Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » получил 11 уровней за 1,5 часа игры !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EgorMT - offline EgorMT
08-10-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получил 11 уровней за 1,5 часа игры !!!

Залез в старую канализацию в Таранте на 15 уровне - вылез через 1,5 часа от туда 26, по-моему даже через чур перемудрили. Всем настоятельно рекомендую (мочить никого не надо, есть свободный вход), там только геморно гадов всяких много (шаркальщики - красавцы), а главное не заблудиться - надо сразу идти по правилу левой или правой руки. И вещички там ничего.

По ходу вопрос: Что с найдеными схемами делать? Они у меня лежат, только место занимают, а использовать-то их как? А вообще все проходится без всяких схем и магии - наворачиваешь силу и ловкость, хороший доспех и меч - и вперед (только плохо об железных гадов оружие ломается), но и денег куча (особенно прикольно с кузнецом в Туманных холмах - продаешь, воруешь и так до посинения, даже скучно).

socrat - offline socrat
09-10-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не воруй! И скучно не будет.
Или повоюй дальше по игре без схемок, а я погляжу. Да и сэйвов поменьше! Ну а чтобы совсем н скучать, посмотри что у тебя по умолчанию в уровне самой игры.
Наверняка самый простой.
Интересно другое, что будешь делать когда до 50-го уровня докачаешь. Дальше-то КУ! А "мозгов" у героя нет! И схемки место занимают. Ни магии, ни технологий, только "мышцы"! А противники 40-50 уровня и много. Весело!?

Вообще же, что касается схем, то клади их в "руку", то есть изучай. Веселуха же в том, что те несчастные 15 очей, так гиморно заработанные придется тратить на "мозги", ибо иначе схемки и не нужны вовсе. Бабло "скучно стыренное" придется вбивать в мануалы т.к. есть только сила и ловкость. А потом, на все знания все равно очков не хватит, значит надо корешей цеплять, а них харизмы не хватает!?

А ты говоришь скучно!

Если же только всех "мочить" (чтобы скучно не было),то уж лучше сразу в Анрыл или Кваку.

EgorMT - offline EgorMT
09-10-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень у меня, кажется, средний. Играю только из-за квестов, мочить - не моя стихия. Сейчас у меня уже 17 пунктов для распределения, хожу и так (с силой 13) - за глаза и за уши. Так, что и любую магию и технологию тока так подниму. Но пока не вижу надобности дальше посмотрим.

socrat - offline socrat
10-10-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно так и есть, кроме одного, или магию или технологию.
В игре предусмотрено (чуть ли не единственное) что одновременно одно и другое не прокачать, просто очков не хватит.
Кроме того, если сила 13, значит другие характеристики не 13.
Например, интеллект или восприятие. Последнее важно если хочется пострелять. Предпоследнее важно для того, чтобы изучить то что стреляет и т.д.
Потом есть возможность собрать неплохую "джаз-банд", а здесь уже харизму качнуть надо. Каждый "ударник" - 4 очка.
Да, чтоб из винтовки пошмалять интеллект мин.15 (щас не помню). Ну и т.д.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я уже неоднократно говорил, что в канализацию лезть не стоит - максимального уровня и так рано достигнешь, а если манчкинствовать, то вообще в миг. А потом что?
Играть чистым файтером - самое простое и самое неинтересное. И если тебе нравятся квесты, а не горы мяса, то подобный выбор кажется мне странным...

socrat - offline socrat
11-10-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй полностью согласен с Принцем.
Нужно выбирать "КТО ТЫ?". И в зависимости от этого "создавать" героя. Иначе "мясо". Но тогда уже после Эшбери или WC, ты будешь 40-го уровня и до свидания наука.
Меч в руки и на мясокомбинат.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2001 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А учитывая философский вопрос в выборе пути, надо подумать дважды. Идти вперёд? А если вперёд, то куда? Может быть то, что лежит впереди, есть лишь путь назад, к одичанию или даже исчезновению разумной жизни? Что есть знание, что есть наука? Развитию чего служить и к чему это приведёт?

socrat - offline socrat
15-10-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar!
Перееведи!?

Текущее время: 16:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru