Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 140-я партия. День второй. Первая кровь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad - offline Kamnerad
14-01-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРА!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-01-2005 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Магазин "В пещере дракона" представляет:

1) Зелье Восстановления - восстанавливает 20 единиц маны. 15 монет.

2) Речь оратора - дополнительный двойной голос. 10 монет.

3) Кристалл медитации - позволяет магу применить дополнительное заклинание в этот же день. 10 монет.

4) Зелье полного восстановления - восстанавливает количество маны, равное количеству текущего опыта и ещё +30, если профессия использующего зелье - маг. 50 монет.
Специальное предложение: купивший Зелье Восстановления может купить Зелье полного восстановления по цене - 45 монет!
Особое предложение для магов: покупателю комплекта, состоящего из Зелья Восстановления и Кристалла Медитации, Зелье полного восстановления обойдется всего лишь в 40 монет!

5) Укромное место - вор может спрятаться туда и переждать ночь, но при этом он не имеет права голосовать на следующий день. 8 монет.

6) Речь адвоката - подавляет все голоса любых 2-х игроков - 12 монет.
Обращаю внимание знаменитости на специальное предложение для нее:
Покупая у нас Речь оратора вы получаете возможность купить Речь адвоката по специально низкой цене - 9 монет.

Weoure - offline Weoure
14-01-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



"Все чудесатее и чудесатее"(с)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Похоже, не дали

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Яки, не спите, пишите заявочки

Maerd - offline Maerd
14-01-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ладно народ, не могу уже ждать, пошел я спать... Утро будет примерно в 20:30

XeDiN - offline XeDiN
14-01-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Darth Schturmer А мы коммиса всё равно раньше вас убьём.

BlackMouse Не волнуйся все заявки я пишу

XeDiN - offline XeDiN
14-01-2005 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Maerd А разве по правилам надо ждать всех заявок?

McStar - offline McStar
14-01-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и кто не написал????

Weoure - offline Weoure
14-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Как только ведущему поступают письма от мафии и комиссара, ведущий публикует результаты ночи на форуме, после чего начинается утро и обсуждение. (с) Правила

Заявку от яков по этим правилам можно не ждать А от кома и мафов - обязательно

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед





Maerd
почему такое ущемление прав яков?

Weoure - offline Weoure
14-01-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse не любят здесь японцев

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure - offline Weoure
14-01-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer что уже случилось?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Ну я как истинный мафояк заявку еще вчера накатал, а тут такое дело -- тормозит кто-то, то ли комм, то ли яки ..

Weoure - offline Weoure
14-01-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer обидно кончено... Но не смертельно. Можно передумать и замочить кого-нить другого

Kamnerad - offline Kamnerad
14-01-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вычислить того, кто задержал наступление утра и повесить

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
так и сделаем

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
но можно еще повесить тебя

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Меня уже повесили

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
а ты теперь и за комиссара заявки пишешь?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Ну написать-то я могу, да только кто ее примет?

Kamnerad - offline Kamnerad
14-01-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse но можно еще повесить тебя
меня низя вешать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-01-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Подтверждаю. Нельзя

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru