Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Где можно качнуть Diablo I и II?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3DMonster - offline 3DMonster
19-07-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не понял смысла твоего огромного обьяснения о том что выделнка выделенки рознь - что в прочем и так абсолутно понятно ...

Так как Буча не написал какя у него выделенка ...зная что он из-за бугра ,особенно в европе ..там у них выделенки не меньше чем 528к ..впрочем везде по разному

[nsk]Tema - offline [nsk]Tema
19-07-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча, у меня друг в Европу уехал, он просто писмо и денги на кредитки шлет, просит дисков ему купить, я покупаю и посылаю, никаких проблем, когда к тебе 10 игрушек придет пбудет во что поиграть

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



3DMonster

528k - это что, новый стандарт?
512k - есть такой, и кстати говоря не надо строить иллюзий - бесплатный сыр бывает только в мышеловке или на помойке

Буча - offline Буча
19-07-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



[nsk]Tema А вдруг не пошлёшь?

Stasishe Отец мой, у него ФТП, уехал и комп с собой забрал. Приедет фиг знает когда. Надеюсь что через недельку...

[nsk]Tema Вот это вот фигня! Тут у некоторых Диал Апы стоят..........

А у меня простой ADSL- 256kbps.

3DMonster - offline 3DMonster
20-07-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простой но хороший Bucha

Буча - offline Буча
22-07-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



3DMonster

Через неделю будет ФТП. жалко конечно целую неделю терять, но ничего не остаётся...

Stasishe - offline Stasishe
23-07-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
за день-два предупреди, чтобы я приготовил диски

Буча - offline Буча
23-07-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Stasishe ок. Заранее спасибо

Буча - offline Буча
07-08-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



УУУРРРААА!!!
Stasishe
готовь диски, завтра напишу ФТП.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
07-08-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча irc.ur.ru #warez
там есть

Stasishe - offline Stasishe
07-08-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
завтра напишу ФТП.
roger

BOBsoft - offline BOBsoft
08-04-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне надо тоже Диаблу2(ЛоД). Тоже жду линк. (Не осла)
Заранее благодарен.

KOHAN - offline KOHAN
08-04-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого есть Диабло 1 или Диабло + Хеллфайр то киньте мне на ftp://192.168.25.234/Games/
Кстати у меня в папке UPLOAD есть программа Serv-U ето и есть программа для FTP сервера если кто скачает обращайтесь помогу с настройкой

Paul1234 - offline Paul1234
09-04-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOBsoft

Я же тебе уже отвечал, не найдёшь ты его, только если не выпросишь кого-нить чтобы специально для тебя выложили.

BOBsoft - offline BOBsoft
09-04-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Paul1234

Ладно пойду куплю.

Текущее время: 19:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru