Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обзоры сталкера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жетон нормальный. Майка, и вправду хреновая. Надо было что нибудь зловещее, а здесь..... Карту я видел (и даже в руках держал). Ничего так. Прикольно. Но не к месту. Она ничего не даёт. Инструкция по выживанию, средненько. Здесь кто то писал что эту байду видел за 480рублей. ИМХО, это максимальная цена за коробочную версию.

Feller - offline Feller
29-03-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По графике:
В статике играть некрасиво (прошлый век), а в динамике тормозно... Отсюда вывод: ждём патчиков...

GREEphon - offline GREEphon
03-04-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение, что сталкер удался, ждал эту игру, но в последний год разуверился, когды вышел, сразу решил купить, да мы не получили того чего нам обещали, но всё же это на мой взгляд лучший шутер на сегодняшний день. Игра сильно затягивает, и не отпускает пока не пройдёшь, некоторые сцены очень впечатляют, от некоторых становится страшно... А в общем всё уже сказано, добавить мне больше нечего.

Stalker from NN - offline Stalker from NN
03-04-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал тут на днях в апрельском номере Игромании рецензию на Сталкер,такое ощущение что разрабы редакции нехило забашляли-со страниц аж мёд капает,и все в восторженных эпитетах...ах как здорово,ах как замечательно,ах не зря мы 6 лет слюни глотали.Ни слова о багах,недоработках.Я конечно понимаю что положение обязывает,но надо же и совесть иметь...где объективная критика?

oblomoff - offline oblomoff
01-06-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fgg


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Михаилллл - offline Михаилллл
05-07-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне нравится сидеть с другими сталкерами и слушать их анекдоты и как они играют на гитаре.самые ближние к старту это чуваки около входа на свалку

Текущее время: 09:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru