Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Barnett - offline Barnett
08-05-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лана все уже поняли что ты тролишь в глухого согласного
Ошибаетесь. Вот на форуме Катаури мне бан выдали, был не согласен называться вором и дезинформатором.
Так что я всегда готов оспорить и поспорить…

dezintegration - offline dezintegration
08-05-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



valentine
нет, не зацепило. просто такие высказывания об еще не вышедшей игры выглядят попросту глупо.

Дарьяна
не спорю, от дизайна сейчас тоже очень много чего зависит (King's Bounty: ЛоР и ПвД - яркий тому пример, когда главная привлекательность игры состоит именно в дизайне, а не в геймплее), но все равно, дизайн всегда будет идти напо крайней мере, втором плане после геймплея.

Примеров много. Возьмем недавно вышедший Tom Clancy's HAWX. Игра не блещет особыми дизайнерскими изысками, шрифты довольно стандартны и особой яркости в игре нет, но благодаря искреннему динамическому геймплею игра стает лучшей в своем жанре. И при этом уже стает не так важно, что, например, какая-то часть в самолете выглядит не так, как в действительности. То же самое могу сказать об малоизвестном сейчас экшене "Константин. Повелитель тьмы": графика в игре на "три с минусом" а дизайн как таковой вообще отсутствует, но благодаря хорошей "мрачной атмосфере" и качественному геймплею игра способна привлечь к себе внимание.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

MiJi - offline MiJi
08-05-2009 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ведь предлагал сделать рандомное чередование полов героев, но...

capushon - offline capushon
08-05-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфийки стандартные. Такие дела. Очень стандартные. Хоть прямо сейчас в любую книгу МТА вставляй.
Наапомнили. : ( Всегда корежило от анекдотов про блондинок (не-не, брюнеток больше я, да). Ничего они не стандартные. Они стандартные по мотивам голливудских блонди. НО ПРИЧЕМ ТУТ ЭЛЬФИЙКИ?!

PEK - offline PEK
Wink08-05-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Чередование полов героев = "время разработки" и "деньги на разработку"*1,5
"Как так?" А вот. Каждому классу героев: женская и мужская моделька, почти по два набора анимаций (ведь не станет же паладинша бить как паладин или спасаться от врага широким мужским шагом), два набора доспехов (уж точно) и, вероятно, оружия, по два набора озвучиваемых фраз и по два актера на озвучку.
"Вот в любом РПГ"! Дык то РПГ. А Majesty все же стратегия, хоть и индирект. А в какой стратегии были разнополые юниты одного класса? Вроде бы, ни в какой (Halo Wars ток не видел - как там не знаю).


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Barnett - offline Barnett
08-05-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в какой стратегии были разнополые юниты одного класса?
Г4.

Нирадин - offline Нирадин
08-05-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
дисциплес2 еще можно вспомнить.

dezintegration - offline dezintegration
08-05-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Barnett
имеете в виду героев 4? Если да то пример весьма неудачный. Например, если сравнивать лучниц и белых тигров, то это войска будут одного уровня, но никак уж не одного класса.

более удачным будет пример из героев 5, где есть разнополые войска - принцессы и раджи ракшас, но, опять же, это сделано не просто "для красоты", а чисто из геймплейских соображений (неулучшенные войска и их апргрейд)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Barnett - offline Barnett
08-05-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если да то пример весьма неудачный.
Почему же, я имел ввиду именно героев, а не юнитов.
В Г4 Герой-маг мог быть и того и другого пола, как и все остальные классы. Г5 не привёл в пример, так как там моделей женских нет.

dezintegration - offline dezintegration
09-05-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



да лана все уже поняли что ты тролишь в глухого согласного
Ошибаетесь. Вот на форуме Катаури мне бан выдали, был не согласен называться вором и дезинформатором.
Так что я всегда готов оспорить и поспорить…

раньше у нас было два вида троллей - дикие и боевые. Теперь появился новый тип войск - форумные тролли.
этот новый вид юнита можно использовать в КВ2.

предлагаю вашему вниманию перки, которые может изучить форумный тролль.

1). заклинание "атака флудом" - форумные тролли насылают на вражеский отряд заклинание, которое с вероятностью в 52% дает вроятность, что вражеское существо пропустит следующий ход, так как будет оспаривать действия форумных троллей и пытаться навязать ему свое имхо.
2). способность "возмущение" - при каждой полученном ударе форумный тролль будет усиливать свою защиту, этим самым давая понять, что так просто его отсюда не выгонишь.
3). способность "хозяин форума" - увеличивается защита в населенных пунктах на +3. Тролли окапываются и в таком состоянии ведут дистанционную атаку по врагам.
4). способность "толстокожесть" - форумный тролль получает иммунитет к бану, тролля нельзя атаковать таранным баном.
5). заклинание "это уже перебор" - форумный тролль на выбранный хекс призывает Верховного Админа, который будут атаковать и свои, и чужие войска.

это оптимальный набор перок для этого нового вида войск


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
09-05-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Издатели решили перенести игру на осень.
*заикаясь плавно переходит с эдельвейса на малиновое вино.
Ах так... Ах так. Тогда сделайте ещё так, объедините мне маджести с маунт-и-блэйдом.*CRAZY*
Умоляю, ребята, вы ведь можете, вы красавцы и красавицы, да? Сделаете нам Вторую Маджести?

dezintegration, по моему это из другой уже вселенной. Даёшь симуляторных боёв. Тьфу, симулятор форумных боёв

dezintegration - offline dezintegration
09-05-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Даёшь симуляторных боёв. Тьфу, симулятор форумных боёв
это есть практически на любом форуме. вот, например, зайдите на форум 1С и негативно отзовитесь о какой-нибудь отечественной хардкорно-реалистичной стратегии - форумные бои вам обеспечены - сами же не выдержите такого натиска))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
09-05-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Тогда сделайте ещё так, объедините мне маджести с маунт-и-блэйдом.*
с наработками по нетрадиционным идеям - это ко мне. только предупреждаю - не факт что в далеком будущем такая идея не будет реализована...

так что поосторожнее с желаниями....


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
09-05-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетрадиционно и идейно... Нас таким не напугаешь. Сколько всяких проектов повидал. Из которых вылупились проекты наподобие "Гуу". Так что от ещё одной интересной реализации дурно не будет.
P.S. Насчет форум-баттлов. С меня хватило войны с косами в сетевом реале.

Barnett - offline Barnett
09-05-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём победы! Ура, товарищи!

dezintegration - offline dezintegration
09-05-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



С днём победы! Ура, товарищи!
присоединяюсь к поздравлениям!

ПС: как же все таки символично, что в финале встретятся "Шахтер" (Украина) и "Вердер" (Германия)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
11-05-2009 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со всеми праздниками нас. С 9 мая, с победой над канадцами.
А вообще мне вот что хотелось обсудить, посмаковать, повоображать. Это уже не вписывается даже в полномасштабный аддон (какими они обычно бывают). Я про "аномалии" встречающиеся на карте аля(да, да, вы совершенно правы) Сталкер. Буду развивать мысль по ходу дела и расплескивать ненужные, избыточные идеи. Понятно что копировать не стоит ни в коем случае (может стоит? "вата", "холодец", вращающиеся в воздухе волщебники с минотаврами...). Фэнтази само может подсказать различные виды аномалий. Да и есть природные явления (которые мы не можем объяснить). Избушка на курьих ножках с Бабой Ягой тоже вполне блуждающая аномалия с рэндомным эффектом. Эдакий Изнакурнож работающий то таверной, то магазином, то храмом, а то и кладбищем, в сказках все возможности запрокотолированы и всем им есть место в М. Река Забвения (логичная замена фонтан, озеро, чтоб не ломать геймплей жестко), с таким полезным свойством забывать... забывать... забывать что-то там. Наверно какой уровень. Потом есть же герои-воры, гм, воровайки. А вот запретных (и огороженных) садов нет, и зря. Охрана, призы должны прилагаться. Вполне естественным нахожу что под такое дело карты придется н-немного увеличивать, что не есть совсем гуд в такой игре.

Изменено: capushon, 11-05-2009 в 21:30

Seal - offline Seal
14-05-2009 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про уровень сложности из вопросов разработчикам.

Хотелось бы увеличения сложности в Majesty 2 как в Diablo 2, чтоб долгоиграюще и разнообразно.

Barnett - offline Barnett
14-05-2009 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увеличения сложности в Majesty 2 как в Diablo 2, чтоб долгоиграюще и разнообразно.
А ещё и уменьшения сложности. Например я хочу пройти игру, но не хочу биться головой о стену.
Хотя если гемплей у М2 будет поинтереснее М1, то может я и не замечу особых трудностей или преодоление их мне доставит дополнительный фан.

Danila U - offline Danila U
15-05-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет и со всеми прошедшеми праздниками вас!
Сегодня, стараниями Alexx'a, в моём "шалаше" наконецто появился островок Ино-ко...
Спасибо большое, я сразу и не понял своего счастья ,
уже никода больше я не смогу объективно говорить об 1С и
тех (скажу без лишней скромности) прекрасных людях, что там работают
И так, всё пошло по прямому назначению,
а не на пыльные полки: майка на себя, постер на стену, а диск куда ему и полагается ...


В общем мужик сказал мужик сделал, спасибо Алексею который сейчас судя по всему защищает честь проекта на КРИ 09


__________________

Seal - offline Seal
15-05-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U

И как игра? Или что там на диске?

А, это кодекс войны, только приблизил, подумалось другое.

Danila U - offline Danila U
15-05-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О как бы я хотел иметь сейчас то о чём вам подумалось


__________________

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
15-05-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U , не один ты, не один ты...


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Murloc - offline Murloc
16-05-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините народ, но после просмотра скетчей мне просто необходимо высказаться
1) Практичеки все персонажи отличаются унылийшим дизайном на уровне очередной корейской ММОРПГ.
2) Жрицы крипты похожи на крестьянок, в первой части они на порядок лучше и красивее были.
3) Разбойницы одеты в джинсы?! Впринцыпе, все женские персонажи вроде как сделаны с расчётом на малолетних дрочеров, досадно.
4) Варвар - голопопый Шварцнегер с пластмасовым мечём LoL
5) Лучник Хелии нелеп, мало того что он полный урод, он ещё и одет непонять во что, лук - безумный полёт фантазии какого то анимешника
6) Эльфы уже не те. Вместо оригинальных эльфов из первой части, среднестатистическая кукла из корейсокой ММОРПГ.
7) Хотелось бы подметить послушницы, паладины и звероловы смотрятся просто замечательно, даже как то нелогично, если учесть первые 6 пунктов.
Я искрене надеюсь к выходу игры дизайн персонажей поменяют в сторону 1-й части. Спасибо за внимание, не обижайтесь

Изменено: Murloc, 16-05-2009 в 22:22

dezintegration - offline dezintegration
16-05-2009 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



вот что за мода пошла сравнивать все с ММОПРГ, тем более, корейскими? тоже мне, авторитет нашелся...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 08:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru