Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Pain wdw
лано забыли я отходчивый

wdw - offline wdw
26-01-2002 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче ,расклад на амку (против монстров) такой:
Стрэйф 15-20
ГА 15-20
Валька 15-20
Critical strike - 10
Dodge,Avoid,Evaid - по 5
Пирсинг - 10 ,если нет Буризы
Freezing/Exploding Arrow - 10 (по желанию)
Остальное проходные скиллы

VaRaN - offline VaRaN
27-01-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
А почему некоторые PvM качают мультишот???
он коечно лупит чуть быстрее но Стрейф полу наводится и % к демагу.

Delvin - offline Delvin
27-01-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Насколько мне известно - это дело вкуса, в общем-то
Кто-то предпочитает собрать вокруг себя толпу поклонников и раздать им мультишотные стрелы с автографами
Кто-то предпочитает стрейф

VaRaN - offline VaRaN
27-01-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я не про это спросил
Я спросил почему в чем его преимушества вадь и стрейфом можно толпу собрать тока демаг больше.

wdw - offline wdw
27-01-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Multishot:
1)Не наводится автоматически [-]
2)Стрела летит дальше за пределы экрана. [+]
3)С каждым уровнем повышается количество стрел,выпускаемых за один раз [+]
4)Все стрелы выпускаются одновременно. [+]
5)Умение полезно для низкоуровневых персонажей
6)С увеличением уровня,повреждения наносимые Multishot не увеличиваются [-]
7)С повышением уровня умения требуется большее количество маны [-]


Strafe:
1)Стрелы наводятся автоматически [+]
2)Ударяет до 10 целей [+] .Плюс 1 стрела ,если есть Валькирия и ещё одна ,если есть наёмник.
3)Постоянный расход маны на выстрел (11 маны) [+]
4)Если вас окружают монстры,то выстрелы производятся во все направления,
а не в какое-то одно. [+]
5)Несколько стрел могут ударить в одного монстра, если за ним стоят ещё
монстры. [+]
Плюс по стреле летит ещё по направлению Валькирии и наёмника,если они есть.
6)С увеличением уровня умения увеличиваются повреждения ,наносимые
стрелами.(Более 100 %) [+]
7)Все стрелы выпускаются поочереди и Амазонка не может бежать, пока не
выпустит все 10(12) стрел. [-]

И ещё важное отличие: При использование Стрэйфа каждая стрела "ворует" жизнь и ману,а при Мультишоте только одна.

VaRaN - offline VaRaN
27-01-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
ВОТ Я И СПРШИВАЮ В ЧЕМ ПРЕИМУШЕСТВА МУЛЬТИШОТА против СТРЕЙФА
(я пользую стрейф но почемуто все амы (почти) в нете пользуют мультишот)

Hell - offline Hell
27-01-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал стрэйф на коровах, отстой, вообще не попадал +нажал на вытрел к тебе коровка подошла и покоцала
а у мультишота ворует кстати не одна стрела, а каждая попавшая! сквозь одного монстра летит сразу несколько стрел, вероятность что одна из них попадет большая, +то что можно стрелять по наводке мапхака это большой ПЛЮС!

wdw - offline wdw
27-01-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
а ещё просто взять большую пушку с самонаводящимися снарядами

wdw - offline wdw
27-01-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
пробовал стрэйф на коровах, отстой, вообще не попадал +нажал на вытрел к тебе коровка подошла и покоцала
Ты что читать не умеешь?

Strafe will automatically aim and fire at targets on the screen up to the Strafe limit
http://www.battle.net/diablo2exp/sk...mazon-bow.shtml

Варианты:
1)Ты стрелял в другую сторону
2)Нужно менять мышку
3)Ты был пьян или обкуренный

а у мультишота ворует кстати не одна стрела, а каждая попавшая! сквозь одного монстра летит сразу несколько стрел, вероятность что одна из них попадет большая,
А то что каждая стрела у тебя ударяет всего на 75% компенсируется этой вероятностью.

Пирсинг и на Стрэйф тоже работает.

VaRaN - offline VaRaN
28-01-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
Я не знаю чем ты вних Стрейфом стрелял??? Из водяного пистолета?
Из буризы на хелле НЕ ОДНА корова не приблизилась на растояние ближе ~ 3 квадратов не говоря же об ударах.
Но согласен БОЛЬШОЙ минус стрейфа в том что нельзя его прервать и смыться если бы не ето то PvM
ама была бы просто терминама (от терминатор)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
28-01-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw VaRaN
Для сравнения Стрейфа и Мульти советую сделать ону вещь:
1) Берем Буризу (желательно с Неф)
2) Идем на Хел Коу при 8 ппл
3) Пытаемся завалить толпу коров (60-80 штук) Стрейфом так, чтобы "НЕ ОДНА корова не приблизилась на растояние ближе ~ 3 квадратов не говоря же об ударах"
4) Повторяем тоже самое, но используя Мульти
5) делаем выводы

apoc - offline apoc
28-01-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdw
Multishot:
1)Не наводится автоматически [-]


если MS 15-20slvl всегда попадает


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
28-01-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Хочешь сказать,что 20 стрел летят во все стороны (360 градусов)??
Не верится что-то.
Далее,чем дальше расстояние до цели,тем меньше вероятность попасть.

Стрэйф же не попадает только в 2-х случаях.
1)Препятствие на пути
2)Цель сдохла.

Сомневаюсь.что Мультишот сможет сделать что-то лучше.

MASTER|PTD
Для сравнения Стрейфа и Мульти советую сделать ону вещь:
1) Берем Буризу (желательно с Неф)
2) Идем на Хел Коу при 8 ппл
3) Пытаемся завалить толпу коров (60-80 штук) Стрейфом так, чтобы "НЕ ОДНА корова не приблизилась на растояние ближе ~ 3 квадратов не говоря же об ударах"
4) Повторяем тоже самое, но используя Мульти
5) делаем выводы


Ты хочешь сказать,что скорость с какой выпускается Мультишот с уменьшением дамага на 25% перекрывает 100% бонус на дамаг от Стрэйфа?
Так у кого-то с математикой не в порядке.
Дамаг для 1 стрелы:
Стрэйф:
Damage = Bow_Damage*(1 + Dex_bonus + Concentration_bonus + Strafe_bonus)*время

Мультишот:
Damage = 0,75*Bow_Damage*(1 + Dex_bonus + Concentration_bonus )*время
Ну так что больше???

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
28-01-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Так у кого-то с математикой не в порядке.
Сходи и проверь. Условия теста я написал. Сам все поймешь.
Мне объяснять ничего не надо - я качал и Стреф аму и Мульти аму и все для себя уже понял.
подсказка:
коров ходит много, стрейф 12 стрел, корова с одной стрелы не дохнет, стрейф проходит долго....

Хочешь сказать,что 20 стрел летят во все стороны (360 градусов)??
Порядка 170 градусов если надо. Тока зачем?

wdw - offline wdw
28-01-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
При Стрэйфе 25 на 8 ппл коровы ложаться почти мгновенно.Я не пытался собрать вокруг себя все (60-80 штук) естественно,мочил по мере поступления.Так вот ни одна стрела даром не пропала,а при Мультишоте 25 половина стрел пролетала мимо (одна надежда,что они за пределами экрана кого-то шлёпнули).
Устраивает такой результат???

Delvin - offline Delvin
29-01-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Подолью ка я маслица в огонёк

Имхо Буриза вообще самый отвратительный чит в игре, узаконенный самими Близзардами. Хотя бы она уровень требовала как WF, и валилась бы примерно как он (на букву Х - хрен найдешь)

wdw - offline wdw
29-01-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Виндфорс - мусор,по сравнению с Буризой

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
29-01-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
При 8 ппл кто еще находился с тобой в партии?
Меня просто очень удивило, что Я не пытался собрать вокруг себя все (60-80 штук) - обычно в партии всегда находится 2-3 чара с лвл. 3х-4х, котрорые своим хаотичным движением (им то только выжить надо) и желанием спрятаться у тебя за спиной собрирают вокруг амы порядка 100 коров.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
29-01-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Виндфорс - мусор,по сравнению с Буризой
не надо голословных заявлений, просто под ВФ нужна несколько иная прокачка.
Хотя я тоже предпочитаю Буризу.

Delvin - offline Delvin
29-01-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Вы об одном, ребята, а я - несколько об ином.
Вас опять понесло в сравнения луков, а я говорю о том что Буризу и соответственно буризонок вообще склонен рассматривать как... как бы это помягче... полу-читы

Буриза, как я понимаю - вообще убила PvP. То есть цепочка простейшая : раскачал аму до Буризы - и всё, кум королю как говорится...

Тьфу

wdw - offline wdw
29-01-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD

При 8 ппл кто еще находился с тобой в партии?
Меня просто очень удивило, что Я не пытался собрать вокруг себя все (60-80 штук) - обычно в партии всегда находится 2-3 чара с лвл. 3х-4х, котрорые своим хаотичным движением (им то только выжить надо) и желанием спрятаться у тебя за спиной собрирают вокруг амы порядка 100 коров.


Какая ещё партия?? Беспартийный я
Один я брожу при 8 ппл + Валькирия + Пал-морозильник.При желании спокойно могу ходить и без них.

Виндфорс - мусор,по сравнению с Буризой
не надо голословных заявлений, просто под ВФ нужна несколько иная прокачка.

Вот именно,не надо голословных утверждений.Мой вариант прокачки под Буризу см. вверху темы,а твоего варианта я что-то не заметил.
Как ни качайся,всё-равно ощутимое преимущество в дамаге у Винфорса начинается с 95 уровня (при одинаковой скорости).Взамен дамага отсутствует "встроенные" пирсинг и заморозка.

Delvin
Знаем,слышали
Только вспомни-ка первое Диабло.Там сорка имела преимущество перед остальными.
Сейчас наша очередь!!!

Delvin - offline Delvin
29-01-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Самое смешное, что в первую Дьяблу я играл исключительно лучницей (Rogue)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
29-01-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Понятно... сингл. Нет лагов, нет партийцев лоу лвл...
Я свои замечания писал по опыту в б-нет (моему и не только(Стрейф ам за последние 2 недели ни одной не видел на коровах))

Раскладку прокачки под ВФ (я стал счастливым обладателем оного неделю назад) пока написать не могу, не качал еще, но отличие от моей буризонки будут состоять из:
1) необходимость вложить 2-3 скила в пирсинг
2) скорее всего необходимость в одевании Разортейла вместо стринга :-(
3) Сила до 135 с вещами
4) Необходимость в добывании джевела 40%ЕД +15 МИН дем. :-(

Как ни качайся,всё-равно ощутимое преимущество в дамаге у Винфорса начинается с 95 уровня (при одинаковой скорости).
Скорость у ВФ выше (ненамного), отсутствие заморозки - она и так на вешах есть, пирсинг - придется качать, кнокбек - вешь полезная в ПвМ. Так что ВФ вполне жизнеспособен наряду с буризой. Никто ведь не говорит, что ВФ на порядок круче - он просто точно не хуже.

Delvin
Буриза, как я понимаю - вообще убила PvP. То есть цепочка простейшая : раскачал аму до Буризы - и всё, кум королю как говорится...

Это не так, решают мозги и тренировки - вещи тут не причем.
Тупую и неправильно раскачанную аму барб (заточенный под ПвА) порвет как Тузик грелку.

Delvin - offline Delvin
29-01-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MASTER|PTD

С джевелом ты имхо путаешь - видимо имелся в виду 40ED15IAS?

Про ответ твой мне адресованный - я тебе не про конкретику, понятно опыт необходим. Ты пойми - я об общей тенденции, это несколько иное...

Текущее время: 12:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru