Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как портировать персонажа?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
C2H5OH - offline C2H5OH
Question28-11-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как портировать персонажа?

...из сингла в мульти? Имеется в виду первый Diablo. Там вообще это возможно? И второй вопрос по первой-же D: как подключаться по модему к серверу?

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
28-11-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Что старое вспоминаем? Тут некоторые уже про Д2ЛОД забыли , а ...

hiramon - offline hiramon
29-11-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только при использовании прог специальных (где-то я это уже писал в этом форуме) или вроде говорят что аддон к Д1 это тоже делает

C2H5OH - offline C2H5OH
30-11-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



hiramon что за проги? где искать?

hiramon - offline hiramon
02-12-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты думаешь я помню? ведь это было года 4 назад если не больше

ищи в инете.

была такая прога - запускаешь ее резидентно загружаешь игру нажимаешь комбинацию - чар скидывается в файл - потом начинаешь мульти другую комбинацию и он загружается прямо на экране чар из воина например в воровку превращался..

ищи - кто ищет тот всегда найдет

C2H5OH - offline C2H5OH
21-12-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Короче, забил я на своего персонажа из сингла, начал в мульти качать нового, но и тут возникла проблема Кто-нибудь знает, где хранится информация о персонаже? Дело в том, что я винт собираюсь менять, а убивать при этом своего перса очень не хотелось бы.
Что я сделал: в игре (A) создал нового перса, скопировал всю папку Diablo в другое место (игра B), загрузил игру A, нового перса убил. Потом все файлы из B скопировал обратно в A - перс не появился. Значит, инфа о нём где-то в другом месте. Тогда я виндосовским поисковиком стал искать его имя по всему винту - не нашёл. По всему реестру тоже не нашёл
Помогите!

Spirit - offline Spirit
Unhappy21-12-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
К сожалению, врядли кто-нибудь сможет тебе помочь . В общем слишком давно уже это было...

hiramon - offline hiramon
23-12-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH

вот я тебе и говорил - ищи прогу эту
она позволяет копировать персонажа
а чар близзард очень хорошо прятали в первой дьябле...

C2H5OH - offline C2H5OH
23-12-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



hiramon
Если ты вспомнишь, как эта мифическая прога называется, буду очень благодарен

softwarrior - offline softwarrior
23-12-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



C2H5OH
Нашел? если нет, то могу залить 233 472 байта
называется diablobackup, поищи, может найдешь где, а то мне искать лень

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru