Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Хочу играть в 4 Мехвар по интернету в Русском клане
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Terkin
Question03-02-2001 22:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хочу играть в 4 Мехвар по интернету в Русском клане

Хочу вступить и играть в 4 мехвариор по интернету. Прочитал кучу книг по Батлтех. Я настоящий клановец. Подскажите, есть ли кланы русские играющие в БТ по сети?

Эвенгар - offline Эвенгар
Smile04-02-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе кланы?
Вступай лучше в наемное подразделение.
Русский Легион Смерти, находится по адресу http://rdl-battletech.ru

------------------
The Evil Inside (c)

Terkin
Smile04-02-2001 20:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мля.. написал же в клан хочу. Чего высовывается вольняжье племя? Неужели во всем интернете нету клана по БТ? Обыдно да... Лучше сдохну в боях с ботами, чем к вольнягам под ружье.

Pantera
Smile04-02-2001 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Чего раскудахтался? куча кланов по БТ в интернете сидят. Лень Яндекс запустить? Если хочешь именно играть в интернете то сбегай сюда кланом нефритовых соколов обзываются
http://www.mw4.al.ru/
или по асе крикни 4158374. Этот вроде у них старший. Судя по сайту ребята серьезные, а так сам смотри, я с ними не играл у меня компутер слабый не тянет эту прожорливую симку.

Эвенгар - offline Эвенгар
Smile05-02-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОже мне, пробирочник нашелся.
Все вас за дармовщинкой на легкий путь кланит. Ну конечно, мехи у кланов сразу крутые, все просто, а что за эту ВС играть,у нее ж мехи отстойные, босюь, как бы не управитьси... халявшики! ННЛ.

------------------
The Evil Inside (c)

Текущее время: 07:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru