Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Мы начинаем строить… призовой автомобиль! Удивлены?
Хотите выиграть автомобиль?
Голосование окончено.
ДА! 67 37.43%
Даже не собираюсь, т.к. ТУПО 32 17.88%
Я его выиграю! 30 16.76%
У всех есть свои родственники... =((( 24 13.41%
Буду старатся! 18 10.06%
НЕТ! 8 4.47%
Всего: 179 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VAZik - offline VAZik
11-06-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Мы начинаем строить… призовой автомобиль! Удивлены?

Что-то этому вопросу ни кто внимания не уделил... А может он вообще не нужен?


__________________
Без задних мыслей...

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
11-06-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конешна удивлён! нет нужен будем делить его по спроведливости!!! на части!

VAZik - offline VAZik
11-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



ИМХО это не очень интересно... Т.к. автомобиль один, нас много. Лучше мешок мелких призов, которые достанутся 1000 чел., чем большой приз одному...

Ещё хотелось бы что его можно было бы выиграть через мультиплеер (огромное виртуальное соревование, которое начнётся чеез пару месяцев после выхода игры), а не по кол-ву очков набранных в игре, или по кол-ву бонусов.......

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
11-06-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik так я и говорю разберём авто по запчастям! и кому чё достанетья ! 1000 запчастей обязательно в нём найдёться!

GorMax - offline GorMax
11-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не уверен, что его можно выйграть и почти на 99% уверен что я его не выйграю. У меня есть вопрос, в конкурсе будут ограничения по возросту учасников или нет???

VAZik - offline VAZik
11-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



GorMax Скорее всего нет - это отнимет 60% всех игроков.... Ну какой-нибудь малыш выиграет машинку для папы.............

buster - offline buster
13-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik да!!! для папы-разработчика игры...))) без обид!!! шутка!!!

mikl63 - offline mikl63
14-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... надеюсь будет не только главный приз, а еще и много небольних...

VAZik - offline VAZik
14-06-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



mikl63 я где-то слышал про брелки... но это слииишком "мелкие" призы....... ИМХО конечно.

Diskovod - offline Diskovod
15-06-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, осталось только про зарплату поговорить!

Ну я не очень рад этому, хотелось бы чтобы приз достался тому, кто это действительно заслуживает, а не просто так наугад!

Не хотелось бы, чтобы приз можно было получить "купив как можно больше дисков и отослав их этикетки нам" - это полный отстой! У кого куча бабок, тот и выиграет!.. Хотя у него уже таких машин может штук 10 и это будет всего лишь №11, которая будет всё время пылиться в гараже.

VAZik Не, чувак, брелки ещё ничего, правда плакат или новый комплект гоночной резины - гораздо лучше!

VAZik - offline VAZik
15-06-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Diskovod Хе... Вот тебе зе 2-ое место подарят "плакат"!

mikl63 - offline mikl63
16-06-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod
А как по твоему определить кто его реально заслуживает?
Проще наугад...

Storm_2112 - offline Storm_2112
16-06-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наклейки и шилдики! Хочу!

VAZik - offline VAZik
23-06-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Наугад? Мне кажется, что разработчики 100% сделают сервер игры, где будут проводиться соревнования... Это честно, по крайней мере....

Dstroya - offline Dstroya
23-06-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diskovod >
не 11, а 12).....

Заслуживает тот кто заслужит. Уж извините за тофтологию. Когда будет объявлен способ получения приза и тот кто всё правигльно сделает, тот и возьмёт))...

MaiSto - offline MaiSto
23-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik я тоже хочу быть фаном LRC, как мне этого добиться ?

А на счёт машины неудевлён, всё равно мне невыграть

VAZik - offline VAZik
23-06-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MaiSto терпение и труд...
Пока ты не достойный!

Почитай FAQ

kosoy - offline kosoy
24-06-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу машину ))).

VAZik - offline VAZik
28-06-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MaiSto Читай тут: http://www.kamrad.ru/kvb/misc.php?s...n=faq&page=4#58

-SRC- - offline -SRC-
28-06-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А машинку то хочется или хотя бы другой какой-нибудь приз. Надеюсь все будет по справедливости.

Virtual-man - offline Virtual-man
01-07-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по любому мне кажеться будут утишительные призы, брелочки, плакаты, авторучки, с символикой LRC АвтоВаза...

boomer13 - offline boomer13
02-07-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо бы если бы были еще какие нибудь подарки. А как будет разыгравться никто не знает???

VAZik - offline VAZik
02-07-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



boomer13 Тайна покрытая мраком.... Пока не разглашали.... Интерес подогревают.

Virtual-man - offline Virtual-man
03-07-2005 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ждем не дождемся... Ну наверно типа за самый красивый скрин из игры, типа голосования выкладывай работу на сервер а люди выберут... Но я считаю что такие виды розыгрыша не справедливы и не уместны. Надо чтобы показали свое мастерство усправления в игре, самый мастер и будет победлителем...

sebbio - offline sebbio
08-07-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда будет продолжение ролика?

Текущее время: 15:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru