Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Предзаказ на расширенное издание "Majesty 2: Трон Ардании"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
18-03-2010 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Цифровые версии "Majesty 2: Трон Ардании" (расширенное издание) и "Битвы Ардании"

Магазин цифровых версий игр yuPlay.ru и фирма "1С" объявляют о начале предварительных продаж расширенной версии проекта "Majesty 2: Трон Ардании" - официального дополнения к игре Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim.

Все покупатели, оформившие предварительный заказ "Majesty 2: Трон Ардании" на yuPlay.ru, получат уникальный игровой контент — магическое оружие из кости дракона, а также броню высшего уровня, представляющую собой робу из зачарованной ткани.

Оформить покупку можно тут:
http://yuplay.ru/story.php?id=1887&invite=23


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Изменено: Nash_racer, 17-05-2010 в 17:38

AleXX - offline AleXX
18-03-2010 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто!

soccerhate - offline soccerhate
18-03-2010 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оно, конечно, круто, да. а кто-то что-то слышал про обещанный патч?

Bercov - offline Bercov
18-03-2010 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цифровая версия аддона (будет) совместима с дисковой версией оригинала?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-03-2010 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
В дополнении мультиплеер будет работать?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Nash_racer - offline Nash_racer
19-03-2010 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Bercov да
000evgeniy000 да


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Злобный Энди - offline Злобный Энди
19-03-2010 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хай! У меня вопрос : что там с активацией у электронной версии? да и у обычной на диске, опять какое то кол- во активаций- деактиваций???? какое кол-во если да????

Hidan - offline Hidan
20-03-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в дисковом варианте расширенного издания не будет?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
20-03-2010 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
000evgeniy000 да

Извиняюсь, обжёгшись - "на воду дую"... "Работать" мультиплеер будет также как в оригинале? Или действительно ручаетесь за работоспособность мультиплеера с выходом дополнения? Просто разработчики и сейчас говорят что "у них всё работает". Только у всех остальных - нет.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
21-03-2010 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000 поддерживаю ...

Кстати вопрос ... почему такие привилегии интернет магазину "yuPlay.ru" ? (я про бонусы для магов)

И как бонусы будут работать в мультиплеере ?

morted - offline morted
22-03-2010 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Все покупатели, оформившие предварительный заказ "Majesty 2: Трон Ардании" на yuPlay.ru, получат уникальный игровой контент — магическое оружие из кости дракона, а также броню высшего уровня, представляющую собой робу из зачарованной ткани.

WTF?! Мультиплеер и так фантастика, а теперь еще и предзаказчикам дают преимущества? Верной дорогой хороните баланс, товарищи.

Стоимость аддона из нескольких миссий 300 рублей - это тоже феерично.

Ну и последнее - реферальная ссылка, за такое в приличных местах выдают баны, но "своим" людям не жалко, как я понимаю.

Нирадин - offline Нирадин
22-03-2010 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, обжёгшись - "на воду дую"... "Работать" мультиплеер будет также как в оригинале? Или действительно ручаетесь за работоспособность мультиплеера с выходом дополнения? Просто разработчики и сейчас говорят что "у них всё работает". Только у всех остальных - нет.
У них всё работает, потому как они играют по сети, и по сети рассинхронизация действительно не возникает. Непонятно, почему разработчики не могут тестировать свой продукт через интернет...

morted - offline morted
22-03-2010 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Непонятно, почему разработчики не могут тестировать свой продукт через интернет...

Дык там мультиплеер не работает практически. Правь его потом... ну нафиг, решили разработчики и продолжили рубиться в офисе.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-03-2010 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Друзья, насчет работы мультиплеера - этот вопрос лучше задать разработчику, т.к. я представляю yuPlay.ru - а это цифровой дистрибутор.

Насчет активаций, стандартное 3 активации 10 (точно не помню) деактиваций, но (!), даже если вы потеряете все активации, всегда можно написать в тех.поддержку "1С" (по цифровым версиям это [email]on.line@1c.ru[/email]) и попросить добавить еще. Нашим покупателям, например, добавляют без проблем.



Hidan в дисковом варианте не будет, расширенное издание - это инициатива yuPlay.ru

booop@mail.ru
Как крупнейшему российскому магазину цифровой дистрибуции игр.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LWWolf - offline LWWolf
23-03-2010 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer

Сейчас создается ситуация не понятная просто совсем.

Есть ваша версия, на сколько я понимаю, тоже самое будет распространяться и в 1С.online.

В дополнении будет половина кузницы для кастующих классов, послушниц, магов, Жриц агреллы, Крипты.

Для вариоров, охотников, воров, Паладинов итд апгрейды в кузнице на сколько я понимаю надо будет покупать отдельно в 1c.online магазине, так же как и магов холода, и ассассинов из храма лунорда, + спеллы различные.

Кстати, я бы вам посоветовал убрать надпись "Королевский редактор" ибо, складываются ощущения что этот редактор будет отличатся от редактора в какой либо другой версии, хотя скорее всего это не так.

Т.е что мы имеем:
В дополнении мы получем:
1. Новая компания
2. Рабочий редактор
3. Апгрейд кузницы для кастеров.

в Онлайн магазине можно докупить.
1. Апгрейд кузницы для всех, включая кастеров.
2. Спеллы и заклинания.
3. Храм холода, мага холода (возможно это будет бесплатно)
4. Храм лунорда, ассассина

По поводу версии игры, пока ничего не ясно, так же как и про патч.

Перечитал еще раз информацию по предзаказу.
На сколько я понимаю выгода предзаказа заключается в бесплатном получении апгрейда кузницы для использующих магию юнитов послушниц, магов, жриц Агрелы и сестер Крипты?

Изменено: LWWolf, 23-03-2010 в 15:33

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-03-2010 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf в Онлайн магазине можно докупить.
1. Апгрейд кузницы для всех, включая кастеров.
2. Спеллы и заклинания.
3. Храм холода, мага холода (возможно это будет бесплатно)
4. Храм лунорда, ассассина


не понял ... можно по подробнее? ... (чувствую я зря заплатил yuPlay.ru)


Nash_racer
booop@mail.ru
Как крупнейшему российскому магазину цифровой дистрибуции игр.


Ты не ответил на другой мой вопрос И как бонусы будут работать в мультиплеере ?

Nash_racer - offline Nash_racer
23-03-2010 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LWWolf
В версии на yuPlay.ru игрок получает бесплатно два дополнительных DLC + возможность скачать дистрибутив (уже сегодня), а 25 марта (на день раньше релиза) получить ключ активации.

booop@mail.ru
Также как и в сингле.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LWWolf - offline LWWolf
23-03-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru

вот тут полный список что планируется.
http://online.1c.ru/games/game/8960040/index.php

Вот полный список того, что можно будет еще купить в онлайн магазине, ну по крайней мере планируется:

Заклинания / экшены:


  • Огонь Хелии.
  • Милость Агрелы.
  • Слово Фервуса.
  • Ледопад.
  • Песнь боли.
  • Наговор хрупкости.
  • Медовая стрела.
  • Начитанность.
  • Вызов вампира.
  • Дождь стрел.
  • Вызов змея.
  • Огненный щит.
  • Дар Агрелы.
  • Поворот клинка.
  • Устойчивость.


Миссии
  • Посланцы Зла.
  • Воспитание мага.
  • Королевский кошмар.
  • Ослиная охота.


Строения / юниты

-Храм Холода/ледяной маг.
-Храм Лунорда/асассин.

6 лотов для кузницы 4 уровня, где вы найдете как раз 2, которые предлагаются бесплатно на Yuplay.ru
  • Руническое рукопашное оружие.
  • Магическое оружие из кости дракона.
  • Стрелковое оружие из демонического дерева.
  • Доспех из неврила.
  • Доспех из кожи дракона.
  • Роба из зачарованной ткани.

(по сути, меч, лук, жезл, кольчука, легкий доспех и роба)

Графические улучшения
  • Королевский замок.
  • Пакет текстур Темное королевство.
  • Пакет текстур Граффити.


Ну и 2 пака, которые суммируют часть того что выше. чтобы можно было оптом так сказать купить:
Пак - Новые экшены героев «Знания древних».
Пак - 5-е поколение оружия и брони.

PanMix - offline PanMix
23-03-2010 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Также как и в сингле."

То есть, если встречаются в онлайн-сражении человек с бонусом в сингле и человек без оного, то у первого будет доступен бонус в мультиплеере и он сможет построить соответствуещее здание/изучить заклинание, а второй нет?

soccerhate - offline soccerhate
23-03-2010 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я как бы качаю. Только вот никакого уведомления я не получил, хотя и обещали. Где подвох?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-03-2010 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf Nash_racer

Щас смотрю 1с и поражаюсь ...


1)1с и yuPlay.ru заработают

2)Повысят интерес к игре

3)Привлекут внимание к своим сайтам (и соответственно повысят свои продажи)

4)Увеличат количество пользователей




Все это было бы правдой если:

1)БЫЛ БЫ РАБОЧИЙ МУЛЬТИПЛЕЕР

2)ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ РЕКЛАМОЙ ПРОДУКТА



А так я вас заверяю: купят это все только ФАНАТЫ игры такие как Я (а в России это единицы)


Вот почитайте и через 3 месяца расскажите как у вас увеличились продажи

Нирадин - offline Нирадин
23-03-2010 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меджести сгнил, а жаль.
Советую господам из 1С поучиться у Valve.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-03-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел дополнить ...

Ребят вы только прикиньте встречаются двое ... Я со всеми приблудами и игрок только купивший оригинал ...


Как вы думаете кто победит?! ... я б и так выиграл Тупо потому что БОГ ... но так хоть у игрока был ШАНС ... собственно только это их и заставляет брать реванш снова и снова ...


а Так тупо они бросят играть ... Хочу заметить челам из 1с - игроков в сети и так ОХРИНЕТЬ КАК МАЛО, а вы еще хотите уменьшить ...

Кстате через час у меня днюха

Поздравляю всех с этим Великим днем!!!

Изменено: booop@mail.ru, 23-03-2010 в 20:58

LWWolf - offline LWWolf
23-03-2010 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru

Я не думаю что можно будет играть 2-м игрокам с разным набором аддонов.

Т.е видимо те вещи, которых нету у обоих игроков будут при коннекте отключатся.

Просто Nash_racer видимо занимается больше промоакцией, чем конкретно может объяснить все в деталях.
Собственно поэтому я и дал определенное пояснение (мы пытаемся моды делать по М2, поэтому отслеживаем всю инфу).

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-03-2010 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: booop@mail.ru, 24-03-2010 в 10:42

Текущее время: 10:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru