Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 2002, F1 Challenge :: Моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
BorisK - offline BorisK
15-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Motor City Online MOD 3.0 (F1C) is released - MCO MOD

http://www.mcomodforums.com/website.htm

Субъективное мнение - не пондравилось Корявенькое все какое-то, местами глуповатое...

А вот Kim's Classic Sports & GT (Beta) куда как симпатишнее...

A field of Sports & GT cars which ran during the mid-sixties.
This is a beta, and the handling characteristics may not be exactly
as these cars behaved in real life. I have sought to give them a vintage
feel, with a little less adhesion and wider slip angles than racing GT's of
the current era, but the physics will be better developed in the final version.

http://www.m4driving.sm/files/1523.html

SYBASTIK - offline SYBASTIK
15-07-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Есть ли какой-нибудь мод, который изменяет скины TAG-Heuer'овской системы статистики на ту, которая используется сейчас... Буду очень благодарен за ссылку!

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
17-07-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, выложите кто-нить плз Audi R8 из SCC-мода!

и не забудьте вспомогательные файлики.. типа резины, повреждений и тд и тп! буду очень благодарен! а то весь мод скачать не могу, а этот спортпрототип очень хочется!

зы - если нужно фтп для закачки, могу дать

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-07-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ауди 2000 года годится?Она есть на сайте разработчиков .Вот прямая ссылка http://rsdg.racesimcentral.com/down...i2000ForSCC.zip

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
18-07-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



енто я скачал... но к ней еще нужно целый набор файлов... типа файла с физикой, резиной, .ген-фаил... и там еще в корне с машинками валяются мас-файлы... а без всей ентой фигни машинка не отображается... самое аццтойное, даже если пытаться поменять каршейп скажем от АудиР8 у Ф1 например, то все равно машинка не отображается!

Z-modeler мтс-файлы не открывает!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-07-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файл физики и т.д. можно подсунуть из другого мода,слегка подкрутив.Z-modeler в принципе может не открывать файлы,которые некоторые разработчики блокируют.Но у меня не открывались они,когда я выбирал Все поддерживаемые форматы,или что-то типа этого.Нужно выбрать Ф12002 или бывает Ф12001.Файл должен(обязан!)открыться.Если,конечно,не заблокирован.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-07-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно не пашет Так что присоединяюсь к просьбе Olega Kapustina.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
18-07-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас сделаю анализ на что ссылаются в файлах и каких файлов не достает.. .выложу списочек... может кто из камрадов выложет енти файлы куда-нить... или кинет мылом!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-07-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде всего не хватает файла AudiR82k.GEN.Ну и файлов физики и,возможно,кпп.Я ее вообще-то пытаюсь запихнуть в бету этого мода.А то гонять с 3-мя ботами неинтересно,а весь мод я скачаю(если скачаю!)нескоро.350 метров модемом-это не шутки.

Vitali2 - offline Vitali2
18-07-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите кто-нибкдь Saleen из любово мода с файлами Cdb и Cmas

Hornet - offline Hornet
20-07-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OLEG я знаю у кого есть твоя Ауди Напиши конкретно какие файлы нужно и он выложит куда-нить.

DeniX - offline DeniX
20-07-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь уже опробовал Porsche Supercup Mod от Speedwerx Development?

какие впечатления? и ... есть этот мод у кого-нибудь из Питера? а то качать пару ночей дайл-апе как то не очень хочется

Nikolay_O - offline Nikolay_O
20-07-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это только у меня такой лаг или так у всех?
Трасса: Magny-Cours 2003
Version : 1.0
Author : Dennis Grebe (Ethone)

При подъезде к новому участку трассы машина врезается в невидимую стену замирает, дергается, с места уже не сдвинутся.


Vitali2 - offline Vitali2
20-07-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только у тебя у меня всё нормально(у тя наверное AIW трассы старой конфигурации остался!)

Nikolay_O - offline Nikolay_O
21-07-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена:
сейчас появилась версия 1.1
у меня версия 1.0
в этой версии в файле .scn пути были прописаны неправильно: вместо 2003RH там 2002.

Изменено: Nikolay_O, 21-07-2004 в 04:11

Nikolay_O - offline Nikolay_O
21-07-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) ORSPG - how to... Installation Procedure: How to install ORSPG Mods [word doc.] 91KB
2) ORSPG - Challenge Mod McLaren F1 Challenge: Challenge Mod 53.3MB Скачал.
3) ORSPG - Challenge ad. McLaren F1 Challenge: Interface [also needed: Software pack from sunday cup] 34.2MB Скачал.
4) ORSPG - Mod updated McLaren F1 Sunday Cup: Sunday Cup Screenshots: 1 2 3 4 5 readme 37.7MB Не скачал.
5) ORSPG - aditional McLaren F1 Sunday Cup: Interface 34MB Не скачал.
6) ORSPG - aditional McLaren F1 Sunday Cup: Software Pack [also needed for McLaren F1 Challenge] 8.26MB Скачал.

Вопросы:
Обязательно ли надо качать Sunday Cup (4,5) ? , с тем что скачал не работают оригинальные трассы F1 Challenge (своих в этом моде нету, поэтому можно сказать: мод не рабочий), ставлю трассы через плагин -> запускаю игру -> выбираю трассу -> сразу как полоска доходит до конца игра вылетает, если я скачаю Sunday Cup трассы будут работать?, есть ли свои трассы в Sunday Cup?

__________

Переустановил F1 Challenge (удалил и заново поставил) трассы заработали. Почему трассы не работали до переустановки непонятно, версия F1 Challenge нормальная с установленными сезонами RH99,2003+2003ExpPack и по мелочам.

Стоит ли качать Sunday Cup? Что в нем есть?

Изменено: Nikolay_O, 22-07-2004 в 02:22

RazzoR - offline RazzoR
21-07-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просвятите по настройке авто в ETCC 2003. Конкретно - по настройкам дифференциала.
Diff Preload, powerside, coastside. Что значит, какое значение необходимо ставить?

Nikolay_O - offline Nikolay_O
22-07-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите откуда можно скачать обновления текстур для стандартных трасс F1 Challenge 99-02 для сезона RH2003 и/или обновления этих трасс до сезона 2003?

Нужно для трасс:
Belgium Spa Francorchamps
Brazil Interlagos
Malaysia Sepang
San Marino Enzo E Dino Ferrari
Spain Circuit de Catalunia
United States Indianapolis

Tantr-овские уже давно скачал, а для этих не нашел, что нашел не качается.

Изменено: Nikolay_O, 24-07-2004 в 00:12

widom - offline widom
22-07-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolay_O
На этих сайтах почти все ссылки не работают.
www.m4driving.sm
www.racersimulations.com
А вот здесь www.formula1.jatekok.hu можно найти все что нужно.

Udar - offline Udar
23-07-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще работающий сайт с кучами модов:
www.bhmotorsports.com

lisly - offline lisly
23-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolay_O Почему трассы не работали до переустановки непонятно...


Трассы могут не запускаються только по двум причинам:
1. игра не нашла *.mas файл (при этом игра выскакивает сразу при включении трассы)
2. игра не нашла текстуру в *.mas файле (при этом игра выскакивает во время загрузки трассы)

Первый случай можно исправить отредактировав *.scn файл поменяв строчки поиска директории на правильные...

вот эти:
CUBEASF

//-------------------------------------------------------

//SearchPath=SEASONDATA\CIRCUITS\RSDG\CLUB_RSDGRING
SearchPath=SEASONDATA\CIRCUITS\RSDG
SearchPath=SEASONDATA\VEHICLES\
SearchPath=SEASONDATA\CIRCUITS\COMMON

//-

во втором случае надо где-то брать нормальный mas файл...

просьба ко всем: ктонить может скинуть куданить LOGOMAP.MAS из f1 challenge вот email (: [email]lisly@rambler.ru[/email]

Vitali2 - offline Vitali2
23-07-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть Ле ман 2002 прмшлите на мыло Файл LM1(Visvitalij@inbox.ru)

Nikolay_O - offline Nikolay_O
23-07-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А вот здесь www.formula1.jatekok.hu можно найти все что нужно.


Рабочая ссылка http://formula1.jatekok.hu/index_eng.shtml

Изменено: Nikolay_O, 24-07-2004 в 00:21

lisly - offline lisly
24-07-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2 У кого есть Ле ман 2002 прмшлите на мыло Файл LM1

у меня есть леман 2002 какой именно файл тебе нужен ... напиши полностью ...

Vitali2 - offline Vitali2
24-07-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LM1 он лежит в директории с техникой(аналог Cmas и CDB)

Атас опробывал мод Френо - http://www.maxdellorco.com/mods/FR20001.0.exe
мод сделан отлично все текстуры лежат "тютельку в тютельку"
ОТ ФОТОГРАФИИ НЕОТЛЕЧИШЬ
Так что рекомендую, всем качать!(всего 77 мегов - качал обычным модемом 3-ри дня по 35-37 %)

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru