Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Важно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Post27-05-2009 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важно

Камрады, я больше не работаю в компании Ino-Co, и не смогу, таким образом, информировать вас о ходе проекта Majesty 2, в частности, отвечать на вопросы по игре.
Далее я будут выполнять исключительно функции главного администратора форума.

GrinNed - offline GrinNed
27-05-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ффух, сначала прочитал ваш пост на форуме аг. Очень жаль, что так вышло, но все же радует, что Вы не пропадаете бесследно и будете вести этот форум! Спасибо вам за вашу работу и оперативность.
Это что ж получается, на аг один Barnett остается отстреливаться...

AleXX - offline AleXX
27-05-2009 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но все же радует, что Вы не пропадаете бесследно и будете вести этот форум!

Этому форуму в следующем марте будет 10 лет
Я здесь с самого начала - собственно, я его и создал когда-то давно
http://kamrad.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=2

Так что никуда я отсюда не денусь, конечно.
Но про игру больше рассказывать не смогу, отвечать на вопросы тоже, так как не работая над проектом, я просто не буду в курсе всего.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
27-05-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто теперь будет информировать сообщество касательно чего-либо в Majesty 2 и аддонах?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

capushon - offline capushon
27-05-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это должны в 1С уже решить. Как-то странно финансовое сокращение именно сейчас было, но да что я знаю. Могу лишь надеяться что качество проекта в общем не пострадает заметно.

AleXX - offline AleXX
27-05-2009 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто теперь будет информировать сообщество касательно чего-либо в Majesty 2 и аддонах?

Не знаю, сорри, кто-то, видимо, будет.

Seal - offline Seal
27-05-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданно это, странно как-то.

AleXX - offline AleXX
27-05-2009 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal, все просто: издатель (1С) сократил финансирование проекта, Ino-Co вынуждена увольнять людей и сокращать расходы.

dezintegration - offline dezintegration
27-05-2009 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AleXX
да, печально все это. возникает два, наверное, логических вопроса:
1). как изменится теперь ваша посещаемость форума?
2). куда вы теперь?
в любом случае удачи вам на новом месте работы!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
27-05-2009 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1). как изменится теперь ваша посещаемость форума?
2). куда вы теперь?


форуму - повторяю - 10 лет почти)
он как был так и будет.
что касается меня - я тоже взрослый, не пропаду)

в любом случае удачи вам на новом месте работы!

спасибо!

Danila U - offline Danila U
07-06-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же надеюсь, что вы не пропадёте, спасибо за всё =)


__________________

Heyrock - offline Heyrock
09-06-2009 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искренне жаль, камрад AleXX, потому как иметь своего "информатора" (в хорошем смысле этого слова) в среде разработчиков - лучше не придумаешь. Я получил искреннее удовольльствие, читая, как вы общались с камрадами и мгновенно отвечали на все их вопросы. Например, на форуме по Дисайплам о таком можно было только мечтать, камрады там дурью маятся, лишь бы не свихнуться от недостатка внимания со стороны разработчиков.

Ну что ж, по крайней мне к такой ситуации не привыкать


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

AleXX - offline AleXX
09-06-2009 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heyrock,

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru