Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите начинающему читеру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
Smile24-07-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите начинающему читеру

Типа решил в кои-то веки побыть читером - попользоваться шадов кипером. Но просветите меня - в мультиклассе можно тока один класс сделать китом или все? И заодно киньте, плиз, ссылочку на кипер итселф

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile24-07-2001 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Китом можно только один класс сделать. А как вы думали? Сколько там полей для кита? Ссылка вот: Shadow Keeper 2.1.3, но вообще то у нас есть тема BG2 Links...

Asvas - offline Asvas
Smile24-07-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только там уже версия 2.1.3. - такое впечатление, что там их каждый день меняют

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile24-07-2001 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Спасибо, Asvas
Сейчас погляжу и поправлю

Поправила, скачала..
Блин, когда ж они наконец мультипликатор бэкстэба вытащат для редактирования, вместо того, чтобы всякое фуфло добавлять... А то нельзя нормально вору кит сменить...

skm - offline skm
Smile24-07-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu, и кенсаю множитель бэкстаба 25 выставить

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile24-07-2001 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 skm

Нет. Проблема у меня была как раз обратная. Решила кит себе проставить assassin из чистого вора. У меня уже был уровень 15, модификатор пятикаратный. По прошлому опыту знаю, что редактировать иннейты протагониста небезопасно, поэтому чтоб мне яду дали сколько нужно, лучше снизиться до нулевого уровня и поставить прежнее количество экспы (ну, разумеется скиллы и WP тоже поубирать и т. п.). Проделываю все тоже и получаю асассина с десятикратным бэкстэбом... Я, конечно, читерствую, но не до такой же степени! Долго мучилась...

Boоjum - offline Boоjum
Smile25-07-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про поля ещё ничё не знаю, грю ж, читер тока начинающий. А ваще очень жалко, что не получится у меня кенсая/свансбуклера..

skm - offline skm
Smile25-07-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum, у чара есть только один кит. Так что никаких kensai/swashbuckler не будет. Или kensai/thief, или fighter/swashbuckler.

Malbeth - offline Malbeth
Smile25-07-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis,
Код эффекта backstab - 0х107, также этим занимается spcl332.spl. Сгенеренный нормальным образом взрослый ассассин имеет в affects два случая этого 0х107 по единичке каждый. Проблема в том, что х10 таким образом ну никак не получается, здесь необходимо, чтобы движок дважды применял прогрессию типичного вора (2х5) и писал это не в эффекты, а по (нераскрытому пока) адресу в персонажа. Поэтому в качестве обходного маневра предлагаю заняться backstab.2da: перед поднятием уровня обратно вытащить его в override и прописать туда, скорее всего, нули. Или единицы. Вроде должно сработать...

Boоjum - offline Boоjum
Smile25-07-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm & Co
Похоже, вы спасли меня от читерства..

skm - offline skm
Smile26-07-2001 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum, как это? Не было, по крайней мере у меня, такой цели...

Boоjum - offline Boоjum
Smile30-07-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цель не главное, главное результат
А результатом стала пропажа интереса. Потому что интерес был совместить бонусы именно двух китов. Хотя, конечно, кенсай/тиф явно должен быть круче кенсай/мага, всё равно это не то, что я хотел. Идеал, как обычно, недостижим..

Текущее время: 08:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru