Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Medieval Total War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Tribunal
04-09-2002 11:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



VDmitry Кхм Я и так проиграл

VDmitry - offline VDmitry
04-09-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или быть может сабж есть у кого в Минске? Очень хочется

Ромм - offline Ромм
04-09-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету в Минске Нароешь, свисти.

Hellraider - offline Hellraider
04-09-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы вот про Минск пишете, а я даже в Москве найти не могу...
Камрады из Москвы, где брали сабж.?

Coldblooded - offline Coldblooded
05-09-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм VDmitry
Судя по тому, что мне сказали вчера на Немиге, заветная игруля там должна появиться сегодня. Парни знакомые, вроде обманывать не должны ...

VDmitry - offline VDmitry
05-09-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Я этим парням (ну если они там одни) уже две недели ежедневно звноню. Они говорили вначале что в понедельник, потом в среду, теперь (сегодня) снова говорят на понедельник.

Жду подтвержения если сие вдруг случится...

Crazer - offline Crazer
05-09-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы блин, страдальцы...

Я вот вчера героически начал на эксперте, более того, поскольку мы легких путей не ищем, выбрал Турок, а там пишут что у них сложность на уровень выше выставленного в целом. Так что играю на эксперте+.
Там у Турок основная проблема в том, что расширяться они изначально могут только за счет войны либо с Византией, либо с Египтом. И ничего, несмотря на войну местами на 2 фронта, (подлые египтяне напали на братьев по исламу), загнал египтян обратно в Египет, и половину Турции отбил у Византии. Какие отличия по сравнению с хардом: ну войска у противника покруче стали в плане морали и опыта. Было несколько сложных битв, пару раз даже проиграл. Теперь нередко в битвах примерно равные потери с обеих сторон, кроме того опасно стало доверять автомату даже вроде-бы заведомо выигрышные сражения. Бандиты стали чаще появляться там, где нет замка и гарнизона (именно бандиты, а не повстанцы)--причем такие неслабые ребята: 2000 бандитов в виде весьма продвинутых войск с баллистами. Я правда их перекупил за 5000 монет. Всякие мелкие гадости типа стихийных бедствий тоже чаще случаются. Правда с доходами у меня проблем нету--даже не знаю почему, еще торговлю не развивал, не до того. И тем не менее уже пару раз писало что у меня самый большой доход.
Но в целом и эксперт вполне играбелен, ничего супер-сложного.

Coldblooded - offline Coldblooded
05-09-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitry
Там этих ребят палаток пять, я про тех, которые "мир игр" называются ...

VDmitry - offline VDmitry
05-09-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Когда бежать? Это к фонтану?

JUDEA_REX - offline JUDEA_REX
05-09-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mujiki vi che ne mojete s
www.sharereactor.com slachat????????

VDmitry - offline VDmitry
05-09-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую: Господа продавцы с Петровки сегодня объясняли мне отсутствие новья тем фактом, что московские поставщики пьянствовали в честь Дня Москвы и поставок просто не было.

Gobl!n - offline Gobl!n
05-09-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JUDEA_REX
Могем, но не хочем! У меня вот модем больше 2 кб/сек не тянет. вот и считай что раньше чем к новому году я его не стяну.

Лужков наверно вместе с тучами и диски все разогнал - так, под горячую руку...

VDmitry - offline VDmitry
05-09-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JUDEA_REX
Оттуда не могу! Прокси не пущаеть

Coldblooded - offline Coldblooded
05-09-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitry
Ну да, у фонтана ... Валик, Саша - эти ребята. Раньше чему у них в Минске нигде не появляется. И если уж они тебе отмашку на понедельник дали - значит понедельник, как не прискорбно ... вот кстати их сайт http://www.nemigacd.narod.ru/ . Там есть телефоны, так что лучше не бегать, а звонить ...

Tribunal
05-09-2002 11:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я вот начал на эксперте за испанцев Уже отлучен от церкви (уничтожил арагонцев дважды) и воюю с альмохадами Уже 2000 с каким-то принцем во главе разбил копейщиками и копьеметателями

VDmitry - offline VDmitry
05-09-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Не дождался я и уже съездил. Говорят будет только во вторник, если не "случится чего-то вдруг" Кошмар просто

JUDEA_REX - offline JUDEA_REX
05-09-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin vot vashi dayut!!
Ya dumal v SNG samie krutie piraty v mire...
A okazalos chto mi tut uje 2 nedeli rejemsya a vi...
Eh, Sovok bil Sovok ostalsya..
Nihera sdelat ne mogut..

Mujiki esli pryamoy link vilaju smojete skachat?
Ili cherez KAZU?

Poradeyu pomogu Rodine

VDmitry - offline VDmitry
05-09-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JUDEA_REX
Прямой смогу! Я уже тучи ftp-линков перерыл и ни одного рабочего или свободного

dvp - offline dvp
06-09-2002 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо искал... в нске он есть на фтпях....

Tribunal
06-09-2002 06:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ура! Великая Испания простирается от пиринеев до Египта

usach - offline usach
06-09-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitry

где скажи? а в магазинах где-нибудь есть?

Old Bum - offline Old Bum
Question06-09-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть вопросец. Мне для достижения одного из пунктов Glorious Viсtory нужно отправить несколько крестовых походов. Первый, как говорится, уже пошел. Но что будет, если кто-нибудь откажется пускать юниты на свою территорию?

Crazer - offline Crazer
06-09-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Old Bum

Что будет-что будет, война будет! Ну вобщем если кто не пропускает--с тем надо сражаться. И стопроцентно сражаться если мусульманская территория.

Old Bum - offline Old Bum
Question06-09-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А управлять войсками я буду? Или autoresolving?

Crazer - offline Crazer
06-09-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще-то не запускал пока крестовые походы, но думаю как обычно--хочешь сам, хочешь автоматом. Поход то твой, и приравнивается к твоим войскам.

Текущее время: 00:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru