Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Новый сайт об F-1 на русском!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
StasM - offline StasM
13-10-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый сайт об F-1 на русском!

Привет всем поклонникам игр Ф-1! Хочу вас всех обрадовать. Открылся (но пока находиться на стадии тестирования) сайт посвящённый играм ф-1, а точнее F1 2002.Официальное открытие сайта пройдёт на этих выходных (точная дата будет объявлена отдельно) все зарегистрировавшиеся на сайте и форуме будут поклонники ф-1 будут сразу переведены в статус пользователей!
Заходите, начнём строить свой мир формулы 1.
http://www.formula1.revansh.com/html/index.php

Soulfly - offline Soulfly
13-10-2002 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум ещё не загажен мусором и темами не относящимися к F1. Так что все туда. Но я имею ввиду НЕ ГАДИТЬ, а прилично общаться.

Jazz - offline Jazz
14-10-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Soulfly
А этот загажен?

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz А этот загажен?

Ага. Каждый день гадим Вот только "чистые" темы с рекламой других форумов иногда и разбавляют наше "дерьмо".

Кстати кроме шуток - камрадский форум по Ф-1 - один из самых интеллигентных (если не самый) формульных в рунете. Моё имхо

StasM - offline StasM
14-10-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, чего ВЫ обижаетесь, чем больше форумов, тем лучше. И по-моему вобще-то нам (любители ф1) можно объединиться!
Хотите помочь с сайтом?!

Jazz - offline Jazz
14-10-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А зачем создавать кучу одинаковых форумов?Не лучше ли обьединится всем в одном месте?И так уже есть около трех русских форумов по ф1 играм.И везде посещаемость низкая, так как разбрелись все по разным уголкам.

Soulfly - offline Soulfly
14-10-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz Я ни в коем случае не имел ввиду, что этот сайт загажен. Извиняюсь если что.

StasM - offline StasM
14-10-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте выбирать наиболее приятный на глаз и удобный форум?!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-10-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте лучше гоняться, а то в России сим-рейсеров меньше чем в какой то Голландии думаю раз в 5.

Сайт "про ф1" заточен под самые неитересные на сегодняшний день гонки - Ф1.
На Камраде тема тоже называется Ф1. Любителям других гонок просят пройти в общаг с НФСниками/ГТАшниками.

Jazz - offline Jazz
15-10-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, об удобстве.

Лично у меня пока не получилось зайти в форум на выше названном сайте.Пишет - страница не найдена.Это только у меня?

И по наполнению вопрос.Пока там пусто.А что там вообще будет?Стандартный набор всяких файлов или что-то ещё?

Alkash
Ну вы же можете здесь обсуждать и Наскар.Я специально не стал переносить эту тему в симуляторы.И против Карта я тоже ничего не имею.Так что не вижу здесь проблем.

fulcrum - offline fulcrum
15-10-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Jazz
Я бы на твоем месте не либеральничал, а посылал с рекламой. Если мне память не изменяет, то на камраде она (рекалама) как раз запрещена.

Jazz - offline Jazz
15-10-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



fulcrum
Я думаю не стоит.У нас тут что-то вроде клуба, люди все взрослые...разберутся, что к чему.
Ну закрыл бы я эту тему - кому было бы лучше?Если откровенная реклама будет продолжаться, тогда конечно закрою.

Ещё о сайте.Попал я наконец на ваш форум.Впечатления:
-Зачем делать несколько форумов по F1 2000, F1 2001 и т.д.?Кто щас будет обсуждать старые игры?Лучше было бы обьединить их в один.
-Тоже самое и к серии Grand Prix.Только здесь я бы разделил Grand Prix 2 и Grand Prix 3/4. Думаю зачем обьяснять не стоит.
-Некоторые подписи к форумам просто смешны Особенно к F1 2002 и Grand Prix 3.

Это было не много критики.Все конечно имхо.

Роланд - offline Роланд
15-10-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash

Давайте лучше гоняться, а то в России сим-рейсеров меньше чем в какой то Голландии думаю раз в 5.

ИМХО, самая правильная мыслЯ во всем топике - не в обиду остальным будет сказано....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-10-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Полностью согласен со всем, что Jazz написал по поводу сайта. И смените надпись на лого. About F1 Gaming - это вообще как переводиться? .

Роланд - offline Роланд
16-10-2002 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
About F1 Gaming - это вообще как переводиться?

Текущее время: 18:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru