Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Про меч, что из Ancient Maze
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dodger - offline Dodger
30-08-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про меч, что из Ancient Maze

Ходило много разговоров вокруг режика из Ancient Maze. Так вот достал я его. Меч как меч, ничего интересного.
повреждение: 1-8(+16)
усталость: 1-4(+8)
скорость: 10
вес: 65
прочность: 80
мана:16
В игре я находил булаву, так у нее показатели были раза в полтора-два лучше. Так что не стоит этот меч того, чтобы с ним мучится.

Ole - offline Ole
30-08-2001 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



И у вас, конечно, не возникло мысли, что некоторым камрадам будет очень интересно узнать, каким образом у вас это получилось?

Dodger - offline Dodger
30-08-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как?! честно – не знаю, видимо это все-таки баг. А нечестно немного сложно, если есть желание могу написать.

Wolfwere - offline Wolfwere
30-08-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж напишите, пожалуйста, так как интересно все-таки узнать, каким образом это можно сделать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-08-2001 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, по параметрам он похож на Arcane Sword, что для начала игры очень неплохо. Жаль, что способ не совсем официальный, а то тут даже конкурс проводится

Dodger - offline Dodger
31-08-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая поправка. Скорость у меча каждый раз разная. У меня в трех разных случаях она была 10, 15 и 17. И еще магическая сила тоже генерица случайным образом. В тех же трех играх она была 0%, 6%, 68%. Другие показатели не менялись.
Теперь как достать этот меч.
Приходите в этот самый Ancient Maze и сразу сохраняетесь (советую использовать новый слот). Дальше выходите из Arcanum’а, можно ALT+TAB. Берете любой шестнадцатеричный редактор открываете файл сохранялки (SlotXXXX.tfaf)и ищите строку:
E7 55 01 00 E1 8B 01
и заменяете на строку:
D9 55 01 00 95 8B 01
И долгожданный меч у вас.

Изменено: Dodger, 31-08-2001 в 13:37

777 - offline 777
31-08-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фууууууууу, как неинтересно !?

Dodger - offline Dodger
31-08-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже говорю, что не интересно. Но просили.

Ole - offline Ole
31-08-2001 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну знаете ли, таким образом любую вещь получить можно. И зачем тогда был нужен новый тред? На этом форуме таких как минимум, 3 штуки.

Текущее время: 09:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru