Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - лучшая стратегическая игра КРИ 2009
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Thumbs up18-05-2009 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty 2 - лучшая стратегическая игра КРИ 2009

Всем привет!
Вчера закончилась КРИ 2009, где мы показывали Majesty 2.
В номинации "Лучшая стратегическая игра" мы стали первыми, с чем всех и поздравляю

Barnett - offline Barnett
18-05-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!
Судя по отзывам - награда заслужена.

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня-то точно нет в этом никаких сомнений

capushon - offline capushon
18-05-2009 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паздрьявляем!!
P.S. Отзывов не видел. = \

Pacifist - offline Pacifist
18-05-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небось конкурентов то и не было.

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небось конкурентов то и не было.

Почему же не было, были, всего было три номинанта, мы и вот эти игры:

http://www.orderofwar.com/

и

http://imperia.1c.ru/

P.S. Отзывов не видел. = \

Наверное, имеются в виду отзывы с АГ.ру - их журналисты приходили смотреть игру, был и модератор со стратегического форума АГ (его ник там - Павлов), он и отзывался на форуме АГ, вот здесь:
http://forums.ag.ru/?board=fl_main&...34235&start=650 - ответ 652

capushon - offline capushon
18-05-2009 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.ag.ru/?board=fl_main&...34235&start=650 - ответ 662
И немножко далее. Сколько же споров вызвал интерфейс. Ужас. Как люди то разнервничались. А награду все равно дали.
P.S. Дисциплес 3 видимо уже не стратегия.

Barnett - offline Barnett
18-05-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько же споров вызвал интерфейс.
Ага, всегда найдутся "знатоки" с "правильным" мнением.

Дисциплес 3 видимо уже не стратегия.
Она - РПГ.
Она уже не нова, да и в своё время тоже достаточно наград похватала.

Seal - offline Seal
18-05-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, маджести лучшая на выставке стратегия.

А можно что-нибудь с КРИ показать про маджести - стенд, фотографии, видео?

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И немножко далее. Сколько же споров вызвал интерфейс.

Да там нет споров, там один тролль обычный форумный сам с собой спорит, мало кто даже понимает, что ему нужно вообще. Я ему уже даже не отвечаю, нет смысла, пусть сам с собой и продолжает общаться)

Что касается интерфейса - с ним все уже ясно, мы сделали его удобным (общее мнение всех, кто играл уже), а Катаури помогают нам сделать его максимально красивым. Все будет круто, в общем, надеюсь, скоро смогу уже финально показывать, что получилось (на КРИ была примерно половина нового дизайна интерфейса готова).

P.S. Дисциплес 3 видимо уже не стратегия.

Так ее вроде вообще не было на КРИ. Во всяком случае, не видно и не слышно.

Order of War крутые, понравились.

Но мы в итоге круче

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно что-нибудь с КРИ показать про маджести - стенд, фотографии, видео?

Стенд был не наш, а издателя, совсем крохотный уголок такой с несколькими компами, ниже аттачу фотку.
Что касается видео - на КРИ записали несколько интервью на видео для разных сайтов, скоро должны выложить, наверное. Кроме того, для всех журналов писали видео-интервью - для ЛКИ, РС ИГР, Игромании, Страны Игр, так что на дисках к номерам, в которых про КРИ статьи будут, смотрите, должно быть.

В общем и целом КРИ - это же не выставка, это очень специализированное индустриальное мероприятие, там обычных посетителей нет, только из компаний игровых люди. Проводятся семинары, мастер-классы и так далее, а игры показываются прессе и коллегам. Участие стоит довольно дорого, 6000 рублей, так что простых игроков там нет.
С игроками увидимся на Игромире

Кстати, вопрос: а было бы интересно, если бы я организовал показ игры для посетителей форума, в Москве? Пришел бы кто-нибудь смотреть?

Danila U - offline Danila U
18-05-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с победой!

Небось конкурентов то и не было.
Империю уже видел - заинтересовала,
а вот новое творение "квадратиков" увидел только что и понял, что игра красивая но это пока всё =)

Кстати, вопрос: а было бы интересно, если бы я организовал показ игры для посетителей форума, в Москве? Пришел бы кто-нибудь смотреть?

С удовольствием бы сходил! =)


__________________

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
18-05-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я жил в Москве - я бы пришёл, кстати, насколько я знаю, DS-версия Majesty 2 стала лучшей игрой для портативных платформ (спасибо dtf.ru)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я жил в Москве - я бы пришёл, кстати, насколько я знаю, DS-версия Majesty 2 стала лучшей игрой для портативных платформ (спасибо dtf.ru)

Ага, стала, факт.

capushon - offline capushon
18-05-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел бы кто-нибудь смотреть?
Обидно, ни мне КРИ, ни Игромира, ни показов. Провинцыя мы. На выставку вряд ли бы пошел вообще, впрочем. А вот на показ приятно было бы.

А из коллег-разработчиков (окромя катаури уж) приходили глазеть ещё люди?

dezintegration - offline dezintegration
18-05-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Majesty 2 - лучшая стратегическая игра КРИ 2009
а по-другому, в принципе, и быть не могло


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
19-05-2009 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из коллег-разработчиков (окромя катаури уж) приходили глазеть ещё люди?

Очень многие смотрели, да.

а по-другому, в принципе, и быть не могло

Да, игра отличная

GrinNed - offline GrinNed
19-05-2009 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос: а было бы интересно, если бы я организовал показ игры для посетителей форума, в Москве? Пришел бы кто-нибудь смотреть?
Я бы пришел по возможности с инстом. Ау, желающие!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
19-05-2009 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы пришёл, если бы не жил далеко от Москвы, поэтому единственное, что я смог бы сделать - посмотреть "репортаж" с этого показа


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

ShegoraTH - offline ShegoraTH
19-05-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Победили полностью заслуженно. Disciples еще сыровата, а у вас на 90% законченный продукт.
Приятно было поиграться)

AleXX - offline AleXX
19-05-2009 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Победили полностью заслуженно. Disciples еще сыровата, а у вас на 90% законченный продукт.
Приятно было поиграться)


Нам тоже приятно, что Вам было приятно

AleXX - offline AleXX
19-05-2009 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще отзыв от журналиста из "Навигатора игрового мира" - я ему тоже игру показывал на КРИ:

http://forums.gamenavigator.ru/view...=273772#p273772

capushon - offline capushon
19-05-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухахаха. За сложность я сам лично пинать не буду. Почему-то в голове мельтешат старые Коммандос. Мегатактическая головоломка где надо было переигрывать сотни раз до победного. К счастью выигрышных стратегий вроде у нас побольше будет.
P.S. Плодю и едва не размножаю будущих поклонников М2. Народ хотит активно. М2 хотит.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
19-05-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас у народа 2 желания: демка M2 и сама M2. Народ желает, чтобы первое было создано раньше второго и не позже, чем за 2 недель до релиза)
P.S. Сам люблю сложные игры, но в меру)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
19-05-2009 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про демку буквально сегодня было решение - она будет выпущена ровно за 2 недели до релиза игры. Так что как появится демка - значит, через 2 недели релиз

Текущее время: 08:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru