Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Clone Wars 3D - впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
06-10-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрела. Пиратку. Веселилась весь фильм.
Орден отзывает своих представителей с передовой, чтобы спасти сынулю криминального авторитета....Ах, да, в итоге они получили разрешение провести войска по пространству Хаттов. (...а Империя ходила, где считала нужным и когда считала нужным...впрочем, это лирика.)
Посмотре на наступление дройдов в том городе (не разобрала названия - перевод а ля Володарский) под прикрытием щита, мама спросила: "А чего они в каре идут? Это Аустрелиц?"...зато зрелищно, дяяя.
Диалог: "А чего это ты тут командуешь?" - "Потому что я главный!" в исполнении дройдов вызвал приступ хохота, этот эпизод пересматривался раза три (а там много таких перлов)...
Понравилось, как Джаббе коллективно вешали лапшу на уши и джедаи, и граф Дуку, а за их спинами стояла тень Сидиуса...
Асока...да, одежды на ней могло быть и побольше Не танцовщица в борделе...Понравилось, как она на Энакина стенку уронила.
Понравились клоны во главе с капитаном (коммандером?) Рексом. Без смеха. Серьезные и наиболее адекватные из всех персов мультика. Зацепил момент, когда во время атаки дройдов кто-то заорал : "Человек ранен!"
А над Дуку откровенно поиздевались. Такой роскошный мужчина в фильме, и во что превратили в мультике. Буратино в старости, блин.

В общем и целом, мульт рассчитан на любителя (фаната), и начинать смотреть ЗВ лучше не с него, ибо может отбить всю охоту...
А теперь я хочу лицензию.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
07-10-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Ты против Пло Куна?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-10-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне до лампочки Пло Кун.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
07-10-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... А кто не до лампочки?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-10-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аникей не "до лампочки"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
07-10-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже лучше. Мой любимый перс.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-10-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто твой любимый вавилонянин?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Winter - offline Darth Winter
07-10-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Если любимый ЗВшный перс Энэкин, то любимый вавилонянин наверное Джон Шеридан.

Сунтир Фел
Я угадал?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-10-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

+1
Я сам не подумал о В-5, только потом дошло.

Я просто вспомнил о
http://home.cfl.rr.com/crossland/An...s/persians.html
и
http://home.cfl.rr.com/crossland/An...abylonians.html


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
08-10-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter почти


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-10-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Посмотрел первую среию, дроиды жгут Батлдроиды тепреь все в душе С3РОшники, вечно хохмят

Удивила фраза Йоды к клонам: "Для Силы друг на друга непохож кжадый из вас". У Зана было наоборот


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 08-10-2008 в 12:58

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
08-10-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уверен, Йода сказал бы не "кжадый", а "каждый".


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-10-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ладно бы только у Зана, а то ведь и у Сальваторе тоже. По крайней мере, у русифицированного Сальваторе...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
08-10-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переведенного кем?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Winter - offline Darth Winter
08-10-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Джефри Синклер?

Lord - offline Lord
09-10-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в новых книгах про клон командос как раз таки и разные )


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-10-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, коммандос и АРКи - отдельный разговор. А Йода говорил о простых штурмовиках.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
09-10-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО не о простых.


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
09-10-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учи "Медстар"!


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-10-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходил сегодня с кОмрадами в кино на ВК,Супер!!!! все кто ещё не ходил или ещё собирается,срочно бегите.
Ходил скорее ради боёв и получил сполна!!! это вам не просмотр на маленьком экранчике монитора.просто нет слов,эффект присутствия-100%,мне ощщень понравилось!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-10-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО не о простых.
Ты мульт-то смотрел? Два рядовых штурмовика и лейтенант. Это даже не коммандеры, не то что АРКи


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
15-10-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри. Уже понял.


__________________
Йюб-Йюб!

z_diver - offline z_diver
23-10-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



ИМХО, невнятная детская херня. Картонные персонажи и высосанный из пальца сюжет про яркие пострелюшки.

В сети уже, кстати, еще четыре серии на русском лежат.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-10-2008 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Interesting... В отличие от полнометражки, в серии вернули старый порядок на ЗРах - клоны в рубке. С чего это?

Скайуокера, кстати, теперь уж все называют мастером.

Глупо выглядят дроиды-сварщики. О истребителях КНС забыла?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 24-10-2008 в 07:30

Lord - offline Lord
24-10-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дройды ведут себя как братья ц3по....
Из Аенакина делают спокойного уравновешеного... вобщем непойми что...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Текущее время: 07:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru