Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прошел Арканум / Общие впечатления. Продолжение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
qwerty1 - offline qwerty1
26-06-2002 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во во, понятно, когда стреляющий лошок, но когда я раскачал на максимум огнестрелку, восприятие на 20 и ещё к тому же чистокровный дварф, да и ещё мастер по стрельбе, но тем не менее чуть ли не половина моих выстрелов пустая...???
точнее я не промахиваюсь: они уклоняются....шустрые

парень кодами в ПЗ баловал непатченной
при многомиллионной экспе она перестаёт играть роль: повышение навыка становится бесплатным

поэтому классно, можно было делать заклинания снимающие за раз 200-250 жизней, что делает непробиваемую броню(150) пробиваемой...

Алекс Андерсен Ли - offline Алекс Андерсен Ли
Question09-09-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично начинал играть в Арканум недавно. Но мне он ни очень понравился из-за расовой дискриминации и в том что магия и техника рядом стоят не могут. По жизни, если в биографии выбираешь Ребенок героя(а тот не имеет склонности вначале ни к магии ни к технихнике), то лично у меня получается маг. В процессе игры я всегда первым делом качаю магию, но мне всеже хотелось чтобы не было разделения на техника и мага.

Алекс Андерсен Ли - offline Алекс Андерсен Ли
09-09-2002 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли пароли на Арканум?

Andriukha
09-09-2002 06:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Алекс Андерсен Ли
Если бы ты качал технику, то получился бы техник
А дварфу качать магию дело вообще неблагодарное
Без разделения на техника и мага, не было бы игры. Противостояние магии и технологии - один из стержней игры. Именно в этом ее изюминка и интерес. А про дисбаланс технологии и магии тут уже очень много говорили - поищи в старых темах.

Текущее время: 06:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru