Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » вопрос про fps на батл нете закрытом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
25-12-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос про fps на батл нете закрытом.

Че то я в игре набираю fps и ни че не срабатывает, я игру переставлял может криво поставил или че ?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-12-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваще не видно цифири ? или есть хотя бы полоски какие нить ?

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
26-12-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое fps?

mbi - offline mbi
26-12-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще ни чего не выскакивает, не происходит ни чего )), просто игру переставил и систему заного и все, а на чем это основано fps может модем не видит, я драйвера новые поставил, или как он работает ?
BarbarianD
fps это типа пишешь в игре fps он тебе всю инфу выдает вверху, я просто счас не помню что именно точно, но fps сам точно выдает, пинг и еще че то там но меня не интересующее, меня пинг интересует вообще.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-12-2002 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм
да это внутренняя команда движка дьяблы
не может она не работать, странно это
може криво поставилась. реинсталл попробуй.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-12-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD
в дьябле команда. показывает пинг, fps (frames per second) и еще кучу всякой лабуды

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
27-12-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi

Отключи сглаживание экранных шрифтов в Windows - все будет работать

mbi - offline mbi
27-12-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое MASTER|PTD, отключил и все стало работать, абсолютно верно.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-12-2002 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gg, хотел то же самое посоветовать, но смутило меня что вообще ни чего не выскакивает, не происходит ни чего )) ^^. обычно полоски всякие малюет непонятные ... =]
ну и kewl что усе oknp

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru