Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Недочёты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diskovod - offline Diskovod
09-02-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недочёты

Здесь предлагаю писать обо всех не дочётах в моделях, которые вы заметили. Один недочёт мы нашли - выхлопные трубы.



Вырез под номерной знак у десятки овальный. Впрочем, если это машина для траффика, это не так важно.



Зеркала на машинах ДПС очень редко в цвет кузова. Обычно они серые.



Nexia в таком цвете никогда не выпускалась. И ещё, дверные ручки совсем не заметны.

Вроде пока всё. Ждём новых скринов.

Разработчикам Можно Gelandwagen и 2105 ДПС поближе посмотреть?


p.s. Я, конечно, извиняюсь, но это просто антитюнинг. Hand-made. Хотелось бы чего-нибудь хорошего.


__________________
Untuneable is nothing.

Изменено: Diskovod, 09-02-2005 в 11:09

dioxin - offline dioxin
09-02-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все траффик, а нексия с таким цветом стоит у меня под домом, правда немного темнее.
Синяя 5ка - это отдельная песня
Про трубы, про восьмерку, и еще мелочи всякие, - следите за обновлениями

Молодцы что тему создали, тока просьба писать по существу. Про облупившуюся краску с платика пока не надо )

Diskovod - offline Diskovod
09-02-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dioxin нексия с таким цветом стоит у меня под домом, правда немного темнее Ну так видишь! Темнее же.
Синяя 5ка Она не синяя, в том то и дело, что она голубая.

Ещё нашёл! На том же скриншоте, где 2110 ДПС с белыми зеркалами, там ещё белые ручки, а они тоже серые.
Вот тому доказательства.


Хотя на ТМС красят в цвет кузова, но в обычной комплектации они серые.

dioxin - offline dioxin
09-02-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый, а я только-только уверовал в Вашу сознательность, как Вы могли меня предать



Твоя ДПСная десятка заболела и позеленела, а различные дополнительные причиндалы, в виде зеркал и ручек, так те вообще почернели и вот-вот отвалятся, последовав зв мигалкой.. Очень жаль.
Я все ломал голову, неужто ты имеешь в виду то, что они слишком белые.. Аннет...
А что плохого в светлосинем цвете траффичного пацаномобиля?

Diskovod - offline Diskovod
09-02-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dioxin Ничего, как-нибудь дойдёт.

А что плохого в светлосинем цвете траффичного пацаномобиля? То что это не пацаномобиль получается, а... вообщем, догадаетесь.

dioxin - offline dioxin
09-02-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аргументы повесомее имеются? А то, почему-то зеленая 10ка не убедила меня в твоей правоте, так что пока, увы, не доходит. Ты уж прости
Еще имеются предложения по траффику?

AlexSK - offline AlexSK
16-04-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вспомним былое...

Текущее время: 23:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru