Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Глюк с тестурами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mihn0 - offline mihn0
09-04-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с тестурами

НА форуме много раз задавался этот вопрос в разнах темах но на него ниразу не ответили - У меня такая фигня:когда загрузил игру,начал движение,на асфальте появились отблески машины,а именно колёса руль и др.Причём они по всюду. что делать ПОМОГИТЕ как избавиться от глюка?

D@NoN - offline D@NoN
09-04-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1 не ешь грибы, те что в холодильнике
2 выпий йаду

BtFLinks - offline BtFLinks
09-04-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN +1

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
09-04-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN, я тебя не понимаю, человек норм вопрос задал, а ты ему так отвечаешь...

mihn0 - offline mihn0
09-04-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это не может быть из за версии дров? НАРОД кто избавился от этого глюка ПОДЕЛИТЕСЬ (я даже патч 1.01 ставил - непомогло)

ГА3ик - offline ГА3ик
09-04-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



D@NoN, я тебя не понимаю, человек норм вопрос задал, а ты ему так отвечаешь... да мудак он просто...

GRIN116 - offline GRIN116
09-04-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ вам чё делать совсем нефига что-ли mihn0 ответте кто-нибудь..........
HDR----выруби
в консоли shadows пропиши

alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
09-04-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смени видяху на мощьную я скорее уверен что у тя мх серия


__________________
засунь себе свои картинки...

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru