Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » А где обсуждение Теленка?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dentonjc - offline dentonjc
01-02-2006 05:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А где обсуждение Теленка?

Еще не проснулись что ли? Почему не обсуждаем?
А между тем вчера по первому была уже третья серия этого стопроцентного кристальной чистоты говна.
Даже поразительно, как Меньшиков скурвился до того, чтобы в таком сняться. Образы героев совершенно непоняты и не раскрыты, а про кастинг я просто не хочу говорить, чтобы не расстраиваться.
Это ведь сюрреализм - таких актеров на такие роли подбирать.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-02-2006 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Удивительно, но абсолютное совпадение мнения.

Даже "В круге первом" (при всей моей нелюбви к Солженицину и вообще всей этой блатно-интеллигентной отрыжке советской системы) - и то снят не в пример лучше.

А этот, простите, ПАСКВИЛЬ на Теленка я больше смотреть не собираюсь, ибо гадейшая и мерзейшая весчь.

А кастинг - отдельный, так сказать, ВЫСШИЙ уровень дряни.

Golubev - offline Golubev
01-02-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День добрый! Человек я тут новый, а потому прошу прощения, если нарушаю чью-то добрую переписку – Каутского с Лениным, например. Впрочем, насколько я успел заметить, люди здесь подобрались все больше нравственно уравновешенные, можно сказать, душевные. С такими даже о каловых массах поговорить можно. В данном случае, произнося слово «г..но» мы рискуем обидеть г..но, потому что эта вещь может оказаться полезной, например, при удобрении корнеплодов. Что можно удобрить плодами трудов г-жи Ульяновой (или Ульяновской, не помню точно), трудно даже предположить.
Удивительно, что находятся камрады, которые, рискуя здоровьем, ухитряются досмотреть изображения утомленного Меньшикова ажно до третьей серии!

dentonjc - offline dentonjc
01-02-2006 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Golubev

А мазохизм!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-02-2006 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Во-во, мазохизм. А камрад Голубев-то прав. Удобрять этим "продуктом" точно нельзя ничего. Умрёт все. Это скорее токсичная рвота, чем г-но.

Golubev - offline Golubev
01-02-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прощения прошу, но - с чьей стороны мазохизм?
Кстати, если не затруднит - откройте тайну, как сделать так, чтобы написанное тобою относилось к тому или иному респонденту.

Golubev - offline Golubev
01-02-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смотря ни на что, готов выступить на защиту актеров. Поскольку убежден – любое пятно в картине на совести режиссера, и только. Режиссер – тот же полководец. Проиграл батальон сражение – виноват командир. Закон войны. Закон кинематографа строг в не меньшей степени.
Хотя это действительно невыносимо загадочная тайна, покрытая мраком – как это сопливому (в смысле – молодому) и безызвестному режиссеру, тем более женщине (этот фактор в пространстве киноиндустрии тоже имеет место), удалось собрать на съемочной площадке такое количество милых сердцу лиц. Может, гонорары запредельны?

dentonjc - offline dentonjc
01-02-2006 11:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Golubev

Щелкни по имени, оно появится в окошке. Либо набей его ручками, но при этом поставь в начале символ b и в конце символы /b, взятые в квадратные скобки.

Golubev - offline Golubev
01-02-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc Спасибо, понял.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-02-2006 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Golubev
Актерам как раз нечего защищаться. Меньшиков - актер с репутацией.

Гадкость фильма - дело рук режиссера, вот и все.

Golubev - offline Golubev
01-02-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун А я что- то другое сказал?...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-02-2006 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Golubev
Я о том, что актеры не нуждаются в защите. Шон Коннери тоже играл в отстойных фильмах.

Dark - offline Dark
01-02-2006 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



С учётом того, что книга не относится к разряду моих любимых, читал я её один раз и давно, то... мне сериал нравится!

dentonjc - offline dentonjc
02-02-2006 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун

Нуждаются, нуждаются. Шон Коннери и в отстойных фильмах умудрялся играть достойно. Чего не скажешь о Меньшикове в этом опусе. Он еще и играть паршиво умудряется, как будто специально, чтобы всем своим видом показать: ну вот, уговорили меня сниматься в дерьме, так получайте теперь фарс, чтобы мне же потом не стыдно было в глаза людям посмотреть.

Текущее время: 21:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru