Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Два вопроса !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question14-09-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса !!!

1) Как надо отвечать на суде чтобы оправдать Утгарда ( это в 3 главе в начале ) ?
2) При переходе из одной главы в другую квестовые предметы можно выбросить, или есть возможность вернуться назад ?

Ланиста - offline Ланиста
14-09-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



1) Зависит от мудрости. А также от того подкупил ли ты судей, как поговорил ли со свидетелями и т. д. Явной линии ответов нет. Действуй по ходу вопросов - нужно стараться спрашивать о том, что приведет к полпжительному результату. Для этого нужно знать ответы свидетелей заранее, т.е. нужно поговорить с ними до начала суда. Как только поднимутся 3 факела у судей - заканчивай речь.

2)При переходе из одной главы в другую ненужные квестовые предметы пропадают автоматически. Если ты говоришь о тех, что остались, то по ходу игры они не понадобятся. Можешь выкидывать, но вернуться за ними потом не сможешь.
Хотя, я лично ничего не выкидывал, и все носил с собой. Потом сохранил перса. Возможно, что-то пригодится в продолжении :) Такое уже бывало.

Lelas - offline Lelas
14-09-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста
У меня при переходе на 3 ур. остались 2 башки капитанов , и последняя книга жизни ( четыре я уже отдал ), рука мумии, и куча книг. Что то из этого нужно ?

Что хорошего если я выиграю суд ?

Lelas - offline Lelas
14-09-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, еще рычаг ветра, и какойто рычаг с голубым кристалом .

Asvas - offline Asvas
14-09-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руку мумии попробуй отдать дварфу-наемнику - это один из его квестов. Ручаги можещь выкинуть, они нужны в канализации Лускана.

Ланиста - offline Ланиста
15-09-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Lelas
Головы капитанов уже не нужны, Том Жизни - тоже, книги - почитай и выкидывай. Короче, ничего не нужно :)

Выиграешь суд - будет благодарность, опыт, может подарок получишь, я уже не помню.

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru