Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некромант : что важнее?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
10-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



wdw
Да, есть такой баг... я тоже слышал...

Boоjum - offline Boоjum
10-03-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не в курсе
что за баг?

SnakeMF - offline SnakeMF
11-03-2004 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
На марроуволках есть заряды боне призон 33 лвла... так вот если у тебя НЕ вложено в этот скилл, то эти заряды считаются как синержи 33лвла... бест тапки для некра

Boоjum - offline Boоjum
11-03-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забавно
но чтоб они считались, их нада скастовать? Или достаточно просто тапочки носить?
И что будет, если вложено? Ничего? Или прибавится 33 уровня?

А ваще то тапочки для некра тяжеловаты. 118 силы некру ни к чему..

SnakeMF - offline SnakeMF
12-03-2004 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Достаточно просто носить... если вложено, то "усё... поезд ушел"

Ну 118 силы можно и с вещей набрать неплохо, а еще такой баг, чтоб вещи таскать с меньшей силой, чем на них нада

Только вот склемастеру все равно статс поинты девать некуда, моему по-крайней мере, так что кинул в силу 120, даже не думая

Boоjum - offline Boоjum
12-03-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я на вещи тож рассчитывал
смотри мой скриншот, своей силы там 50
опять же в моем билде нада не меньше 200+ дексы - для максимального чэнс ту блокин
ну и остальное на виталити и енеджи, с удовольствием отправил бы туда и побольше

но хотя мож ты и прав, ради 33 уровней в синеджи мож оно того и стоит. Другой вопрос, что синеджи то для бон спирита - а это спел сугубо вспомогательный, абсолютно непринципиальный..
В общем, нового некра я качать не буду, утешу себя тем, что пользоваться багами нехорошо..

Glueck - offline Glueck
12-03-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то сколько раз я некра не прокачивал, получалась полная лажа. Призыватель - отстойно; поначалу пойзовик неплохо махался кинжальчиком с ядом... домахался. Адд пару сотен пойзон дамага за пол дня. Костяной дух без мощного прикрытия подмоги не рулит. А тратить скиллы на сумонинг - я считаю бесполезно, т.к. подмога на хелле слабо помогает. А скилл взрывания трупов тоже не очень, т.к. перед тем как трупы взрывать нужно кого-нибудь убить хотя бы. Пойзон нову не качал, потому ничего хорошего не скажу.
Всё вышеперечисленное - моё имхо, потому прошу не ругать...

SnakeMF - offline SnakeMF
13-03-2004 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
И в каком же патче ты своего некра качал? если 1.09, то понятно, там некр не такой рулеззз как в 1.10

mc`viper - offline mc`viper
14-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте ПЛЗ линки на нормальных некров,а?

Glueck

я вот тоже в 1.10 что ни качаю - всё отстой =(

Susel - offline Susel
14-03-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Дай мыло, я тебе вышлю того поизон некра с АГ

SnakeMF - offline SnakeMF
14-03-2004 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Сходи по старой моей ссылке на билды... там просто серв лагал... ща все пашет

Boоjum - offline Boоjum
14-03-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Мой тебе не понравился? Гарантирую, что с ним всё ок..

mc`viper - offline mc`viper
15-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw

>>>>>Variant:

Bone Wall -20
Poison Jagger -20
Poison Explosion
Poison Nova -20
Low resist -20
Corpse Explosion -5

Ostal'nye v proxodnye

а нафига low resist?яд ведь это - отдельный вид урона, не относящийся ни к стихийным ни к магическому ни к физическому?!

Susel

это того 99-ого lvl-a с нераскинутыми скиллами?его надыбал,щас ищу прокаченного..

Boоjum

как раз оч даже понравился =)вот каких хреном у тебя нова 20-21 k???

у меня с синерджи от PJ 20,да и нова двадвцать и итог 1-1.5 k

а ты можешь своего скинуть?

[email]quake4@mail333.com[/email]

mc`viper - offline mc`viper
15-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал доков немножко и 95 % и ответил на 95 % своих старых вопросов

Прошу к этим отнестись посерьезнее.

ну уж незнаю,щас вот у некра прокачал RS и SM на 20 обе,но ЛОХИ СКЕЛЕТЫ!начиная со 2-ого города(хелл естесно) без моей поддержки и мерка никого впринципе убить не могут=(Возникает ряд вопросов:

1)можно ли их ещё как-то улучшить?кроме как +скиллс.
2)Прокачивать ли РЕВИВЕ??? ИЛИ МАГОВ??-это вопрос меня уже измучал
3)хавать ли нову или спирит?естесно к ним нужен синержи,сл-но скелетов придется не качать?!?так ведь?

4)прочитал где-то:"ну вот об том и спич - при 20 лвл SR на хелле у них будет -34%?
Мало смысла,ИМХО. Уж лучче ваще не качать, не тратить скиллы(("

то есть на главарях с молнием,фризом,огнем ваще тяжко будет?!то есть нужно как минимум 15 скиллов на саммон=\а это ещё 15 скиллов тратить..

5)Вы говорите ЦЕ?хм ну сначала ведь ,как сказал glueck "перед тем как трупы взрывать нужно кого-нибудь убить хотя бы."
А КАК УБИТЬ ,ЕСЛИ ТОКО CE и AD???элементальный урон??а еси и его нет?

6)Какие проклятия При эТОМ всём ^^ юзать?

Susel - offline Susel
15-03-2004 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Нет, это того, прокачаного, с 15000 дамага

mc`viper - offline mc`viper
15-03-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF

почитаю обязательно..

mc`viper - offline mc`viper
15-03-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

ну тогда кидай

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
а нафига low resist?яд ведь это - отдельный вид урона, не относящийся ни к стихийным ни к магическому ни к физическому?! - могу сказать одно - большинство poison immune монстров лоу резист переводит в разряд пойзон неиммунных.. Достаточно?

вот каких хреном у тебя нова 20-21 k??? - ну, я честно предупреждал, что у меня Bramble из 1.10 беты. Т.е. в честном финале дели на 4. Но это всё равно не 1к.. Кстати, не знаю, что такое для некра PJ, но, надеюсь, ты понимаешь, что для пойзон новы обязательно максить обе синержи?..

2)Прокачивать ли РЕВИВЕ??? ИЛИ МАГОВ??-это вопрос меня уже измучал - для меня, это не вопрос.. ревайвы онли. А на 1.10 8ппл любой заметит их неоспоримое преимущество..
3)хавать ли нову или спирит?естесно к ним нужен синержи - на 1ппл можно играть спиритом, на 8ппл уже нет. Спирит очень хороший вспомогательный спел для пойзон новы, особенно в ПвП сл-но скелетов придется не качать?!?так ведь? - думайте, сами, решайте сами, иметь или не иметь.. Но если чучуть посчитать, выяснится, что халявы не будет.. либо-либо..
4)прочитал где-то:"ну вот об том и спич - при 20 лвл SR на хелле у них будет -34%?
Мало смысла,ИМХО. Уж лучче ваще не качать, не тратить скиллы(("
- если SR - это саммнонин резистансес, то больше 1 туда не надо однозначно. В моём случае, 2 на палке более чем достаточно..
то есть на главарях с молнием,фризом,огнем ваще тяжко будет?!то есть нужно как минимум 15 скиллов на саммон=\а это ещё 15 скиллов тратить.. - ну, как уже говорилось, минимальных ревайвов и наёмника должно хватить. Не знаю, про какие "15" речь..

5)Вы говорите ЦЕ?хм ну сначала ведь ,как сказал glueck "перед тем как трупы взрывать нужно кого-нибудь убить хотя бы."
А КАК УБИТЬ ,ЕСЛИ ТОКО CE и AD???элементальный урон??а еси и его нет?
- никак. В скелетов я не верю, поэтому либо ПН, либо БС. БС имхо проблема. => ПН. Корпс экспложен - это собсно тоже спел поддержки. Хотя в 1.10 на 8ппл очень и очень действенный..
6)Какие проклятия При эТОМ всём ^^ юзать? - самое теоретически полезное low resist. Хотя лично моя практика показывает, что в большинстве случаев life tap полезней. С ним выживает наёмник. Для ПвП полезен decrepify. Но в любом случае, тратить на проклятья больше 1 считаю ненужным.. Некр, между прочим, явный рекордсмен по + к скилам..

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Кстати, если я прально понимаю, про что ты говоришь, там bramble тож из беты Правда, его какой-то лох ваял..

Svartkladd - offline Svartkladd
15-03-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum Bramble из 1.10 беты, кстати, какой процент давали к poison skills?

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть даск шрауд с 204% и архон плэйт с 206%

Аську схавал?

mc`viper - offline mc`viper
16-03-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

>могу сказать одно - большинство poison immune монстров лоу резист переводит в разряд пойзон неиммунных.. Достаточно?

не совсем уловил мысль.В какой ещё разряд?

> Кстати, не знаю, что такое для некра PJ, но, надеюсь, ты понимаешь, что для пойзон новы обязательно максить обе синержи?..

я имел ввиду poison exp,ну ясно,что обето есть 60 скиллов токо на нову + синерджи =|ужас,да я на хелле больше 75 врядли наберу..вот щас нова и синержи по 20 прокачана и урон 2k,но уж никак не 5

>Хотя в 1.10 на 8ппл очень и очень действенный..

гм,чёт я пробовал на втором телепорте 5-й акт,там где толпа сразу сверху выбегает,убил 3 монстряков и три раза СE и жизней и общей кучи отнялось 2\3

mc`viper - offline mc`viper
16-03-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUSEL,твой некр,которого ты прислал не грузится чего-то

Boоjum - offline Boоjum
16-03-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не совсем уловил мысль.В какой ещё разряд? - делает их пойзон неимунными.. т.е. лоу резист РАБОТАЕТ на снижение пойзон резистанса..

гм,чёт я пробовал на втором телепорте 5-й акт,там где толпа сразу сверху выбегает,убил 3 монстряков и три раза СE и жизней и общей кучи отнялось 2\3 - ну и? плохо чтоль? а если б ты сначала пойзон новой ещё шмальнул, все были бы уже дохлыми..

mc`viper - offline mc`viper
16-03-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

конеш плохо =) это я даже преврал ,что 2\3,где-то 1\2 макс .
хех,ну а нова туда нужна как минимум с одним синержи..

так,как же ты 5k набрал?

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru