Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Каак изменить имя пользователя в Виндоз и Офис?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question01-09-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каак изменить имя пользователя в Виндоз и Офис?

Наверняка это вопрос повышенной ламерской степени, но всё-таки.
Мой комп наворачивал мастер, а он не знал под каким именем регистрироваться, поэтому в Виндозе и Офисе меня зовут _. В принципе ничего особого, но раздражает, когда некоторые игры используют эти настройки, постоянно приветствуют меня таким образом. А вот Офис – теперь все мои документы принадлежат некоему _. Просто надоедает каждый раз править в графе «Автор».
Что можно сделать такое, чтобы не повредить систему? Помогите! Может где-то надо исправить какую-то строчку, а я просто занимаюсь хныканьем, но тогда укажите мне адрес, я тут же всё исправлю.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Hirurg - offline Hirurg
01-09-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понял вопрос, конечно, то:
- в Офисе - Сервис\Параметры\Пользователь
- в Виндах - не помню где, но в реестре.
В 98м кажется гдето здесь,[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion]
Но у меня щас ХР, и я там не копался в реестре.
Попробуй в regedit в поиске набрать свое текущ имя (_ - чтоли) и прочеши реестр. Где найдеш параметр связанный с виндами и именем пользователя, там поменяй.
(Но помни , сапер ошибается один раз )

Hirurg - offline Hirurg
01-09-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ! нашел кацца:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion]

Gothic - offline Gothic
02-09-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hirurg Да, точно! Это насчёт Офиса, а с Виндозом немного сложнее. Регедит постоянно находит просто огромное количество имён с _, там, где указал ты не нушёл, но пошёл в просто Windows, далее всё по тексту, там было много всякой всячину, но одна была нужной, наверное. Правда узнать, получилось или нет, сразу не могу, ибо удалили как раз ту игру, которая писала этот _.
Большое спасибо! Наконец-то в моих документах будет указан правильный адрес!

Gothic - offline Gothic
02-09-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, перелопатил столько записей, даже игру специально установил, но так и осталась эта проклятая чёрточка!

Hirurg - offline Hirurg
02-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня имя пользователя было укозано не только в Виндовсе, но и в нек-рых посторонних программах... Может в настройках игры в реестре это имя поменять нужно?

Gothic - offline Gothic
02-09-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hirurg Наконец-то всё получилось! Я менял параметры примерно в 6 местах, но всё-таки сделал! Вот только не могу понять, почему так надо всего много, но раз надо, значит...
Ура!
Спасибо за всё...

Текущее время: 06:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru