Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
Fast_Dima - offline Fast_Dima
21-07-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, сори преогромное, но у меня нет просто возможности читать все топики этого форума. Меня интересуют следующие вопросы:
1. Есть ли описание рФактора, подобное описанию ГПЛ в соответствующей ей теме форума?
2. Какое железо требует данная игра?
3. Смогу ли я скачать бесплатно рФактор с и-нета и рубиться в нее по локалке и офф-лайн?
4. Если есть бесплатная версия в и-нете: какие там чемпионаты, разнообразие болидов и трасс.
Заранее спасибо.

SPRacer - offline SPRacer
21-07-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
с кряком к патчу 1070 есть проблемы, но в полне решаемы, а вот с патчем 1040 и кряком к нему вообще все типтоп

Aslambek - offline Aslambek
21-07-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупка лицензии спасет ваши грешные души!!!

SPRacer - offline SPRacer
21-07-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики сами грешат, чтобы создать сим реальной гоночной серии нужно платить за использование брендов, ну например, для использование в симуляторе Ф1 символики чемпионата, реальные названия команд и тд. на это нужна лицензия FIA, за которую надо платить. А разработчики схитрили, взяли давно известный всем движок, сляпали сим с какими-то вымышленными гоночными сериями, непонятными трассами, а все остальное якобы не их рук дело. Скажите, кому нравятся SR Champ или что у них там еще, все интересное в модах, физика внятная, реальные трассы интересней для большинства. Они дурят и мы их тоже, помаленьку.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
21-07-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау.... SPRacer, ты не туда загнул. С чего эт ты взял, что разрабы дурят народ? И слово сляпали, тож не вяжется с качеством этого сима. Посмотри только на количество нововедений (не исправлений!) в будущем патче: http://rfactor.net/?page=news_07-20_updatefeatures
Сим изначально был заточен и позиционировалься для моддерства и для моддеров. Ты не прав. А на счет того, что вся соль этого сима в доп. модах и трассах, так ты америку тут не открыл, это все и так знают.

PEACE


__________________

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
21-07-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кульный видеоролик из будущего патча на новой трассе, с новой машиной: http://www.planetrfactor.net/videos...z_hillclimb.wmv (5,61Mb)


__________________

SPRacer - offline SPRacer
22-07-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToLyAn01
А где ты прочитал, что разрабы дурят народ??? Мое мнение заключается в том, что разрабы ловко ушли от необходимости покупки лицензии на использование в своем проекте символики реальных чемпионатов и трасс. И "дурят" они тех кто смог бы срубить с них баблосов. Ну я не агитирую злостно не покупать лицензию, хотя уверен, что тому у кого нет возможности участвовать в онлайн гонках она попросту не нужна.


к тому же вся соль в доп. модах и трассах (которые делают модеры), разрабы к этому не имеют отношения

Jazz - offline Jazz
22-07-2006 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SPRacer
Как они решаемы?
Можно в личку, если что.

А вообще, по-моему идея "модерского" сима была давно. Еще в ICR 2 было меню для изменения имен пилотов/команд и раскрасски болидов. Хотя лицензия на индикар у игры была.

У разработчиков все равно не хватит сил на качественное воплощение множества серий в игре. И все равно будут моды делать для игры. Причем как показывает последняя практика, моды эти часто пользуются большей популярностью, чем "оригинальная" серия от разработчиков. Так почему бы всем не облегчить себе жизнь? И не сконцентрировать разработчикам свои усилия на тех. вопросов, все остальное оставив публике, раз она и так жаждит воплощать разные серии в виртуальность.

Tsar - offline Tsar
22-07-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Это была просто еще одна попытка оправдать воровство, от очередного любителя "халявы", не вижу смысла пытаться обсуждать его аргументы.

T@L - offline T@L
23-07-2006 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, вообщем у меня такая проблема...Купил журнал с диском, там была как раз rFactor. Установил, требует лицензию. Порылся в нете, нашел на рапиде кряк. Скачал. Потом оказывается у меня версия сразу идет v 1.070. Начал искать для нее кряк. Нашел скачал. Сделал все как надо. Заменил, переименовал. Запускаю. Проходит логотип. И начинается. Пишет, что нет такого то файла. Нажимаешь далее, вылазеет другой. Файлы типа tooltip0000.tga и подобные. Что можно сделать, что б она запустилась? Очень надеюсь на ваше помощь...

Boy Serge - offline Boy Serge
23-07-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T@L
тебе нужна папочка UIData из кряка версии 1040. Если же скачанный тобой кряк 1070 уже её содержит, то просто ещё раз скопируй её в папку с игрой.

T@L - offline T@L
23-07-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо, попробую. Не, в кряке для версии 1070 ее там нет. Я качал 7 меговый урезанный кряк.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
23-07-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кряк должен быть 70 метров.
7 метров это только для тех у кого был кряк 1040.

T@L - offline T@L
23-07-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как раз сейчас сижу и качаю кряк на 65 мегов версии 1040. Утром качал еще где то мегов 60 кряка 1020. Надеюсь в совокупности все это дело помогет...А то на обычном модеме еще что то не больно есть желание качать...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
23-07-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fast_Dima все ответы тут - http://race-nkosino.ru/forum/showth...p=2022#post2022


__________________
http://race-nkosino.ru/

T@L - offline T@L
23-07-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, установил. Все пошло. Спасибо. Игра вообще понравилась. Но думаю моды точно надо будет скачать.

Единственное вопрос, у кого нибудь пейс кар появлялся на трассе в офф-лайне?

Fast_Dima - offline Fast_Dima
24-07-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino, спасибо.
T@L, а какой журнал ты покупал?

T@L - offline T@L
24-07-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxi-tuning брал. Там с ним диск идет. ну и на диски она была...

Javl - offline Javl
08-08-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



;-))

Изменено: Javl, 08-08-2006 в 18:28

SRD - offline SRD
11-08-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста как зарабатывать экспу и деньги??

zlodei - offline zlodei
Question11-08-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.

Попробовал я тут на днях версию 1150.
Теперь раздумываю - стоит ли мне в rFactor гонять/покупать или нет. Ничем вообщем то она не удивила, по крайней мере в демке...
Для меня абсолютные авторитеты - RBR и GTL, GTR(2). Не думаю что rFactor может их переплюнуть в физике а тем более в графике и музыке. Режим карьеры/тюнинг я так и не понял есть ли он и если да то насколько глубокий?

Тогда за что 40$? Только за онлайн и моды? Или я неправ?

Jazz - offline Jazz
11-08-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



zlodei
Теоретически по физике рфактор должен быть сильнее GTL и GTR 1. Ибо они еще на старой версии движка от ISI построены. Графика у GTL не на много лучше, если вообще лучше. Откуда мнение, что рфактор слабее по физике и в чем слабее?

В музыке кого-то переплюнуть думаю задачи у разработчиков рфактора не стояло

За хорошую физику, качественные моды (коих уже достаточно и будет еще больше), хороший онлайн, да и вообще ладно скроенную игру. Этого мало?

Gaus - offline Gaus
11-08-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodei

не покупай! ни в коем случае!

Gaus - offline Gaus
11-08-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Теоретически по физике рфактор должен быть сильнее GTL и GTR 1. Ибо они еще на старой версии движка от ISI построены.

Насколько я понял ГТР2 тоже на старом движке.

SRD - offline SRD
11-08-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как экспу зарабатывать?

Текущее время: 10:36 << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru