Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Pro Rugby Manager 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tres gatos - offline tres gatos
Question16-09-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro Rugby Manager 2004

Уже 26 марта этого года в продажу поступил Pro Rugby Manager 2004 от Cyinide Studio (известной по Cycling Manager, Horce Racing Manager, и уж совсем неформатному проекту Chaos League). На западе этот проект ждали хотя бы потому что ничего похожего уже давно не выходило, а у нас... В стране, где футбольные поля больше похожи на регбийные про нее и не слыхивали. Надо понимать, что iso релиза еще не было, а локализатары заняты выбиванием денег из более менее инфантильной части геймерской аудитории, вообщем как говорила Эрин Брокович: "...дело тухляк.." Хотя на мой взгляд PRM 2004 придется довольно тяжело т.к. конкуренцию ей составят многочисленные футбольные менеджеры. Но и здесь не все потеряно, по существу какая разница чем руководить главное чтобы был драйв, во многих хороших менеджерах он есть. Есть драйв и в регби как таковом (тот кто видел трансляции это знает) - отсюда вопрос смогли ли Cyinide Studio сохранить ту динамику и драйв изначально свойственную этому виду спорта? Что касается вдумчивого и детального подхода, то он всегда был свойственен Cyinide Studio. И среди прочего в игре есть возможность выбирать тактику для всей команды и для отдельных игроков, выбирать тренировочную базу и кроме всего прочего игра обладает отличным 3D движком, меняющимися погодными условиями, лицензированными игроками, командами, стадионами…и…и…и много чем другим.
Некоторые западные СМИ уже написали рецензию на игру и оценили ее очень высоко:
Total Video Games - 9/10
IC-Games - 76%
ATG - 34/40
BBc Sport Online - 91%
GameCell - 7/10
Так что всем кто уже играл в Pro Rugby Manager 2004 или знает подробности того кто ее будет издавать в России, или вообще что нить про нее знает напишите PLEASE.

Levais - offline Levais
17-09-2004 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tres gatos
издавать в России на 99% не будут. Регби у нас популярностью не отличается, а за изначально убыточный проект вряд ли кто возьмется.
Я, кстати, со всей своей любовью к таким играм, вряд ли буду в нее играть.
Хотя поглядеть однозначно возьму.

tres gatos - offline tres gatos
17-09-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
Вы скорее всего правы и я даже спорить с выми по этому поводу не стану. Правда бывают и исключения из правил. Например Акелла издали Cycling Manager и Horce Racing Manager и я почти уверен, что случайно. Просто получили эти проекты в нагрузку к какому нибудь хитовуму проекту. Ну а что касается пиратов так им вообще все равно, что издавать.

Levais - offline Levais
20-09-2004 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tres gatos
Cycling Manager, кстати, весьма хорош.
только вот не знаю, как там всё решилось у Акеллы - до третьего патча в CM3 болтался пренеприятнейший глюк, который отравлял игру до полной неиграбельности. А в третий патч в него зашили старфорс, причем насколько мне известно - но-цд к нему так и не сделали.
Как с этим у Акеллы - без малейшего понятия.

Тут вот вышел CM4, правда, я его пока не щщупал.
HRM я тоже играл - задумка хороша, но реализация...Слишком уж мало возможных телодвижений, слишком быстро надоедает (вернее - интерес теряется)

Текущее время: 12:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru