Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как сделать загрузочный диск?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xoxol - offline Xoxol
12-12-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Как сделать загрузочный диск?

Камрады! Вопрос такого характера:
есть инсталляция Вин2000. Как сделать из нее загрузочный диск, чтобы можно было грузиться с сидюка и сразу бы запускалась инсталляция винды и не мучаться с дискетами?


__________________
Уже практически, но еще не так, как я бы хотел, чтобы вы думали, чтобы я делал...

Alexvn - offline Alexvn
12-12-2001 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты не ошибся разделом? Унес в Программы.

Igorvs - offline Igorvs
12-12-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xoxol
Здесь:
http://www.ixbt.com/storage/boot-cd-howto.html
Очень все хорошо расписано!
Удачи.

Xoxol - offline Xoxol
12-12-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Igorvs
Спасибо.. Только вот в чем проблема: я хочу сделать загрузочный сд для вин2000 (чтобы при зауске с сд голой машины сразу стартовала инсталляция винды 2000), а там 4 загрузочных дискеты. Как мне объяснили, только одна из них используется для загрузки, а остальные - для восстановления. Но какую из них мне пользовать - не знаю.. я уже все перепробовал -нифига, не хочет комп грузиться с сд Как тут быть?

В статье по линку приводится пример дискеты от вин 98, но фишка в том, что я лазил по инсталляхи виндов2000 - там все исполняемые файлы говорят, что не могут быть запущены под доской Дистрибутив рабочий - я с родного диска ставил ее - dxct оки.. просто дело в том, что диск тот треснул, я его еле успел перекатать на 2 скоростном сидюке на винт, то есть - полный образ диска у меня есть... но коглда я переписал его на болванку, указав в Неро, что диск -загрузочный - комп все равно не хочет грузиться с него

Igorvs - offline Igorvs
13-12-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xoxol
У меня такой проблемы как-то не возникала - у меня диск с дистрибутивом W2k сам по себе загрузочный.

Xoxol - offline Xoxol
13-12-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Igorvs
Да у меня тоже, просто хотелось сделать свой, с набором нужных мне утилит и т.д.

Текущее время: 21:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru