) Великолепная джазовая певица не заслуживает такого презрения, да и мало их -- качественных джазовых певиц...

Тату очень нудную песенку какую-то выбрали, я на ней как раз и заснул ;-) Потом кошмары снились...

Кстати, бельгийцы были до или после?

Изменено: Зереша, 25-05-2003 в 13:00

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Кстати, бельгийцы были до или после?
До или после... Долиной?

Kaineg - offline Kaineg
25-05-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Зереша
Кстати, бельгийцы были до или после?
После. Вообще почти в самом конце.

Зереша - offline Зереша
25-05-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
До или после... Долиной? Че? Тату. Как насчет второго абзаца?

AleXX - offline AleXX
25-05-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша, для кого и Басков - замечательный оперный певец
вот они и поют в "праздничных концертах" в одном составе - в комплекте ещё с Газмановым обычно, Бабкиной, Кадышевой, Киркоровым и прочими суперпевцами. и уверен, что Долина для абсолютного большинства - это "погода в доме", а не джаз. и никто в этом не виноват кроме самой Долиной. если бы она систематически не под фанеру рот открывала в компании с Орбакайте, а джаз пела - её бы и знали как джазовую певицу.

про бельгийцев: я хочу пояснить, что я вовсе не ярый поклонник такой музыки (они играют и поют нечто этническое, на придуманном ими же языке, в сопровождении группы из 15 музыкантов). но на фоне всего остального они выглядели очень, очень неплохо и оригинально. и музыка приятная (чем-то похоже на Deep Forest), и голоса хорошие, и двигаются отлично. ну и наличие в группе большого количества живых инструментов вроде гармошки, флейты, дудок всяких-разных - тоже понравилось.
в общем, если там кто и достоин первого места - так это Бельгия. остальное - в "песню года". в том числе и наших "суперзвёзд" (которые петь вживую не умеют, как выяснилось, вообще).

Зереша - offline Зереша
25-05-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AleXX
её бы и знали как джазовую певицу Ну не знаю. Мне она запомнилась исполнением "Барселона" с Градским...

ЗЫ. А Басков вовсе даже не замечательный ;-)

Olympic - offline Olympic
25-05-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Зереша А Басков вовсе даже не замечательный ;-)

мда, и почему же ?

AleXX - offline AleXX
25-05-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша, думаю, что не многим она запомнилась этим. а вот "погодой в доме" - уверен, многим

А Басков вовсе даже не замечательный
меня можешь не убеждать - я и не думаю, что он замечательный

Зереша - offline Зереша
25-05-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Olympic
мда, и почему же ?
э... потому что петь не умеет, подсказка -- Хосе Кура.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-05-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Жалкие намеки,поет он сам,будь спокоен

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-05-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт Евровидения - меня оно разочаровало.
На мой взгляд,вот так должны были распеределиться места:
1)Румыния
2)Швеция
3)Польша
4)Бельгия
5)Турция

davvol - offline davvol
25-05-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все это смотрели? Вы все это оценивали?
Вы все это обсуждаете??
Вам не жалко потраченного впустую времени?

Зереша - offline Зереша
25-05-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



davvol
А какие будут предложения? Поехать в Канны?

davvol - offline davvol
25-05-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Заняться чем-нить более полезным. Книжку там почитать, или еще что

Olympic - offline Olympic
25-05-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Зереша да зачем в Канн-то...

Зереша - offline Зереша
Wink25-05-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Olympic
гулять, кино и знаменитостей смотреть...

Dark - offline Dark
26-05-2003 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Гы... А мне всё это было не интересно по сравнению с одним единственным фактом - выступлением Австрии. А когда Австрийцам стали ещё и очки ставить, я чуть с дивана не свалился - такого маразма я давно не видел.

ЗЫЖ А "Тату" плохо выступили... Такое ощущение было, что они здесь так... мимо проходили. Потом спели и пошли дальше. Хотя есть у меня мысли, что им и свет урезали и звук заглушили - боялись провокаций.

tarik - offline tarik
26-05-2003 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



А вообще интересно. Конкурс называется "Евровидение". С какого перепугу тут Австралия, Турция?

IGA - offline IGA
26-05-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша Сорри за оффтоп, если нравяться джазовые певицы, рекомендую Ирину Родилес. Божественный голос. А по сабжу сказать нечего, не стоит он того.

Olympic - offline Olympic
26-05-2003 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



tarik Австралия ? Это была Австрия...а Турция скоро в Увросоюз вступает (по тем же причинам и Украина была - расширение самой Европы)

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2003 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik Жахнул уже с утреца пораньше, да? Какая Австралия? Откуда ты ее взял? Aвстрия, понимаешь? Austria!!!
А чо Турция? В Евросоюз им входить можно, а прокурлыкать на евровидении нельзя? Они себя Европой считают

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Olympic о... отсинхронили

tarik - offline tarik
26-05-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar Olympic - цыть мне там! ишь, раскудахтались... Австрия, Австралия - один хренЪ.

Они себя Европой считают - и че? я себя гением считаю, тока мне почему-то никто памятников не ставит...

Вермишель - offline Вермишель
26-05-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dark Хотя есть у меня мысли, что им и свет урезали и звук заглушили так девчонки вроде и говорили после выступления, что им микрофоны приглушили. Ну хоть кого-то в России еще боятся

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2003 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik и че? я себя гением считаю Ах во-о-о-от в чем дело

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru