Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » картинка меча
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Delvin - offline Delvin
07-12-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Вот для этого и существует Arreat Summit (и его оффлановая версия кстати тоже)

p.s. к-мейл проверь плиз поскорее...

Pain - offline Pain
07-12-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Вот для этого и существует Arreat Summit (и его оффлановая версия кстати тоже). Это, скорее, к wdw .

ПС: уже проверил и ответил. На всякий случай могу продублировать тут: да, конечно, без базара .

wdw - offline wdw
07-12-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Не помню. Я особенно с мечами не извращался.С луками больше.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
08-12-2001 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мечи они хорошие если сокетный!
мечь мы так и не увидили

Delvin - offline Delvin
08-12-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



RUSSPOT

Да на что там смотреть то? Обыкновенный Superior Executioner's Sword 6-sockets.
Я бы такой просто постыдился торговать.
Ладно бы это был шестисокетный Colossus Blade...

Anton P - offline Anton P
08-12-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно. Ничего особенного нет, кроме шести дырок.
Как по мне - так лучше 6 дырок в броне, а не в мече.
Я вон дубинку нащел одну - Bonesnap maul (2 hand damage ~115 - 160 + еще какие-то резисты добавляет, не вспомню сейчас)), пробил дырку, вставил череп - и все супер.

apoc - offline apoc
08-12-2001 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



максимум 4 сокета у брони


__________________
apocalypse77

Anton P - offline Anton P
08-12-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к примеру про броню сказал. 4 так 4, а что делать...

эС_Ха - offline эС_Ха
10-12-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum я спросил на буме. что я не так сделал
Элиментарно - boom не умеет отдавать картинки по ссылке, проверено. Юзай например народ - тот показывает без проблем...


...не в тему зато красиво

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууууууууууууу...

apoc - offline apoc
10-12-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



эС_Ха
тоже не показывает картинка. бум и народ - одни серверы(не умеют отдавать картинки по ссылке)

ага, красивая картинка


__________________
apocalypse77

эС_Ха - offline эС_Ха
Cool10-12-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2арос: бум и народ - одни серверы
хмм может так было, но сейчас нет, имхо - картинка то показывается!

Зы: предположительно это портрет амазонки после длительного общения с некросом ... или уважаемая модератор Melenis the Haarvenu

apoc - offline apoc
10-12-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у мя не показывает, тока красный Х

у тя показывает, потому что эта картинка уже в кэше.


__________________
apocalypse77

эС_Ха - offline эС_Ха
10-12-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та нэ, батьку! Я ж Ыксплорер перегрузив, кэшу счистив, а вина усе одно видна! Так что - проверьте настройки инета. На буме если уж не отдавалось, то не отдавалось - и никакой кэш не помогал.

Ну пусть кто-нить еще посмотрит и рассудит...

wdw - offline wdw
10-12-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не показывает!

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не показывает, не показывает
А ваще, может ли кто-нить какую-нить картинку сюда положить (кроме модераторов конечно)? Чтоб видно было. А то мож это на форуме всё сломалось? А мы мучаемся

Pain - offline Pain
10-12-2001 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



У Бума и Народа проблемы с отображением JPG'ов, к сожалению это факт. Я тоже не вижу. Хотя если по "Свойствам" идти, картинка на сервере присутствует. Ну что тут можно посоветовать? Под вставленной картинкой можно давать прямой линк на неё на тот случай, если в форуме она не появится.

Pain - offline Pain
10-12-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Нате вам картинку, всё работает:



Просто вам хостинг менять надо.

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я её не вижу..

Pain - offline Pain
10-12-2001 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Нннннда?... Странно.

А кто-нить ещё не видит?

apoc - offline apoc
10-12-2001 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Pain
я вижу, но долго грузится


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже дело во мне. Знать бы ещё, в чём конкретно.. прокся чтоль шутит..

Pain - offline Pain
10-12-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну, в общем это глюки бесплатных хостов, придётся с этим мириться.

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мэй би

Текущее время: 04:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru