Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Мы снова в эфире!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
11-10-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мы снова в эфире!

Как вы наверное все уже заметили камрад.ру снова в эфире, а вместе с ним и раздел по Ф1.
У форума были большие проблемы с хостингом, но сейчас похоже все решено, и не важно, что было - главное, что сейчас все в порядке.
Надеюсь временный отдых пошел всем на пользу и мы готовы с новыми силами заняться формульными делами Надо подумать надо новыми акциями(чемп...или ещё что).Есть ещё желающие соревноваться то?Практически месяц мы можно сказать были без новостей, правда за это время все что произошло, так это по-моему анонс нового сима от Юбисофт с одним единственным убогим скрином.Или может ещё что было памятного?Вообщем, продолжаем наш разговор.

Роланд - offline Роланд
12-10-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провести Чемп было бы интересно Тем более, что в межсезонье по телеку все равно смотреть нечего (футбол, разве что ), так что, ИМХО, самое время Чемп забубенить Только можно его хотя бы недельки через 2 начать? А то я всего пару месяцев назад начал сим-рейсингом увлекаться и, честно говоря, пока что даже не на всех трассах ездил В моем личном Чемпионате сейчас Монако, но я постараюсь поскорее остальные трассы опробовать

P.S. кста - кому не жалко, поделитесь своим хот-лапным временем в Монако, и лучшим кругом в гонке - чтобы знать к чему стремиться

fulcrum - offline fulcrum
14-10-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Роланд
Посмотри тред "F1 2001 > 2002. Результаты виртуальных гонок." Там есть результаты всех (ну почти)

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ура! Камрад заработал, кошмарный сезон чемпионата Ф-1 закончился, сложный чемпионат в инет-лиге LFRS закончился, жизнь хороша Я пока в AVP-шном чемпе езжу ( racer.mana.ru ), "наслаждаюсь" глюками ГП4 Плюс (в очередной раз ) решил серьёзно взяться за ГПЛ. Так что Ф2002 пока забросил

Роланд - offline Роланд
14-10-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож, нам тогда Чемп по GPL устроить? Я чуть меньше двух суток назад открыл для себя эту игру и с тех пор прибываю в Нирване

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Роланд Мож, нам тогда Чемп по GPL устроить?

Дык тут в онлайне народ катается. Это я тут так, с компом гоняю. Причём есть подозрения, что если начать оффлайн-чемп по ГПЛ, то придёт кое-кто (*косясь в тему "GPL on-line"*) и покажет такое, что мне с моим 1:30 в Монце можно будет стреляться

Роланд - offline Роланд
14-10-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угум..... тогда мне можно стреляться уже сейчас..... (косясь на твой 1:30 в Монце...)

Кста, а для игры в он-лайн модем на 56К прокатит?

Jazz - offline Jazz
14-10-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
Конечно прокатит.Там почти все таки и ездят.Я на 33.6 совершенно нормально ездил.По словам Фредди достаточно вообще 14.4.Так что можешь идти к ним на сайт и смело регистрироваться.

Роланд - offline Роланд
14-10-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz - Спасибо!

А, м-м-м-мм... адрес подскажите, пожалуйста

И.... самый болезненный для меня вопрос - есть ли там ограничение на уровень езды? Я всего второй день в GPL езжу, в Сильверстоуне 1:37 пока рекорд , хотя мне объяснили, что для этой трассы даже 1:31 - время достаточно среднее
Я, конечно, еще недельку-полторы потренируюсь, но.....

Короче, меня туда возьмут вообще?

Jazz - offline Jazz
14-10-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
Ссылка вот - http://league.sim-racing.ru/cgi-bin/index.cgi

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-10-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Короче, меня туда возьмут вообще?
Тёзку знаменитого Шведа мы не можем не взять, даже если он(тёзка) будет ездить в обратную сторону
Начинай готовиться к Мексике - трасса очень сложная и коварная.
И не забывай что главное не победа, а участие!

Роланд - offline Роланд
14-10-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Спасибо!

Alkash

ОК, все силы сейчас брошу на Мексику

А тебя в асе как-то можно поймать? А то я за трое суток ни разу не смог достучаться Если будет возможность, найди меня, пожалуйста, на 3691135

Jazz - offline Jazz
15-10-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, о ГПЛ.Надо бы чтоб кто-нибудь заново написал FAQ по тому как собрать ГПЛ, где можно поиграть в онлайне, полезные ссылки и т.д.(а то в теме "GPL: полная версия" все уже очень устарело). Кто может взяться?В принципе это могу сделать и я, но лучше бы это сделал тот, кто действительно серьёзно играет.Думаю для вас это не проблема.

Роланд - offline Роланд
15-10-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу
Думаю, мне это сделать будет просто, потому что я только пару дней назад игру собирал с нуля. Если хочешь, могу либо новую тему открыть, либо в ту же список линков с пояснениями запостить

Jazz - offline Jazz
15-10-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Давай новую, назови её как-нибудь вроде FAQ по Grand Prix Legends. Я её потом закрою и сделают read-only.

Роланд - offline Роланд
15-10-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, заметано
В течении двух часов размещу

Jazz - offline Jazz
15-10-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
Ок.Спешить правда некуда

2 All:
А может имеет смысл сделать FAQ и по остальным играм(Grand Prix 4, F1 2002,Nascar 2002)?То есть что-то вроде темы с ссылками на ресурсы по теме, часто возникающими проблемами, советами, апдейтами и т.д.?

Роланд - offline Роланд
15-10-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Хоть и с отставанием от графика , но все же выложил FAQ http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41023

2 All

Писал в расчете на человека, который впервые слышит о такой игре (либо слышал до этого, но в глаза не видел....)
Просьба к камрадам - заглянуть и высказать все замечания, пожелания, комментарии, если таковые найдутся. Высказывать желательно в асю или в мыло, чтобы не засорять тот топик.
Пополнение списка полезных линков приветствуется!!

Jazz - offline Jazz
15-10-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отлично!Большое спасибо.

Писал в расчете на человека, который впервые слышит о такой игре (либо слышал до этого, но в глаза не видел....)

Правильно, так как остальные все и так знают.

Роланд - offline Роланд
15-10-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Текущее время: 01:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru