Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Выборы 2008.
Мой выбор:
Голосование окончено.
Медведев 17 54.84%
Жириновский 9 29.03%
Зюганов 4 12.90%
Богданов 1 3.23%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
02-03-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



LedorubКто жив остался или вовремя съ...лся,тот и при делах.Нервы никуда не делись.Порядок наводится уж больно убого:купи у них кассовый аппарат за 12тыс(меньше нет,монополия),кажды год покупай блок памяти за 5тыс и плати в месяц абонентскую плату 200 ру.Не жирно ли для порядка?Попробую поискать,а это принципиально или серьезный интерес?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Korvin - offline Korvin
02-03-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ejikpnz ну мы получили то что заслужили... все начинается с себя.. я не конкретно про кого-то, а всмысле просто каждый сам за себя.. вот и результат..
прежде чем бросать мусор не в урну, подумай, что ты же потом и будешь на все это смотеть)

соц. пропоганда6)))))


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
02-03-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub такой проект, как ПП мог ине появиться на свет это факт)
но никто не против стабильности, а все возмущены, что нас реально лишили права выбора.. как в советские времена... коммунизма все боятся а он уже наступил!


__________________
****************

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
02-03-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну нафик камунистов, ничего хорошого это не даст, кроме конца экономики. За богданова голосовать тоже не стал, рожа у него страшная. Медведева тоже долой, ну сразу видно что с руки Путина. Так что остался только жирик. Один хрен, и он дурак, зато весёлый))))



__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Korvin - offline Korvin
02-03-2008 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



В общем как не удивительно.... Победил Медведев.
ура


__________________
****************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-03-2008 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Уря.... В принципи мож и к лучшему что он, всётаки если от Путина... А так что, про Жирика я ужо писал врроде в баре чё буит, комуняки комунизма не построют а тока всё развалят и угробят, Богданов вообще непонятно откуда нарисовался буржуин небось какойто купил себе место.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
03-03-2008 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ejikpnz, ну дело принципа...
да ну ладно тебе... кассовый аппарат нужен, это факт, ему нужно обслуживание-это тож факт... + платить абонентку тоже приходится... это же как покупаешь авто, но для него покупаешь бензин(платишь налог), покупаешь шины(там тоже налог), покупаешь всякие запчасти(явно не без налогов), а потом едешь в сервис и проходишь ТО, потом платишь государству за ТО + транспортный налог... по сути, большинство действий облагается налогом, и тут ничего страшного нет... вся проблема в том, что на местах чиновники палку перегибают кое-где... но это лишь проблема кадрового состава, а не законов...
Korvin, не знаю, кто вас там как решал права выбора(со свечкой не стоял), но в моей семье и среди знакомых(опрос по аське) Медвед получил около 70-80%, Зю около 5-10, Жирик около 10-15%(ну забавный он %)) и 0 за Богданова(его фамилию никто так и не вспомнил даже)... поэтому результаты для меня были ожидаемыми, и ничего, что бы я мог назвать отсутствием права выбора, я не увидел.. я сделал свой выбор и вокруг меня такой же сделали окружающие... все логично...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub гыыыы знакомо... до сих пор диск валяется 100 русских игр. из самых таких игр там Дюк Нюкем 3Д, первый Дуум, Варкрафт II или I (не помню уже))... моё первое знакомство с комп играми... а ещё помнится такая игрушка была... Морской Бой... где мы воюем с Украиной за Крым... забавно, не правда ли?

Корвин а 4 кандидата разве мало? хотя бы какая-никакая видимость демократии)) вот в США и Англии ваще по 2 партии, и разве им от этого плохо?

а вот кстати нашёл в теме Флейм. пост некоего multivaka: "мое мнение - кто сомневается в победе медведева всех к стенке потому что может быть этому только две причины - либо человек где-то слышал что модно сомневаться в результатах выборов и следовательно он идиот либо этот гражданин иностранный шпион и что с ним тогда делать и так ясно" (с)

Изменено: analitic07, 03-03-2008 в 07:04

SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я тоже как-то не смог определиться за кого голосовать, в итоге вместо выборов уехал праздновать днюху будущей тёщи Нормально так погуляли, домашний коньяк - это круто!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-03-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



analitic07 Дюк разве русский? О_о
SD-Racer Самогон чтоль? ))


__________________


Korvin - offline Korvin
03-03-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub я вообще то, про то что кандидатов было мало, я лично бы предпочел Иванова)


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM конечно нет)))

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



гыг


SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Нет, нормальный обычный коньяк. У меня будущая тёща - фанатка домашних алкогольных напитков И хоЦа мне, что её дочь тоже этому научилась

Ledorub - offline Ledorub
03-03-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, Иванов слишком "милитари" для иностранцев.... поэтому для внешней политики предпочтителен Медвед.... да и Медвед болбше любит компы-> более открыт для интернет-сообщества...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-03-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



analitic07 Кстати ты в курсе что с твоего биллютеня засчитали тот Богданова? Т.К. при проверке первая клеточка с отметкой засчитывается, а остальные уже отметаюццо. Вот каким образом он 1 проц набрал)))
Блин у мну глюки.... Ты в 9 классе или тебе 24 года? )))) ппц всё перепуталось в башке))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM А разве там не вручную считают?

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM гыыы... эт не мой бюллетень... я в 9 классе... гыыы... это я с вкотакте стырел... гыыы... вот что Инет делает с людьми)))

yA3oBop - offline yA3oBop
03-03-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



BE$$ENIM,я тоже сёдня немножко запутался.....

Korvin - offline Korvin
03-03-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Всех поздравляю..

УРА


__________________
****************

Текущее время: 20:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru