Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Devish - offline Devish
04-08-2004 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



п.с. не забудте про NTL - Racing Portal, плиз!
Ссылочку можешь дать? Послушать хоцца

[Racing Club]-Neo - offline [Racing Club]-Neo
04-08-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловите!!!!!

http://music.lib.ru/file/n//ntl/ntl...acing_nsk-2.mp3

Racing Portal !!! Racing Club YO !!!!!!!


__________________
Racing Club - S U P E R ! ! !
www.racingportal.ru

buster - offline buster
05-08-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что надо побольше NTL вставить!!! Сибальянс-forever!!!

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
05-08-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред полнейший, поставьте нормальный транс и успокойтесь
1) Его самопального полно, поищите в сети, за копейки или за так отдаут
2) Растратиться на что-нить в стиле DJ Tiesto

Fedot - offline Fedot
06-08-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что лутче всего конечно зделать выбор разных стилей. Потому как я например ну не могу слышать ни реп ни всякие там колбасы трансы и всякое подобное. А вот рок во всех его ответвлениях для меня милое дело.
И ещё очень понравилась идея высказаная одним здешним обитателем про ФМ-тюнер. Думаю что как возможность будет очень хороша. К томуже этого ещё не в одной игре не было.

На счёт музыки высказаное мнение только моё, так что без обид.

Sanchezz@061 - offline Sanchezz@061
09-08-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
попробуйте пробить радио "Energy", у них там на подхвате много наших танцевальных исполнителей, не особо известных,в основоном питерских кстати, иногда с даже более-менее сносной музыкой(Slim Line,MC ЖАН,Вспышкин и прочий Колбасный цех....), думаю сможете с ними договориться или на уже готовый музон (полагаюсь на Ваш вкус), или могут и специально для игры соундтрек написать...

Сам бы я с удовольствием ездил бы под DJ`s Grad,List,Jeff,Ivan Roudyk, Kolya(играют в ХIII,Цеппелине,А\Приори и прочих весьма пафосных клубах)...Но думаю, денег они запросят не мало за подобную работу..

Monter - offline Monter
09-08-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то там говорил что в андере рэп ... мда там же больше рока и электронного музона ... ну да ладно.

Мое предложение записать 10-15 эксклюзивных треков (со стилями уже определились) и все ... папка же для музона своего будет ... а в огг конвертнуть не проблема, ведь все равно все будут гонять под свою ну и зачем вам лишний гемморой ???

tema.artjom - offline tema.artjom
09-08-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Думаю НТЛ подходит к игре можно поставить треки как расинг портал, http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-...j_kipishx-2.mp3
летний кипиш, никакого просвета,http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-...te_zadom_-2.mp3
вертите задом,хороший день
http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-horoshij_denx-2.mp3

потом можно
варчун- шире круг [url]http://www.raprecordz.ru/music/varchshire2004.mp3[/url]
посмотрите ещхё пару треков здеся http://rmm.hip-hop.ru/
М-095-настроенье 5 и 5 http://www.neotstoy.ru/ns/vid/m95nd5.mp3

tema.artjom - offline tema.artjom
09-08-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Ещё можно поставить трек от группы"Крёстная Семья-Дорога"
послушать можно здеся http://www.rbcmp3.com/store/product...22565&sku=34300

Solla - offline Solla
11-08-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Дорогие мои!

сразу оговорюсь, что с нашими радиостанциями ведутся переговоры. однако все не так просто, как может показаться. так что будем ждать результатов.

огромное спасибо за ссылки. мы все учтем. со стилями мы вроде действительно разобрались. осталось дело за малым, найти подходящих исполнителей, вмеру известных или совсем раскрученных, и уже с ними вести переговоры.

еще раз спасибо!

RustikRacer - offline RustikRacer
11-08-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ну! Такой бред иногда говорят.
Кто сказал, что стрит-рейсеры не слушают радио.
Вы что опухли (кто так сказал?). Сначало разберитесь кто такие рейсеры.
Наверно по мнению некотрых это такие невьебатские пацаны,
которые тока рэп, там дискотека 2004 качают??? (бана не надо, говорю правду!)
Да прально на тусе как-то не хорошо качать металл, не потому что это плохая музыка,
просто когда начинается сходка все радостные и зажигательные, а металл колбасит. Металл
идет уже потом на самом драге. Так что не надо. Хочется напомнить, что рейсер ещё и по городу просто ездит, на работу там, учится. И как то постоянно колбаситься по цветамузыку не хорошо.
Я лично слушаю Наше Радио и максимум. А когда азарт, что-нить позажигательней.

Вообще по мне РОК должне быть обязательно. Не надо тяжелый, тем более наш родной тяжелый рок совсем некудышный. Поставьте Пикника, Нау, да ещё много всего хорошего есть. Короче в ближайшее время сделаю подборку из роковских песен и выложу, что именно нужно. А пока рокеры предлагаете.

P.S. Я не против Рэпа. Нет совсем он в некоторых моментах даже нравиться мне. Просто хотелось пояснить тут некотрым, что никто ихз рейсеров не слушает сплошной рэп да кислоту.

tema.artjom - offline tema.artjom
12-08-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Такое предложение нащёт мафонов и музыки.
в НАчале когда получаеш тачку в ней стоит дохлое Радио с плохимим калонками и качеством (здеся можно пустить радио станции) , потом можно купить Кассетник с калонками по лутше. звук уже становитса громче и уже начианют играт МП3 которые вы (СТАНДАРТ МП3 от Разроботчиков) вставите в игру, у потом можно будет выбирать кассету со стилем так же и слушать Радио дальше. Потом можно будет Купить CD player или Mp3 Player при вставке магнитофона поевляетса папка в Системе в которую можно будет вставить свои личные МП3.
И звука регулировка зависти ещё от Магнитафона ( чем лутше магнитафон или калонки тем громче можно звук зделать)

Net_Prosto - offline Net_Prosto
14-08-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет того что сначало в машине звук плохой, это идея хорошая! Просто можно сделать разные настройки эквалайзера для разных виртуальных мафонов. И таким образом музыка долго надоедать не будет! Постоянно по новому будет слышаться ) Тока кому это надо ))

Asmal - offline Asmal
14-08-2004 15:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каста , Многоточие и NTL (эти парни точно дадут согласие , так как они не равнодушны к стрит рэйсингу) , ЕСЛИ БУДЕТ ДЕЦЛ ИГРУ НЕ КУПЛЮ ! ! !
Trance & Psycho
Попсы можно чуть чуть , только не КИРКОРОВА и не ДАНИЛКО , убил бы 3.14даров , из попсы можно лесбиянок всяких: Тату , Рефлекс , Свету можно.

Asmal - offline Asmal
14-08-2004 15:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы а на счёт рока , Гражданскую Оборону вопхнитеjava sсript :smilie('')java sсript :smilie('')java sсript :smilie('')

danilich - offline danilich
17-08-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мираж" хочу ))

1nSaNe_sk8 - offline 1nSaNe_sk8
17-08-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если все-таки хотите впихнуть репчину, то Cypress Hill и то только в менюхе..нафиг репчину в гонке..ПАНК..вот что прет на скорости..и какую-нить РЕАЛЬНО драйвовую вещичку

fokus21 - offline fokus21
19-08-2004 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже звучала хорошая идея, которую я поддерживаю, выбирать музыкальные жанры, кому что нравится. Помимо рэпа русский рок по-любому нужен

Kent - offline Kent
23-08-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что можно предложить в качестве муз.треков к игре LRC :AGENT SMITT,BENZINA,RADIOTRANCE,DJ ARTEM DRIVE,
BABINO,DJ KATRINE VESNA.Все это русские исполнители (то что вам нужно!!). Еще советую "Geleos" связаться
с Сергеем Пименовым (ППК).Он сможет подробнее рассказать о них т.к. они часто играют у него в
вечерних эфирах на Dinamit FM. Поверьте,что под эту музыку нога сама жмет на педаль газа!!!!

Budda - offline Budda
03-09-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК В ГОНКЕ И БЕЗ РЕЧИТАТИВА?!! Обязательно:
Каста Бледнолицие ниггадяи ЮГ + сборник"Наши люди 2003" и т.д.

Diskovod - offline Diskovod
05-09-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для любителей рока?
Ну, Jane Air...

У меня есть друзья, у них собственная группа "4ерт@". Они будут только "за", если вы вставите их музыку в игру.
Вот их сайт.

Из их песен, я рекомендую вам скачать и послушать:
Черта - Беспредел
Черта - Швейцарский банк
Черта - Безобидная песня Е
Черта - Альтернатива

yobzhik - offline yobzhik
05-09-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет товариСЧи
У меня идея такова - скрестить 2 рульные идейки - сделать папку МП3, и сделать радиостанции. НО! В папке МП3 сделать подпапки Рок Реп Асид Регги ну и ещё чего-то... В игру закинуть по несколько переходом для каждой станции. Ну например - закинул я ту-же Арию в папку Рок, играет песенка, затем небольшой кроссфейд и голос диктора "Максимум Рок" (или как-там, я про это радио только слыхал, в Одессе его нет). Ну Вы идею поняли. Как-бы составляешь сам радио, но с переходами от оригинальных (ну или на крайняк выдуманных) радио станций. Помоему идея гениальна, и ни у кого её ещё нет. Ну конечно запихнуть дефолтные станции, которые в опциях можно отрубить, а вся музыка будет играться на рендом. Ну или пустить дефолтные станции в перемешку с закинутыми в папки. Как вам ?

I_LUBER - offline I_LUBER
07-09-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья! Самое главное, чтобы разработчики сделали возможным слушать свою музыку! И тогда каждый сможет слушать своё!
Есть предложение включить поддержку fm-тюнера, чтобы настоящее радио можно было бы слушать. ; ))

NikotinX - offline NikotinX
14-09-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka
респект

Супер если воткнуть такой вот Music: Кино, DDT, Алиса... и т.д.
И попсу нада, и именно 80х, типа Ласковы Май (белые розы), CarMen... ну понятна вощем. я сам конешно не фанат, но от прикола аж мурашки по коже .

Но мой вкус Heavy... МetallicA в дорогу ништяк слушается (да не тока), особенно тема FUEL! Педаль в пол! иии пашооол!!............. рамантика

И папки с ogg. ето нада, они всех рассудят и помирят, кому что слушать

bereg - offline bereg
14-09-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX zekkka
да, вот что хотелось бы в РУССКОМ ПРОЭКТЕ чтоб
не было американской попсы!!!!!
- Русский рок
- 2-3 песни русского рэпа
- Slipknot
- и папка MP3

Вопрос!!!: кто знает что будет если в папку MP3 напихать музыки на 5 Gb ???

Текущее время: 16:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru