Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
AleXX - offline AleXX
28-04-2009 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как назвать сию науку - интерфейсология?

эргономика интерфейсов

Seal - offline Seal
28-04-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже запутался, но смысл был явно сложнее, нежели мне якобы все не понравилось в интерфейсе и нужно все срочно переделать. Неправильно то, что начал спрашивать почему нет каких-то элементов древности из стиля M1 (такое не спрашивают). Но одна штука осталась. О вкусах уже понял три раза. Но, так и не понял почему стиль M1 - каменный век. Просто чисто интересно. Да, каменно и неудобно интерфейс сделан, это точно. Но именно стиль то каменный потому, что:
1) Просто не красивый.
2) Не продаваемый, по-этому и не красивый.
3) Не современный, а что значит современный или нет?
4) Стиля в M1 вовсе не существовало, и там просто все из кирпичиков сделано.
5) Потому, что идет только под 2D, а с 3D уже никак.
6) Потому, что не содержит ярких красок, где отчетливо видны все поля и кнопки.
8) Или еще почему-то.

capushon - offline capushon
28-04-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacifist
Я вообще о прогрессе науки. Вообще. Не бывает так что ядерная физика тут вот еле плетется, а медицина достигла того что все обесмертились. А названия... Мне и дела нет. Я мысль пытался выразить. И всё тут.

Seal - offline Seal
28-04-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не могу понять. При чем тут развитие науки (ладно процессоры мощьнее стали) и стиль, и как с "развитием" один может замениться другим совершенно не понятно, почему это 100% должно быть, как и в случае с железом, где именно 100% замена нужна.

Тот же интерфейс в 3 героях идеальный и великолепный (с лишними элементали правда), а в пятых... один из разработчиков КБ на форуме игры назвал его трэшовым на тройку, т.е. тоже не понравилось, а это уже не мнение кого то откуда то. Я о том, что хотелось, что в пятых сделают модифицированный под "современный" старый, а тут отрубили, и все пункты выполнили - минимализм, трухкнопочность (в интерфейсе даже не было кнопки лагерь\поход, чтоб герой не активировался), оформление под стиль худшего в серии интерфейса из четвертых героев (красивый, но не геройский, в этом смысле) и как то вообще не привлекает такой интерфейс.

Seal - offline Seal
28-04-2009 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Интерфейс, кстати, делаем в сотрудничестве с компанией Katauri (King's Bounty и Космические рейнджеры которые), будет красиво )\
Абалдеть (голосом Гальцева).

Seal - offline Seal
28-04-2009 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще где то рядом с этим.
\А про прическу скелетов - не помню уже где именно, но были претензии Товарищ писал, что это не реалистично, что на костяном черепе волосы расти не могут \
Наверно, это я был с претензией, хотя может не только. Просто показалось, что это как то слишком абсурдно даже для фэнтези (ирокез, а не реалистичность\нереалистичность). Потом понял, что это не ирокез, а оперенье шлема... без самого шлема. Тогда нормально , просто хотелось чтоб абсурда не было, а то это такото даже не из мира M1. Хотя мир то, наверно, должен быть один у игр. Ну и все таки какой-то абсурд в скелете остался. Но это только одно мнение и могу ошибаться, естественно.

Barnett - offline Barnett
28-04-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же интерфейс в 3 героях идеальный и великолепный

Когда вышел - может быть. А вот В Г5 интерфейс куда лучше и привлекательнее. То что там не понравилось кому-то из Катаури, что-то - дело вкусов. Хотя признаю, я не в восторге от графики Г5 - старовато она выглядела на момент своего выхода. Но уж точно в разы лучше Г3.

оформление под стиль худшего в серии интерфейса из четвертых героев

Опять же дело вкуса, а чаще предвзятости. Я знаю людей, которым не нравятся Г4 только потому, что они не являются клоном Г3, а не потому что есть какие-то действительно изъяны в гемплее (которые есть, но чтобы их выявить нужно, как минимум, играть в Г4).

Сам я не претендую на единственно правильную точку зрения, но в отличие от множества нытиков:
1. Я играл 2 года в Г3 и мне это нравилось.
2. Я играл 3 года в Г4 и мне это нравилось.
3. Я играл 1 год в Г5 и мне это нравилось.
Собственно я оцениваю не предвзято, а трезво. Есть люди, которым не понравились Г4 и всё тут. Тут я ничего не имею против - их мнение и вкус. А есть те, которые не увидели в Г4 3Д версию Г3 и потому начали обливать её грязью и с самого начала настроили себя враждебно.. а далее принцип: "Г3 - форева, Г4 - фигня". Оценкой это нельзя назвать, это - нытьё.

По поводу "сказочной старины" хочу заметить следующее, со временем всё меняется и вкусы, и мода.. Да, раньше мы смотрели сказку Морозко, а сегодня нам показывают Властелин колец (в нашей юности тоже - сказка, но отдавая дань времени назовём фэнтези).
Но сам я не чувствую острой необходимости лицезреть потрепанный пергамент и прочую атрибутику старины в М2. Будет - хорошо, не будет - тоже хорошо. Приму таковой, какую покажут, если уж больно не понравится, то отпишусь. Мода на сказку сейчас другая.

capushon - offline capushon
28-04-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal, ей-ей, с тобой я превращусь в великого теоретика по этому вопросу. Умываю руки. И еще, не надо мои слова понимать в дуб буквально. Я понимаю, что витиеват до безобразия, но просто стараюсь не сухо выражаться.
P.S. Злюсь на себя, но не удержусь. Развитие науки при том, что в 2000-м игр, и набитых шишек, и опыта, и интересных идей в производстве "инструмента взаимодействия" было в разы меньше чем щас. От хорошего что было тогда не надо отворачиваться, но и дремучим быть вредно. Все дело правильных сочетаниях и (внимание!) ИДЕАЛЬНЫХ СОЧЕТАНИЙ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ДЕТАЛЕК В ИНТЕРФЕЙСЕ НЕТУ. Рецепта идеального нет. Поэтому никто толком тебе и не ответит. Кроме тебя самого. Думай, читай, пробуй сам.
P.P.S. Гррр...

Barnett - offline Barnett
28-04-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить по Г5.
Я ни в коем случае не утверждаю что Г5 - эталон и идеал. Нет. Мне там кое что не нравится, в том числе и отсутствие женских моделей, при чём для меня это существенно. Так что не приписывайте меня к фанатам Г5 и врагам серии Героев.

Barnett - offline Barnett
30-04-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот теперь я уже точно не сомневаюсь, что дизайн игры будет на 10.0 баллов

А разве в КБ он не на 9 баллов? С чего такие выводы? КБ и Рейнджеры - отличные проекты Катаури, но я бы не возводил их в эталон (недостатки есть).

Seal - offline Seal
30-04-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
\А разве в КБ он не на 9 баллов? С чего такие выводы? КБ и Рейнджеры - отличные проекты Катаури, но я бы не возводил их в эталон (недостатки есть).\

В самой игре недостатки есть, но в интерфйсе, вроде, нет. По-этому на 10. Наверно, так имелось в виду.

Pacifist - offline Pacifist
30-04-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Г5 проект неудачный, окончательно убивший некогда великую серию. По-любому, Г6 увидим еще очень не скоро, если вообще увидим.

Pacifist - offline Pacifist
30-04-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самой игре недостатки есть, но в интерфйсе, вроде, нет. По-этому на 10. Наверно, так имелось в виду.

Космических рейнджеров не видел, но интерфейс в КБ стал более менее приличным только после дюжины патчей к версии 1.7.

capushon - offline capushon
30-04-2009 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ишь, какие тут знатоки, ынфейсов там всяких. Скушно, аж челюсть сводит.
"Ах, мон шер, в её возрасте, право, так неприлично, сейчас носят не нараспашку, а на выкид. И правильно сейчас делают, то мне страх как не нравилось".

Barnett - offline Barnett
30-04-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самой игре недостатки есть, но в интерфйсе, вроде, нет
Тут доминирующие слова "вроде" и "имхо".
Мне нравится интерфейс КБ, но есть то, что на мой взгляд сделано не очень удобно.
Как выше правильно заметили, интерфейс значительно преобразился после кучи патчей. И тем не менее мне не нравится "кукла героя", отображение количества кристаллов магии (почему я должен каждый раз открывать книжку чтобы узнать сколько кристаллов в наличии), тот же вопрос о вместимости свитков. Почему свитки нельзя обменивать при покупке, я вынуждей искать замок или выбрасывать их, а потом повторно пытать купить.. Почему не сделали с патчем 1.7 (или 1.8) отображение умерших существ (как это сделано в принцессе)? Почему не сделать шрифт более читабельным (я пропускаю многие диалоги - читать тяжело)? Почему сделали привязку вещей к типу слота "куклы героя"? Очень неудобно. Почему миникарта малоинформативная (в Принцессе гораздо лучше)? При выкапывании дракончиком сундука не всегда очевидно где он (то на зелёном фоне не видно, то ещё что-то мешает)...
В Принцессе получше конечно (словно провели работу над ошибками КБ ЛоР, но исправлять не стали, а просто переписали в другую "тетрадь".
Это то, что по интерфейсу (и не всё, есть и то что в Принцессе раздражает), а также найдутся претензии и к механике игры.
Так что моя оценка: ЛоР - 85%, ПвД - 90%. Даже при столь высоких оценках, ну никак не 10/10.

Г5 проект неудачный, окончательно убивший некогда великую серию.
А обосновать?
То что Вы написали, извиняюсь - глупость чистой воды. Никто и ничего не убивал. Серия как была так и есть, при чём весьма удачно себя зарекомендовала. Вам не понравилась? Ну а каким образом это, опять же, повлияло на серию и конкретно на Г5? Очень много людей плюющихся на Героев 3, да вообще на всех Героев - тоже загубленная серия? А вот многие "Геройщики" плюются с Думов, Анриалов, Фаркраев и Халвы, мол для развития спинного мозГа.
Я вот тоже считаю КонтрСтрайк загубленным проектом, сделали бы походовым - куда лучше было бы.

Нет, правда, ей богу не пойму я подобного.. Ну, нравилась мне первая часть чего либо, а вторая не понравилась - что тут такого? При чём тут серия? По механике игры Г5 переплюнули все предыдущие части. Они взяли много хорошего из Г3 и добавили много отличных идей из Г4. В итоге мы получили 9 не похожих фракции, да ещё и с альтернативным развитием. В то время как в Г3, при всём обилии фракций, всё свелось к трём-четырём отличным замкам, а всё остальное - подобное. Убрали чит-заклы, добавили интересную систему развития Героев (хотя в Г4 была не менее интересная)....

В общем, я категорически не согласен с такими заявлениями. Это всё равно что я скажу мол Звёздных Воинов запороли - убили серию, так как первые три эпизода намного хуже 4-6 эпизодов...
Гитлер Капут - провальный фильм, а счётчик просмотров и скачиваний просто зашкаливает.

Ишь, какие тут знатоки, ынфейсов там всяких.
Ха.. Да тут такие знатоки, что могут сказать и показать пальцем на то, что и кто запорол. Выносят вердикт целым сериям игр.

Изменено: Barnett, 30-04-2009 в 20:45

Seal - offline Seal
30-04-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\интерфейс значительно преобразился после кучи патчей\
Мне кажется, что это немного не то. Тут говорится о стиле, а не продуманности данного стиля. В M1 стиль хороший, для своего времени так вообще отличный, но продуманность не очень. Собственно стиль то 10\10 (про ЛоР). Так, наверно, точнее будет.

В ПдВ еще не играл, но потом обязательно после патчей. Просто не охото.

\И тем не менее мне не нравится "кукла героя"
Но ведь тоже мнение только. Не знаю, мне нормально. Но это дело вкуса, это понятно.

\отображение количества кристаллов магии (почему я должен каждый раз открывать книжку чтобы узнать сколько кристаллов в наличии)\
Потому, что они не нужны совсем, а нужны только чтобы заклинания улучшать, которые находятся в этой же книге. А на экране героя совершенно лишнее, ведь никак в пути не пригодятся. Они ведь как айтем, и не нужны на внешнем интерфейсе.

Остальное, имхо, это очень маленькие недостатки. И к стилю разве относятся?

P.s. Г5 отличная игра. Но опять же интерфейс все портит в ней, т.е. он не то чтобы там чудовищен, но по сравнению со всем остальным в игре самый слабый. Опять же только мнение. Да, и Г5 самые сложные и сбалансированные в серии, даже если учитывать WoG для третьих. Это тоже да.

Barnett - offline Barnett
30-04-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остальное, имхо, это очень маленькие недостатки. И к стилю разве относятся?
Они относятся к интерфейсу, мы же о нём говорим?

Но ведь тоже мнение только.
Да, мнение и не более. Но этим мнением также нельзя пренебрегать, а следовательно абсолют уже недосягаем.

Потому, что они не нужны совсем...
Правда? Хмм.. а вот я поймал себя на том, что постоянно теребил книженцию именно в целях просмотра количества свитков и кристаллов. "Бросить ли в колодец или не бросить", "Могу ли уже изучить/апгрейднуть такой-то закл и напасть.. или мне ещё рано"... Таких ситуаций мне хватало и оказалось вполне достаточным, что бы интерфейс КБ стал мне не совсем "дружелюбным". Ведь интерфейс познаётся не логическим мышлением или оценкой со стороны, он познаётся непосредственно в самой игре. Вот когда что-то раздражает или не удобно - это уже недостатки интерфейса. А многоуровневая система с нажатием кучи кнопок и выпадением множества окон, дабы раскопать нужную информацию, уже идёт в разрез с эргономичностью и наглядностью. В общем громоздкость не есть сильная сторона интерфейса.
Также не очень удобна система просмотра скилов существ не в армии героя. Вроде, её можно как-то сделать дружелюбнее, но для этого нужно куда-то лезть, что-то читать... Мануалы это конечно хорошо, но я не собираюсь записываться в хардкорщики и в рейтинговых таблицах не участвую, так что не найденные ответы в игре указывают опять же на "дубовость" интерфейса. Т.е. дано понять далеко не всем, а посвящённым это нафиг не нужно, они наизусть все формулы расчёта знают....

Г5 отличная игра. Но опять же интерфейс все портит в ней, т.е. он не то чтобы там чудовищен, но по сравнению со всем остальным в игре самый слабый.
Честно говоря я запутался, что Вы подразумеваете под интерфейсом и стилем? То в сообщениях у Вас проскакивает "стиль", то "интерфейс", в то же время Вы сами разделяете эти понятия..

Если говорить о стиле как об исполнении интерфейса - это одно, а если говорить о интерфейсе, как о средстве игры - совсем другое.
В первом случае можно сказать, что стиль Ониблэйд носит анимешный характер, во втором - интерфейс Ониблэйд весьма прост и дружелюбен. А вот интерфейс Х3 мне не понравился, слишком тяжёл для восприятия, нужно проходить обучалку и долго вникать в него. Но тут сказывается и целевая направленность продукта.

Pacifist - offline Pacifist
30-04-2009 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Г5 проект неудачный, окончательно убивший некогда великую серию.
А обосновать?
То что Вы написали, извиняюсь - глупость чистой воды.


Продолжения нет и скорее всего и не будет, значит серия прервалась, не логично разве? Это если не рассматривать другие показатели, такие как плохие продажи на западе, невысокие оценки игровой журналистики и т.д.

Seal - offline Seal
01-05-2009 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Честно говоря я запутался, что Вы подразумеваете под интерфейсом и стилем? То в сообщениях у Вас проскакивает "стиль", то "интерфейс", в то же время Вы сами разделяете эти понятия..\
Наверно написал потому, что в Г5 не нравится именно и стиль сам (который из 4х героев и само по себе как нарисованы 2D - совсем не понравились) и как сделан сам интерфейс не понравились тоже (круги, излишний маниакальный минимализм и трудно с самого начала понять и привыкнуть, КБ в этом плане раз этак в миллиард раз понятней ) . Т.е. обе штуки не понравились.

Про КБ. Насчет кристаллов я по прежнему считаю что они совершенно не нужны в главном интерфйсе и проблем не возникало вообще ни разу с ними. Ведь не через же метр колодец стоит, чтобы решить кидать (99%) или не кидать (1%) кристалл. Ровно как и с заклинаниями. В общем, в итоге как всегда кому что нравится.

DmitriyK - offline DmitriyK
01-05-2009 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Г4 полный отстой, Г5 середняк ниочем. Г3 - безусловно лучшая во всех отношениях, и не смотря на отсутствие 3Д, 2Д там реализовано настолько качественно и с любовью, что никакого 3Д и не нужно.

Насчет умерло, неумерло...Может конечно люди не игравшие в Г1-3 и фанатеют от Г5, но тем не менее все опросы на всех фан сайтах мира говорят в пользу Г3, а с точки зрения играбельности и интереса вне конкуренции фан-мод на базе Г3 - WoG, который на голову выше Г4 и Г5 вместе взятых и подозреваю что Юбисофт убивший М&М, благополучно добьет и героев.

Barnett - offline Barnett
01-05-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжения нет и скорее всего и не будет, значит серия прервалась, не логично разве?
Рано говорить об этом.
Как раз таки успех Г5, как бы сподвиг Убисофт на открытие своего представительства в России (слухи конечно).
Да, недовольные были, но такие всегда будут. Как правило на форумах собираются именно недовольные фанаты, которые рьяно "оберегают серию от жадных до прибыли разработчиков игр и издателя".. Звучит не смешно? Так вот и с Г5 подобное было и тем не менее на форуме было больше довольных. Например фанбои Г3 поливали грязью фишки Г4, так Нивалл преподнёс им Г5, которая в оригинале была всё же сильно приближена к Г3, а потом патчами вводила фишки из Г4.. И что вы думаете? Фанбои попробовали, раскусили и больше не галдели, а некоторые так наоборот стали отзывы положительные давать. Конечно не все из них догадались что это из Г4 перекочевало (ибо самые фанбоистые никогда нормально и не играли в Г4, а раздували свою предвзятость).

В общем у нас разная информация и мнение, я слышал что Г5 весьма успешно себя показали, о чём свидетельствует и второе дыхание серии, а по Вашей информации провалилось.. Странно..

Г4 полный отстой
Уважаемый, когда пишите в подобном тоне, дописывайте имхо! Ибо это только Ваше субъективное мнение, которое не имеет ничего общего с реальным положением дел.

Г3 - безусловно лучшая во всех отношениях
Про фанбойство я уже писал, повторятся не хочется.

Может конечно люди не игравшие в Г1-3 и фанатеют от Г5
Есть только пару игр, от которых я фанател - FF8 и PST. И то только потому что это был первый опыт столкновения с интересным сюжетом. Также как у меня остались воспоминания о Варкрафте2 и Г2 - именно с них я начинал карьеру геймера. Но при всём при этом, я способен адекватно оценить свои взгляды на данные игры.

Но собственно доказывать бесполезно, фанбои и М2 будут опускать, и Дис3... А называть проекты провальными можно сколько угодно, но если игры продаются то это ничего не меняет. Если же серия морально устареет, то её просто видоизменят или же совсем пустят на другие рельсы жанров. Яркий пример - Дис3, статичные бои - пережиток прошлого, которыми никого не поразишь, пришлось уходить от этого, дабы дать шанс серии.
До тех пор, пока кто-то играет в Г4, Г5 – нельзя говорить о провале.

GrinNed - offline GrinNed
01-05-2009 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый, когда пишите в подобном тоне, дописывайте имхо! Ибо это только Ваше субъективное мнение, которое не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Я вот до сих пор не понимаю значение такой бессмысленной аббревиатуры, как имхо. Если человек что-то сказал, это же по умолчанию является его собственным мнением.
Точно могу сказать, используется так же как и словосочетание "без обид", то есть "имхо - ты говно", "имхо чушь", "без обид, но ты дурак", как будто употребление этого слова является бесспорным оправданием подобных высказываний. Этакая "вежливость" в беседе)

КАВАЙ! СУГОЙ! А остальных кавайных персонажей М2 нет? Вдруг вдохновите дизайнеров. Очень не хочется глумиться) Да и забанят еще за подобный тихий ужас) Вот АНИМЕ ВАРВАР например

Изменено: GrinNed, 01-05-2009 в 10:30

Barnett - offline Barnett
01-05-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот до сих пор не понимаю значение такой бессмысленной аббревиатуры, как имхо.
Не всё так печально и бессмысленно.
Подросткам свойственен максимализм и они считают, что имеют неоспоримое мнение по какому-либо вопросу. Имхо - своего рода, обозначение субъективного мнения. Хотя Вы правы, все посты носят субъективный характер, даже когда "не имхо". Просто иногда задевает такой подход, мол моё мнение верно, а все остальные идут стройным шагом мимо или я разбираюсь в предмете обсуждения, а остальные (кто не согласен) вообще не знают о чём речь...

Да и забанят еще за подобный тихий ужас
Это же Таверна! Да и предупредят в случае чего.

Вот АНИМЕ ВАРВАР например
Эксплорер не отображает рисунок, в опере вообще ничего нет.

Pacifist - offline Pacifist
01-05-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слышал что Г5 весьма успешно себя показали

Возможно, среди игр выпущенных в странах СНГ?

Ну да хватит, пожалуй о героях, хотя раньше это были одни из моих любимых игр, поиграл во все игры серии с Г1 до Г5, на мой взгляд самыми лучшими были Г3 и Г2, хотя там были очевидные недостатки баланса, хотя так ли он необходим, чтобы игра была интересной.

Теперь о КБ катаури, очень понравился там графический стиль, в меру мультяшный, яркий, насыщенный, именно примерно так и должны выглядеть, на мой взгляд, фэнтазийные игры, вот если бы М2 сделали бы в таком стиле, я был бы очень рад.

dezintegration - offline dezintegration
01-05-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Barnett
я говорил не об общей оценке игры а конкретно о стиле и дизайне. Чесно говоря, я еще не встречал игры, в которой было вы лучше и красивее все оформлено, чем это сделано в King's Bounty


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru