Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Нашел M2 на стиме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Allard - offline Allard
29-06-2010 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел M2 на стиме

Majesty 2 - 75% Off Sale and DLC Release
Product Release - Valve 25 мая 2010
Purchase Majesty 2 now for 75% off! Also enjoy the new DLC release today - Majesty 2: Kingmaker.

Камментов чёт не надыбал
Кто что знает поясните, есть ли смысл купить её на стиме?


__________________
Не проси и не обижайся.

Диззи - offline Диззи
29-06-2010 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше люди по 3 месяца ждали патча на стим. Сейчас вроде пофиксили. Думаю, да. За такие деньги стоит.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

morted - offline morted
02-07-2010 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За 7.5 и баксов оно, конечно, выглядит симпатично, но надо помнить, что русскую версию в стим не завезли.

rupunk - offline rupunk
02-07-2010 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вообще уродство когда русские игры не дают поиграть на родном языке. Где же смысл?
вот и я про то. Там полный каталог хороших игр, от космических рейнджеров до Ардании - и ни одна не поддерживает родной.
Это конечно же больше похоже на плевок, чем на продажу.

dvs312 - offline dvs312
11-02-2011 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил не хера не работает пишет эта игра не доступна сейчас пожалуйста повтариет попытку позже

Hartmann - offline Hartmann
07-08-2011 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто русифицировал Steam версию М2?У меня не получается,после замены файла texts.pak игра не запускается.

Диззи - offline Диззи
07-08-2011 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещеб.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

Hartmann - offline Hartmann
07-08-2011 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ещё б?Типа фигня идея ничего не выйдет?Тогда вопрос,а почему?О_о

Диззи - offline Диззи
07-08-2011 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь, все файлы связаны по разным параметрам как вес, контент итд. Если чтото меняется в ресурсах, игра сразу бьет тревогу и не дает играть - защитный механизм. Мой тебе совет - купи/скачай ормальную русскую версию.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

Текущее время: 11:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru