Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 140-я партия. День пятый. Это конец.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-01-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



VorteX DrAgON
Да уж прямо фатальное невезение -- обоих повесили ..

arhitroll - offline arhitroll
19-01-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требую 1 ГП за глупую смерть !!!

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Kamnerad'у тоже отдал бы 2гп, но он успел на страже меня одну ночь постоять, так что ему автоматом эта сумма причитается как и договаривались
а разве меня не раньше повесили?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
19-01-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, если бы я знал, что меня не повесят в тот же день - приполз бы в лабораторию... Да и вообще. У меня еще Интернета дома нет, так что старая песня...

P.S.: С нетерпением жду хроники знаменательной "битвы под ковром".
- Почему Schturmer и Night Lynx мирно обходили друг друга?..
- Чем так отличился Weoure, что его все хвалят?..
- Что еще, кроме тишины на Xirax-а, успела положить Blackmouse и кого она там спасла?..
Интересных вопросов бездна!

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров - Чем так отличился Weoure, что его все хвалят?..
День рождения у Weoure. Почему бы и не похвалить

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
- Почему Schturmer и Night Lynx мирно обходили друг друга?..
долго думал, что ответить. на ум приходит только одни пошлости

BlackMouse - offline BlackMouse
19-01-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



поступило предложение сразу вешать Реактор Захарова из соображений гуманности

BlackMouse - offline BlackMouse
19-01-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
а на третий вопрос что ты скажешь?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-01-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Ну вот если бы ты была мужского полу, я бы тогда Реактору Захарову точно бы ответил на третий вопрос
а так -- весь в сумнениях..

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - Что еще, кроме тишины на Xirax-а, успела положить Blackmouse и кого она там спасла?..
Возле Тушинского рынка и билетных касс рок-фестиваля уже успели положить новый асфальт.
Это не твоя работа?

Darth Schturmer
Ну вот если бы ты была мужского полу, я бы тогда Реактору Захарову точно бы ответил на третий вопрос
а так -- весь в сумнениях..

согласен. такие вопросы девушкам низя задавать

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Песня "Дарига" ("Дарига, сол кыз") была единственной, которую успели положить на ноты. (c)
А это?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Беспощадная пошлость ни тени
Положить не успела на нём,
Становись перед ним на колени,
Украшай его кудри венком!
Перед ним преклониться не стыдно,
Вспомни, сколькие пали в борьбе,
Сколько раз уже было тебе
За великое имя обидно!
(c)
вот еще...

Weoure - offline Weoure
19-01-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad кто автор сего творения?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure кто автор сего творения?
скопировал правильно с какого-то крутого литературного сайта. а что, нравится?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-01-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле есть и вторая часть вопроса, а именно: и кого она там спасла?..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-01-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Меня куда более волнует вопрос -- от чего она кого-то там спасла. Учитывая некоторые странные обсуждения в ходе этой партии ..

Drone - offline Drone
19-01-2005 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ура победа

Weoure - offline Weoure
19-01-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer

Maerd - offline Maerd
19-01-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Реактор Захаров
- Что еще, кроме тишины на Xirax-а, успела положить Blackmouse и кого она там спасла?..
Себя и Weoure-a спасла от мафии, а ты, типа, не в курсе был, Дрона (так как единственная, кто сдал в щит некроманта) и Weoure-a от Рыся Ещё и Kamnerad-а в день повешения XeDiN-a. Короче, победа честных, фактически, её заслуга.

Weoure - offline Weoure
19-01-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd это конечно да, но сводочку сделай

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-01-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
С_водка будет?

Maerd - offline Maerd
19-01-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Будет

Weoure - offline Weoure
19-01-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd когда?

BlackMouse - offline BlackMouse
19-01-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я служба спасения 911

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-01-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
служба спасения 911
Спошлить иль не спошлить, вот в чем вопрос

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru