Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » NUSpeed Disk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skaner - offline skaner
08-12-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NUSpeed Disk

такая проблема что спид диск обнаруживает при проверке с-мы перед дефрагментированием неправильные или длинные имена файлов и каталогов после автоматич.проверки диск доктор меняет все русские названия файлов и каталогов на непонятные символы.кто знает как от этого избавится.заранее спасибо.

bloodmeri - offline bloodmeri
09-12-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая версия нортон утилитес?
можно взять чтонить поновее или русифицированный.
у меня стоит NU4 русский и никаких проблем.
или же есть програмки которые переименововают
русские названия в англицкие , с возможностью отката.
но ето помоему чересчур трудоемко.
я такой прогой пользовался когда носил
к приятелю CD записывать.(у того винда русские имена не понимала)
так что или качать чтонить поновее или по русее или же купить.
может можно как то научить твои нортон утилитес понимать русские названия , тока как это сделать я не знаю.

skaner - offline skaner
09-12-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия ну2001 , странная штука когда при уст-ке виндоуз в списке доп.языков ставиш кириллицу - идут ошибки в ну, когда не ставишь сначала не идут потом идут - парадокс.

bloodmeri - offline bloodmeri
09-12-2001 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2001 вроде не должно глючить.
извини , не знаю.

skaner - offline skaner
09-12-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно ничего не извиняйся , мне честно говоря не горит узнать ответ на этот вопрос я дисккипером пользуюсь, но спид диску как то больше доверяю

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
11-12-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в config.sys должны быть строки:
device=C:\WINDOWS\COMMAND\display.sys con=(ega,,1)
Country=007,866,C:\WINDOWS\COMMAND\country.sys
и все будет работать

skaner - offline skaner
12-12-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо большое , обязательно попробую , ты мне реально очень помог. большое спасибо.

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru