Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Маги... техники... главное хвост :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Silencer74 - offline Silencer74
06-10-2001 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маги... техники... главное хвост :)

Мда-с... доманчкинствовался. 37 уровень, ST 14, DEX 16, Dodge/Melee/PickPocket Expert, PickLock master, и спелл Disarm.
Магический меч с отравой (зубастый такое, с крюком на конце ), dread armour.

Терминатор блин. Даж играть скучно. Файр Элементалы (когда я нажравшись спида ака Potion of haste) не успевают даже руками помахать. 80 процентов дверей взламываются, остальные вышибаются. Банда Мауга в Бойле зачищена была где то на 25 уровне минут за 10.
Люди, не ростите файтер-тифов. Учитывая доступность haste -халява полная.

Вот чего мне в Аркануме не хватает - дык это возможности стать известным "крутым парнем". Чтоб сказал "Смирна" - и NPC строились без всякого Persuation.

Следующи раз надо сгенерить женский перс. c INT/WIS минимум, BE/CH максимум. и попробовать пройти вообще никого не убивая (своими руками ).

Еще вопрос - почему Dread Armour такой дешевый и продается на каждом углу? Довольно ж сильная штука то.

-----------------------------------------------------------------------------
Все вышесказанное явлется бредом и вселенской мудрости не содержит.

китс - offline китс
08-10-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Arcanum вообще, видимо, не боевка - моя "Супермодель" с силой 6 ради интереса в одиночку вынесла охрану Бойла на 13 уровне (каюсь, при 20 ловкости, с обычным бумерангом) - так зачем же силового перса делать)) жалко платье помялось...
а вы представляете как выглядит симпатяга эльфийка в элегантном платье с консервным шлемаком на голове? во-во, после этого боя я ее от кутюр одел, благо это возможно, но не нашел женских шляпок, мож видел кто? (кстати, влияет ли наличие драгоценных колец, модных сапожек, симпатичных амулетиков на Бьюти? про вещи не везде пишется: про платье прописано, что +20 привлекательности, а про амулетик какой-то - +40% СМ, а он на 6 КБ повышает...)
а на этот Ужасающий доспех варвара у народа реакция плохая - прописано же в книжке папаши полуорков-бандитов (ну и вкусы у некоторых) "хуже всего относятся к полуоркам, не считая огров и варваров"
печально (зато как продуманно!) то, что этой глупой девице (Int=4) отвественные поручения не дают: ни тебе посылочку принести, ни тебе с шахтой разобраться...

Текущее время: 06:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru