Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дроп на высоких lvl'ах.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question03-08-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дроп на высоких lvl'ах.

Ходят слухи, что лучше всего искать нам ефе вещи на 65-70 уровнях, а типа 85-90 это suxxx. и что теперь делать? Я ищу шторм (86 lvl) и мне уже его никогда не найти ? .

Delvin - offline Delvin
04-08-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Вот бред-то
Соркой 91лвл в баттле из Баала выбивал Стормшиелд...

BOPOH - offline BOPOH
06-08-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разными чарами, все 82>>> лвл
7 штормов за полтора месяца, все с мефа
главное терпение

Буз - offline Буз
20-08-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж не помню, сколько у моих некров было штормов, но выбивал я их тоже из мефа. Правда, играл в класическую, а в ЛоДе из Баала тоже частенько выпадает.

AW0L - offline AW0L
21-08-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж не помню, сколько у моих некров было штормов, но выбивал я их тоже из мефа. Правда, играл в класическую
ты нашел шторм в д2 классик?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
21-08-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парадокс

Буз - offline Буз
21-08-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы про какой шторм говорите-то вообще?? У нас, похоже, недопонимание, хех-хех

AW0L - offline AW0L
21-08-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы говорим про тот шторм, который единственный является ценной вещью - штормщит, а ты про какой?

Буз - offline Буз
22-08-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AWOL, это что за зверь такой? Блин, надо было с самого начало в ЛоД резаться... А я говорю о приставках оф штормс и просто штормс... Хе, ценными не назовешь, вот и удивился, чего вы тут тему разводите. Все, понял и молчу...

Текущее время: 03:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru