Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Вышел Euro 2004. Обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pash - offline Pash
19-05-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я всё равно не понимаю.
главные вопросы которые интересуют
1) можно ли бить по определённой части ворот из разумных точек (и сбоку от штрафной и издалека), допустим в определённый угол? а то впечатление что он тупо бьёт в том направлении в котором зажаты стрелки и всё, т.е. гол откуда-нибудь чуть сбоку штрафной в угол (да и в центр тоже) по принципу невозможен...
2) отчего зависит точность попадания по воротам при ударах ногой/головой с навесов да и просто так? (не имеется ввиду от скилла игрока, это и так понятно) что я должен сделать, на каком моменте Д отпустить, держать ли зажатыми стрелки?
3) есть ли хорошие коммьюнити посвящённые ЕВРО2004 да и вирт. футболам в частности? хотелось бы почитать что там люди пишут по поводу контролсов.

Спеед риплей твой погляжу

Speed - offline Speed
19-05-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash
Смотри приват я там ссцлку на форум дал а то тут еще забанят за рекламу =)

Joystik - offline Joystik
20-05-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому в Москве нужно-могу записать.

Девиансовский релиз на двух цд. Денег принципиально не беру :-)))

Вопросы в мыло или асю 93146964

ZyHeL - offline ZyHeL
24-05-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На совке есть палатка которая только софтом/играми на болванках торгует, я там у них только и беру родные версии.

geritch - offline geritch
26-05-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, поиграл я в евро, одним словом, разленились в еа... такое г. сотворили, столько глюканов и ужасная графика, просто ужасная... глюк, ставишь замену, и если тайм закончится и начнется второй, замены не произойдет, пока мяч не уйдет!!!! что это за безобразие??? графику такую, лет 5 назад надо было использовать, но не в 2004 году... короче говоря, с каждым годом спортвные игры от еа все хуже и хуже. привыкли блин, что конкуренции никакой и разленлись вообще, но конкуренцияя появилась, причем достойнами, в лице конами, и то добротнее сделано!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
22-06-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Евро 2004 еще не брал, но уверен игра не хуже ФИФЫ 2004, а что касается глюков, так существуеют патчи (сайты всем известные ) но и нужно обращать внимание на настройки твоего компа ... в ФИФУ 2004 уже играю почти полгода, оторваться немогу потому что, среди спортивных игр для ОС - лучше еще не придумали!

Speed - offline Speed
25-06-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в евро месяцок ..
И игра супер =)

Add-on - offline Add-on
Unhappy07-07-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё хочеться отметить тему судейства.

И мне тоже. Привожу цитату: "Что больше всего меня убивало в Фифе 2004 и продолжает убивать в Евро, так это боковые судьи. Нет, я все понимаю - работа у них напряженная, деньги приходиться считать часто. Но пусь хоть кто-нибудь объяснит мне, почему после того, как мяч ушел в аут, судья вместо купленного на казенные деньги флажка, рукой показывает направление броска..."
Точнее и не скажешь. Еще полезная(хоть и неудобная для меня)фича OTBC(Off The Ball Control). В упрощенном виде она намного лучше.

Текущее время: 15:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru